Посты про ужин с матом

Я плохая хозяйка. Готовить не умею ...

Я плохая хозяйка. Готовить не умею и не люблю, вещи глажу непосредственно перед тем, как надеть. Уборку делаю раз в неделю, в течение недели даже не прибираюсь. Встречалась с мужчиной больше полугода, всё было неплохо. Постепенно он стал у меня оставаться на несколько дней. Я свой стиль жизни не меняла: ужин он готовил сам, так как я ем в рабочей столовой и не ужинаю (соблюдаю диету), а на выходных что-то заказывали. Вещи он стирал сам, гладил — тоже. Потом я стала замечать некоторое раздражение, например, мог зло сказать: "Идти завтра не в чем. Рубашку не хочешь погладить? Конечно, не хочешь. Ладно, я сам". Он бесился, что в раковине стояла грязная посуда. Но он же пачкал эти тарелки, почему мыть должна я?! Ладно бы он осыпал меня дорогими подарками, но нет. Да и зарабатываю я больше него. В итоге недавно случился скандал, который завершился его фразой: "Тебе тридцан уже. Ты чё выёбываешься? Я себе хозяйственную бабу за три секунды найду, а ты с руками из жопы кому нужна?" Из-за ерундовой бытовухи и нежелания быть обслугой меня просто спустили в утиль, как отбракованный мусор.

комментарии: 0

Решила парню сделать вкусняшку на у...

Решила парню сделать вкусняшку на ужин. Кусочек шоколадки в пизду сунула, пусть, думаю, там полежит, потом основное смою. А привкус сладенький останется, и любимому будет приятней делать мне куник. Одного я не учла. Никогда не стоит совать в пизду шоколадки с дробленными орешками! Мне пришлось полчаса сидеть в ванной и выковыривать эти чертовы орехи.

комментарии: 0

Собиралась на море, взяла целый чем...

Собиралась на море, взяла целый чемодан туфель, платьев и косметики, думала буду ходить такая-растакая на ужин и на вечера - хуй там был, хожу в майке и шортах и с утра до вечера валяюсь на лежаке.

комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось

Отдыхаю за границей. Не высыпалась ...

Отдыхаю за границей. Не высыпалась 3 дня подряд. На ужин съела цветную капусту с какими-то специями, губы стали кроваво-красными. Смыла косметику, хожу сонная по отелю: с томным взглядом, припухшими красными губами, походка от усталости такая плавная, покачивающаяся. Ебать, я никогда не была так популярна у мужиков.

комментарии: 0

Познакомилась в одной онлайн-игре с...

Познакомилась в одной онлайн-игре с молодым человеком. Общались несколько месяцев по скайпу и наконец решили встретится. Он пригласил к себе на ужин. Первое свидание, сразу идти к нему домой не комильфо, но таким он родным стал, что я согласилась. Романтический ужин, цветы, свечи. Отменно приготовленная рыба. Сели за стол, начали кушать, беседуем о чём-то серьёзном и вдруг он достаёт член и начинает дрочить. Прямо посреди разговора, у меня рыба поперёк горла встала. Бежала я дальше, чем видела.

комментарии: 0

Были с коллегой по работе в команди...

Были с коллегой по работе в командировке. Все стандартно: поезд, сумки, ужин, отель. Заселились, решили выпить. Туда-сюда, накатили, пообщались, посмеялись. А с дороги устали оба, смотрю, товарищ мой вырубился в кресле, крепко так отключился. Я навеселе, настроение огонь, хочется праздника. Набрал девочек специально обученных, взял две, нас так-то двое. Приехали, одну увожу в другую комнату, второй говорю: "Вон твой заказчик", - который продолжал мирно спать. Выключаю им свет... Женщина - баба опытная, сразу на колени к делу. Через секунд 15 дикий крик: "ОЛЕГ, ДА ТЫ ОХУЕЛ!"

комментарии: 0