Пахабные посты про вину для мужа

Мой муж меня не удовлетворяет. Имит...

Мой муж меня не удовлетворяет. Имитирую, чтобы его не обидеть. После секса с ним иду в душ, закрываюсь на замок и доделываю его работу. После бурного оргазма наступает чувство вины. Кого я, сука, обманываю? Мужика мне надо другого.

комментарии: 0

Подруга спала с новым мужем своей т...

Подруга спала с новым мужем своей тети. Скрывались около 3 лет, никто даже подумать не мог. И очень тупо спалилась. Вечер, дача, вино, её мать и тетя разоткровенничались, обсуждали «постель», на дочку внимания не обратили. Подруга, втыкая в телефон, на автомате выдала: «Да чего вы, охрененно он трахается». Отговорки не помогли. Призналась. А трахался он действительно огонь.

комментарии: 0

Нам с подругой было лет по 18, люби...

Нам с подругой было лет по 18, любили по выходным тусить. Однажды мы, будучи под пивом, познакомились с мужчиной на дорогом авто, ему было лет 50. Он предложил нам выпить вина. Я еще обратила внимание, что бутылка открыта. Думаю, ну и фиг с ним. Выпили мы с подругой по глотку, а после капец: в глазах потемнело, чувствовалось дикое возбуждение. Разместились втроем на заднем сиденье, и этот мужик начал надрачивать нам двоим. Такой был кайф — не передать, текли обе нереально, потом отвез нас по домам. Через пару часов отошли от помутнения и были в жестком шоке, ведь обе были еще девственницами. До сих пор не знаем, что было подсыпано в вино, и одни ли мы такие.

комментарии: 0

Я приличная жена и мать. Но до заму...

Я приличная жена и мать. Но до замужества у меня было более 150 мужчин. Половую жизнь я начала в 14 лет. 3 аборта, ни одного венерического. Думаю, как я так, почему была такой похотливой. И тут у меня случился гормональный сбой, пролечили, и снова я хочу всех мужчин подряд. Но держусь. Я ж теперь приличная, да и не юная уже. Гормоны всему виной. А у мужа до меня только 5 женщин было — девственник фактически. Все обо мне знает и не осуждает. Главное, чтоб сын не узнал, когда вырастет.

комментарии: 0

Решили сегодня с мужем романтик уст...

Решили сегодня с мужем романтик устроить, свечи, вино и я такая секси вся, в итоги нянчимся с сыном (9месяцев) я в белье с кружевами, а муж с стояком! Вот она семейная жизнь!

комментарии: 0

Сегодня прихожу с работы домой, а т...

Сегодня прихожу с работы домой, а там лепестками проложена дорожка к спальне, всюду свечи...Думаю, что муж приготовил романтический вечер с вином и душевными разговорами. Захожу в спальню, а там меня ожидает вот ЭТО чудо: мой муж лежит посередине кровати, голый, держа своей рукой свой член, и внимание в НОСКАХ С ДЫРАМИ, да ещё и не первой свежести, облитый массажным маслом. И он изрёк следующую фразу "Кам ту ми, май секси бэйба". Семейная Романтика, епт...

комментарии: 0

Я врач. Времени на личную жизнь нет...

Я врач. Времени на личную жизнь нет, пашу как конь. Уже год сплю с девушкой из соседнего дома. Секс без обязательств. Вместе учились, выросли в одном дворе, много общих знакомых. За весь год ни разу не слышал от нее недовольства на счет того что между нами, не просила и не требовала кино, цветов, комплиментов, хотя она красивая барышня, у нее много поклонников. Бывало так, что она приходила ко мне после очередного неудачного свидания, приносила вино или пиво, клала мне голову на колени и рассказывала, что опять только зря потратила время - не заинтересовал, снова подарил красные розы. К себе она никогда никого не водила. У меня есть ключи от ее квартиры, так как иногда она просит зайти и покорить ее кошку. Поссорились из-за какой-то глупости, долго не общались. Встретил нашего с ней общего друга, который в шутливой форме выдал: а у соседки-то твоей совсем все плохо, она уже который месяц спит в обнимку с подушкой! Наверняка, она ему это рассказала по секрету, под воздействием алкого...
Показать полностью
комментарии: 0

Так получилось, что подрабатываю лю...

Так получилось, что подрабатываю любовницей. Объясняю. Очень ревнивые, да и просто женщины, которым, видимо, скучно жить, платят мне деньги за то, чтобы я соблазнила их мужа. До секса не доходит, так как перед самым началом "случайно" появляется моя заказчица, а я под скандалы и крики тихонько ухожу. Вины не чувствую. Но порой мне кажется, что какой-нибудь из заказанных мужчин найдёт меня и прикончит за разбитую семью... Но блин, сам виноват, нечего было так поступать!

комментарии: 0

Больше года в разводе, соответствен...

Больше года в разводе, соответственно секса не было столько же.. Я не сторонница случайных связей, поэтому решила позвать бывшего мужа на "чай". Сказано-сделано. Пришёл подвыпивший и с бутылкой вина в придачу. Пока я готовилась в ванной он напился. Начал признаватся в вечной любви и просить снова стать семьёй, когда услышал категоричное "нет", ударил. И пока я стояла в шоке вырубили меня с головы. Не знаю долго ли я пролежала без сознания. Но когда очнулась его уже не было. Пот*ахалась блядь..

