Посты про возраст для парней для мужа

До пенсии ещё 7 лет, веду активный ...

До пенсии ещё 7 лет, веду активный образ жизни, зарабатываю прилично, есть хороший дом, машина, есть деньги. Есть муж, дети и внуки, с которыми провожу много времени и путешествую. Все есть для радости, но… Я жду наступления пенсионного возраста, чтобы по вечерам покупать бутылочку коньяка и «тянуть» его в одиночестве, чтобы никто не мешал. Мои родители, выйдя на пенсию, тихо спивались, я их осуждала, ведь можно было развиваться, а они пили. Теперь сама жду не дождусь своей свободы

комментарии: 0

У одного моего родственника, дедушк...

У одного моего родственника, дедушкиного брата, талант рассказывать истории из жизни. Дедушки десять лет как нет, его брат уже очень старенький, но когда он на каких-нибудь семейных посиделках рассказывает, как они в детстве сбежали из школы на рыбалку, я прямо вижу этих двух мальчишек (разница в возрасте совсем маленькая, и похожи, прямо на одно лицо, только глаза у одного карие, а у другого серые). Родные говорят, что дяде Коле бы книги писать, а он отмахивается - говорит, что простой рабочий, куда ж ему.

комментарии: 0

В подростковом возрасте впервые нап...

В подростковом возрасте впервые напился пива зимой. Гордый, шёл домой — выпил аж два литра и чувствую себя трезвым, мужик! Пришёл домой, сел ужинать. Сестра впервые приготовила ужин, довольная такая, всем добавки предлагает. А я начал отогреваться и пьянеть, причём стремительно. Тем временем все обсуждают еду, и папа решил шуткануть типа: "Авось не отравимся". И в этот момент мне уже конкретно поплохело, начало рвать, а потом понос… Не спалили, но сестра до сих пор злится((

комментарии: 0

У мужа кризис среднего возраста. По...

У мужа кризис среднего возраста. Последние полгода слушаю нытье о том, что он ничего не добился, мало зарабатывает и бла-бла-бла... Две недели назад психанул на меня за то, что при нем мои родственники заговорили о моем бывшем, имеющем более высокий статус благодаря своему папику. В браке 15 лет, двое детей, хорошая квартира, две отличные машины. Интересно, все мужчины во время этого долбаного кризиса превращаются в идиотов…

комментарии: 0

Мне 35 лет, квартира в столице, хор...

Мне 35 лет, квартира в столице, хорошая машина, любимое прибыльное дело. Мужа и детей нет, да я и не хочу. Последние пять лет постоянно меняю любовников, все молодые мальчики от 20 до 25 лет. Обеспечиваю их, вожу на курорты, дарю подарки. Выгляжу неплохо, но разница в возрасте и статусе заметна. Для родителей и друзей это дикость, все постоянно советуют одуматься и начать строить семью с мужчиной моего возраста. А я не хочу, хочу и дальше быть мамиком)

комментарии: 0

Друг рассказал. Стоит возле магазин...

Друг рассказал. Стоит возле магазина, подходят к нему менты и просят купить пиво и сигареты. Очевидно хотели проверить продавца продадут ему или нет. (Ему 20, но на свой возраст не выглядит). Дали ему 1к, сказали, сдача ему. Он пошёл, купил по паспорту. Отдал им товар. А сам остался ждать друга у магазина. Менты пошли накрывать продавщицу. Парня этого позвали. Она говорит, все по паспорту, все такое. Они смотрят на него удивленно. А он : ну вы же ничего про паспорт не говорили. Взял и ушёл)

комментарии: 0

На курсах одна дама элегантного воз...

На курсах одна дама элегантного возраста вслух вспомнила, как в советское время девушки накручивали локоны "на пиво". Я попыталась представить, что она имела в виду и громко спросила: "Это как - на бутылки?" Все кому за...37 покатились со смеху и объяснили молодежи, что пиво, оказывается, служило укладочным средством))

комментарии: 0

Мне 22 года и у меня есть 4-х летни...

