Истории про борьбу для женщин

Теща работает 3/3. Она нашла классн...

Теща работает 3/3. Она нашла классный лайфхак: мы с женой должны выходить на работу вместо неё, когда у нас выходные, а у неё смены, потому что она в годах уже и ей сложно. Не её дочь-студентка, которая переводилась в разные вузы 2 раза из-за неуспеваемости, не безработный муж, который по утрам бегает и ходит на тренировки по борьбе, а после залипает целый день в телевизор, а мы с женой. «Вы ведь молодые, не устанете помочь матери», — говорит она. Женщине 53 года. Откуда столько наглости…

комментарии: 0

Задержали как-то группу торговцев п...

Задержали как-то группу торговцев психотропами. Было очень интересно наблюдать за организатором. КМС по борьбе, который переживал только за то, чтобы жена не узнала, что он был с подругой. Жена - мастер спорта по этому же виду единоборств.

комментарии: 0

Помню, как ходил в школу в первом к...

Помню, как ходил в школу в первом классе пешком без родителей, нужно было в трёх местах переходить дорогу, район неблагополучный был, зимой ходил, было ещё темно, а я шёл и смотрел на звёзды, телефонов не было. Это был 1994 год. На улице гуляли лет в шесть-семь — мог целый день во дворе не появиться на глаза. Зато лет с 13 началась гиперопека со стороны матери: "На борьбу хочешь ходить? А вдруг там тренер вас, мальчиков, тискать будет?", "День рождения отмечать с друзьями — нет, пить будете, женишься ещё".

комментарии: 0

Работал фельдшером на скорой. Приех...

Работал фельдшером на скорой. Приехал на вызов в загородный дом, находящийся в лесу, вокруг никого. Захожу в дом. А мне пушку к виску подставляют и говорят, либо ты спасаешь, либо сам уйдешь туда же. А передо мной труп лежит. Мне повезло. Я двухметровый амбал, занимался всю молодость борьбой. Заломал ему руку, убедил отпустить. После вызвал полицию. И вот теперь, когда моя жена говорит, что она хочет работать на скорой, отвечаю, что только через мой труп.

комментарии: 0

Отличный способ борьбы со стрессом:...

Отличный способ борьбы со стрессом: беру алкококтейль, включаю симс и пошлоо...Обидел парень? Создай его и заставь обосаться и плакать в углу. Начальник придурок? Пусть его бросит жена, а дом сгорит.

комментарии: 0

Я боксер, 114 кг мышц. С детства ди...

Я боксер, 114 кг мышц. С детства дико боюсь цыган, боюсь до такой степени, что перечитал все методы борьбы с ними - сыпать их проклятиями, напевать в голове песню, угрожать и т. д. Года два назад шёл по улице, и ко мне сзади подошла цыганка лет 25 в яркой одежде и начала что-то говорить. Я не придумал ничего лучше, чем пробить ей двоечку, а только потом понял, что она спрашивала ближайший банкомат. Как оказалось, она на конкурсе косплеила ведьму. И недавно она стала моей женой.

комментарии: 0