Посты про волны с матом

Выучилась я на врача, и то, что я п...

Выучилась я на врача, и то, что я психиатр, не волнует никого! Естественно, все родственники и знакомые с вечными вопросами про таблетки "от головы/давления/поноса/температуры". Но есть мадам, которая стабильно раз в месяц достаёт меня со своей пиздой: то цикл сбился, то выделения странные, то молочница. Каждый месяц что-то! Но тут просто убила: "У меня задержка три недели. Сделать тест или подождать?" Конечно, подожди ещё недель 37, и всё понятно станет сразу! Думаю полечить её по специальности, что ли…

комментарии: 0

Как-то, будучи юными и не очень тре...

Как-то, будучи юными и не очень трезвыми, решили с подругой заняться сексом втроём. Для совершения этой цели пошли к общему другу, который, по его словам, был опытным ловеласом. Заявились, намекнули, обе раздались, друг с радости сдернул штаны, и тут до нас докатилась волна ядреной вони. Секса, конечно же, не получилось, но при упоминании друга в диалогах его имя теперь звучит как "Саша, у которого вонял хуй". Саша мылся один раз в неделю по субботам. Тогда была пятница.

комментарии: 0

Есть на работе два шефа. Начальники...

Есть на работе два шефа. Начальники они что надо, в адеквате. Сначала боялась их жуть, потом начала общаться по рабочим вопросам, потом переспала с главным из них… Сейчас офигенный флирт и поцелуйчики со вторым. С первым все это шикарно было, но со вторым мы на одной волне; оба озабоченные. Сейчас главный ищет общения, а мне уже не нужно. Боюсь, что пиздой накроется моя работа, когда они бухнут вместе.((

комментарии: 0

Иду утром на учебу, навстречу мне д...

Иду утром на учебу, навстречу мне два пьяных мужчины - один впереди, а второй чуть позади. Первый, не оборачиваясь, кричит: "Саня, ты где, блять?" Саня ему грустно отвечает: "Да тут я, иду". Первый: "Пиздуй вперёд, чтобы я тебя видел, а то я волнуюсь".

комментарии: 0

У нас в семье есть кошка, которую к...

У нас в семье есть кошка, которую кроме "ее величества" ничего не волнует, на всех смотрит как на говно. Заболела маленькая дочь и пришлось чистить ей нос резиновой грушей, для этого завернула ее рулетом в одеяло, чтобы не лупила руками-ногами, но орала она, будто режут по живому. И тут на второй этаж залетает кошка с глазами по пять рублей, в один прыжок долетает до кровати и начинает меня пиздить, подрала все руки. Потом бросилась мурчать и рычала, если я приближалась к дочке. Хоть кого-то любит, чудовище.)

комментарии: 0

Долго встречаешься с человеком, нач...

Долго встречаешься с человеком, начинаешь с ним жить, все хорошо, живете себе и не паритесь, но в один прекрасный момент ты случайно во время уборки находишь синюю коробочку с кольцом. Жениться вы не планировали и вообще об этом не говорили, ты сама не уверена, что тебе этого так уж хочется, все же и так хорошо, но если уж он решил предложить, то не откажешь. Время идет, предложение он не делает, да ты и сама уже забыла. И вот приходишь ты как-то домой с работы, на пороге его вещи, а он сидит курит на кухне. "Я женюсь на днях, переезжаю к предкам перед свадьбой, но ты не волнуйся, я внес оплату до конца года, живи пока тут". Именно это случилось со мной час назад. Я настолько охуела от такой наглости, что даже не уверена, что я расстроена.

комментарии: 0