Истории про демократию

Как-то раз пришла домой пьяненькая....

Как-то раз пришла домой пьяненькая. Подхожу к двери и думаю, главное попасть ключом в замочную скважину. Полчаса корябала ключом по двери. Наконец открыла, споткнулась о порожек и упала. Поняла, что встать уже не смогу, поползла на четвереньках, тут папин бас на всю квартиру: "Ты че там ползаешь?" Сказала, что у нас в стране демократия, как хочу так и передвигаюсь. и гордо поползла в свою комнату.

комментарии: 0

На днях случайно встретились со ста...

На днях случайно встретились со старым знакомым. Разговорились. Он и начал душу изливать: "Девушка изменила, простить не могу. А люблю её жутко. Вот ни разу ей не изменил, а она..." Я, как человек знающий, поинтересовалась: "Ну, мне-то не заливай, не изменял он!" Ответ ошарашил: "Так это просто секс, для парня норма. Что такого?" К слову, его бывшая девушка во время игры поцеловалась с подругой. Вот она — демократия отношений в действии...

комментарии: 0

Я староста. Когда я вступила на эту...

Я староста. Когда я вступила на эту должность, я, по душе своей пофигистический решила провести небольшой эксперимент- устроить демократию и полную свободу, хочешь ходи, хочешь нет, мне не важно. К концу 2 года я пожинаю плоды- обозленная на меня группа. Люди не готовы к демократии, им не нужна свобода, им нужен контроль и четкие указания!

комментарии: 0

Ходила на днях на родительское собр...

Ходила на днях на родительское собрание в школу, директор взахлёб рассказывал какой он молодец, что ему предложили полностью обновить пищеблок, ремонт, оборудование, все дела и он никак не мог отказаться, поэтому давайте, дорогие родители, благотворительные взносы несите. И как родители не выступали за то, что лучше бы учебники докупили новые, он ни в какую, мол договор подписан, старый пищеблок разворотили, деваться некуда. На следующее утро прихожу на работу и на вопрос сотрудницы "как собрание?", на эмоциях громко, на весь кабинет заявляю: "наш директор идиот!" И слышу за спиной в проёме двери "а чойта я идиот?" В очередной раз поняла, как же мне повезло с коллективом и начальством, он потом целый день в моём присутствии всем хвастался, какая у него на предприятии демократия, любой сотрудник может его идиотом назвать))

комментарии: 0

Мой 9-летний брат играет в Советски...

Мой 9-летний брат играет в Советский Союз! В игре есть две тюрьмы, Ветераны, политики...и крики "демократии не существует!"...я в шоке, это ж откуда у 9-летнего ребенка такое в голове?)))

комментарии: 0