Мне 22 года и у меня есть 4-х летний брат. Так вышло, что мне нужно было отвести его на групповые развивающие занятия для детей, так как отец не мог. Ну я и отвел. Раздеваю его и вдруг вижу рядом просто отпадную мамашку с дочкой, примерно моего возраста. Мы сдали детей на занятия и так вышло, что оба пошли покурить на улицу и разговорились. Через 20 минут я трахал ее у нее же в машине, в 10 метрах от этого заведения. Такого дикого и бешеного секса у меня не было никогда. Оказывается, девушка развелась полгода назад с мужем и все это время у нее не было секса. Брата вожу теперь я, и секс у нее есть каждый понедельник, среду и пятницу.

комментарии: 0

Мою знакомую в возрасте 10 лет из д...

Мою знакомую в возрасте 10 лет из детдома усыновили итальянцы. Сейчас ей 27, есть муж (тоже итальянец), сын, хорошая квартира, 2 машины, живут под Неаполем. Получила образование, жизнь сложилась. А у нее сестра родная в России осталась, долгое время они связь не поддерживали, а сейчас через ВК нашлись. У сестры ни образования, ни работы нормальной, 3 детей, мужа нет, живет в съемной комнате, кое-как перебивается, но общаться не хочет - завидует. Только деньги у сестры требует. Две родные сестры, а какие разные судьбы.

комментарии: 0

Еду на такси поздно ночью домой. На...

Еду на такси поздно ночью домой. Настроение поганое. Муж ушел за месяц до этого. Дома никого нет. И так мне хреново стало, что я предложила таксисту взять пиво и пойти ко мне. Правда, честно сказала, что будет только пиво. Возраста примерно одинакого и женщина я симпатичная... Так и было. Потом он поспал немного и уехал. Бог дураков(в моем случае дур )любит. А мог ведь по голове настучать и из квартиры все вынести.

комментарии: 0

Пасынок водит домой девушек. Сейчас...

Пасынок водит домой девушек. Сейчас, вроде, постоянная. Возраст такой, что зарабатывать уже пора, хотя бы на свои нужды (пиво, сигареты, презики). Институт проебал, работать упорно не хочет. Девчонка остается ночевать. Начала наводить порядок. Бля! Снимите квартиру и наводи там, чего захочешь! В доме одна хозяйка! И, срань, прекрати трогать мою косметику! Свою привези!

комментарии: 0

Есть подруга. Неплохой человек, но ...

Есть подруга. Неплохой человек, но жутко любит деньги. Любит не так, чтоб копить, а хочет выйти замуж за деньги. Чтобы выйти замуж, а ей и квартира, и машина, и без всяких усилий с ее стороны. Симпатичная, умеющая подать все свои достоинства и скрыть недостатки. Уже и возраст за тридцать. Говорит, что вот тебе хорошо рассуждать, тебя муж балует: захотела жить в своем доме, построил и даже двухэтажный, машину купил, и все-то, мол, у тебя хорошо. Только мы с мужем сошлись, у нас нихрена не было. Работали как сумасшедшие, дом строили семь лет. Прежде чем на лексусе кататься, я на жигулях двадцатилетних четыре года рассекала, пока копила. Она бедная-несчастная в квартире ремонт сделать не может, но в Турцию в кредит слетала. И все принца с приданным в полкоролевства ждет.

комментарии: 0

У нас с мужем разница в возрасте 16...

У нас с мужем разница в возрасте 16 лет. Когда мы собирались жить вместе, и я заикнулась о детях, он сказал: тю-ю, вытянем, конечно. Я всегда знала, что детей он недолюбливает, с сыном от первого брака совсем не общался. Думала, ничего страшного, я тоже с отцом не сильно дружила. Сейчас мужу 50 лет, 13 лет мы прожили, почти ни разу не поссорившись, можно сказать, душа в душу. Умный, хозяйственный, мужественный, в постели огонь - ну идеал мужчины. И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований. Он зарабатывал меньше меня, намного, но с моим доходом и на жизнь хватало, и на отдых съездить. Правда, я уже отчаялась иметь детей. Не беременела, и всё тут. И вдруг получилось. Но теперь выясняется, что ещё не родившегося ребёнка он ненавидит. Если бы тогда, 13 лет назад родился - то ладно, но сейчас муж типа уже стар для этого. Всю беременность слышу, какая я конченая дура, что не сделала аборт, что, мол, он хотел спокойной ста...
Показать полностью
комментарии: 0

Мужики

Мужики никогда не взрослеют

Приколы - Мужики

комментарии: 0

Незрелые увлечения

комментарии: 0