комментарии: 0

В 20 лет мне поставили бесплодие. М...

В 20 лет мне поставили бесплодие. Мой парень сказал что я такая ему не нужна и бросил меня, мне хотелось покончить с собой, но меня спас будущий муж (на тот момент просто друг) он сказал мне тогда "Я люблю тебя и мы сможем перебороть твою болезнь, у нас будет много детей, главное будь со мной" Мы были женаты 6 лет, детей не было и я услышала ту же фразу что и в 20 лет Я опять осталась одна, его не винила.. Месяц назад согласилась на секс без обязательств с одним парнем Сегодня узнала- Я БЕРЕМЕННА

комментарии: 0

Мой первый муж — обладатель большог...

Мой первый муж — обладатель большого и толстого. При занятиях сексом не кончала и часто была суха с ним. Так он винил меня, что "моей девочке" ещё больше нужен. С нынешним мужем я стала "скорострелом", а у него 12 сантиметров и два пальца в диаметре. Так что не инструмент красит мастера, а искусство владения этим самым инструментом.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Жила у замужней подруги. Приезжаю с...

Жила у замужней подруги. Приезжаю с учебы, меня встречает ее разгневанный муж. Пихает мне упаковку от презерватива с укором: "Как тебе не стыдно в нашу квартиру мужика водить! Где вы трахались? На нашем супружеском ложе?" Стою, тихо охреневаю, а за его спиной вижу, как подруга просит взять вину на себя. Повинилась. И его последняя фраза: "Вот смотрю в твои глаза, и ведь ни капли стыда не вижу!"

комментарии: 0

Мой первый муж был токсичным челове...

Мой первый муж был токсичным человеком, изменял мне в открытую, даже бил. Однажды он уехал к ней на всю неделю. Я день прорыдала, на второй решила, наконец, хоть немного расслабится. Заказала любимую пиццу, Маргариту, и тут что-то вдарило в голову, выпила полбутылки вина и вышла встречать курьера голышом - думаю, отдамся с горя первому встречному, хуже уже не будет. Оказался очень милый юноша. Устроили с ним бурный секс, а пиццу мне подарил. Вечером приехал снова, смотрели фильмы, говорили обо всём. Впала в истерику, он меня успокоил, весь вечер ласково так обнимал и утешал. Поверила снова в мужчин, в себя. Мы начали тайно встречаться (втроём с Маргаритой вместо рафаэлок), моя самооценка поднялась с самого дна, а потом он предложил бросить мужа и жить у него. Эта история случилась два года назад. Теперь мы женаты и ждём ребёнка - девочку назовём Маргаритой ))

комментарии: 0

Недавно запалила, как мой муж тиска...

Недавно запалила, как мой муж тискается с моей матерью. Шла по дому, зашла за угол и лишь успела заметить, как они отпрянули друг от друга и разлетелись в разные стороны с очень странным видом - типа они даже и не видели друг друга и не смотрели друг другу в глаза... Видно было, как мама заволновалась и вдруг стала уделять очень много внимания внуку. Раньше отказывалась с ним возиться, то занята, то устала. И вдруг сразу же буквально взяла его за руку и начала показывать что-то, цветочки, травку, мне стала уделять больше внимания... похоже на чувство вины. Я в ахуе и еще на 9-м месяце беременности. Чувствую себя идиоткой. Еще бы... я толстая, отекшая, нос картошкой, прыщи, тяжко, гулять даже не могу, секс под запретом из-за угрозы, трудно дотянуться до ног и бикини привести в порядок... Окей, если невтерпеж и нужна баба, то почему моя мать... А я еще работаю и коплю деньги на жилье для семьи... Мне очень тяжело и тут еще это. И сказать - не скажешь, стыдно... Как доказать, ведь сделают дуру из меня.

комментарии: 0

Ночью во время секса прямо на мне с...

Ночью во время секса прямо на мне скоропостижно умер от сердечного приступа любимый муж. Это совсем не смешно, а страшно и тоскливо, потому что совершенно неожиданно. Мне 45, он - лишь на пару лет старше. Был. В первые часы вела себя, как полная дура. Прибывших на скорой медиков, констатировавших смерть, зачем-то слёзно просила убрать у трупа "стояк", дабы при выносе тела, случайно, не напугать им жившую с нами младшую дочь. Всего их у нас, то есть теперь у меня - три. Потом тешила себя пустой надеждой, что он в меня успел кончить и не смотря на возраст и противозачаточные, смогу забеременеть и родить теперь уже мальчика, которого назову именем мужа. Ничего этого не случилось. После похорон обстоятельства смерти отца поведала приехавшим старшим дочерям. Одна уже замужем, другая ждёт предложения от парня. Восприняли нормально, без осуждения. Отчаянно осуждать и упрекать стала вдруг ворвавшаяся на кухню младшая 14-летка, подслушивавшая разговор: "Давать чаще надо было! Даже когда ус...
Показать полностью
комментарии: 0