Посты про уборку для парней

Однажды, когда мне было лет 8-9, уб...

Однажды, когда мне было лет 8-9, убежал из лагеря детского на море. Ушел в 4 утра, дошел до трассы окольными дорожками, там поймал машину, сказал, что отбился от группы, меня довезли до вокзала, сказали, что купят билет и отправят домой, а сами сдали в милицию. Пока они разбирались, меня накормили мороженым, потом на скорой приехала вся администрация моего лагеря. Думал, наругают, но по лицам увидел у них полное облегчение, так даже потом отмазали от уборки и с меня пылинки сдували до конца))

комментарии: 0

Мой дедушка хранит лопату для уборк...

Мой дедушка хранит лопату для уборки снега от гаража, где бы вы думали, в гараже! Он искренне не понимает что он делает не так!

комментарии: 0

Спешил на автобус, оставил блок пит...

Спешил на автобус, оставил блок питания от своего ноутбука на работе. В итоге: сделал генеральную уборку, разобрал две огромных сумки после развода стоявших месяц, вставил лампочку в холодильник, нашел кучу нужных лекарств, сварил на ужин борщ, прочел половину книжки, не пил пива, выспался, встал в 6 утра без будильника, позавтракал впервые за полгода и приехал раньше всех на работу... 27 лет.

комментарии: 0

Моя жена - самая педантичная из все...

Моя жена - самая педантичная из всех людей, кого я знаю. Терплю ее уборки, которые растягиваются на целые выходные, двучасовые сборы на работу, перемывание руками посуды перед тем, как положить ее в посудомоечную машину. А сегодня увидел, что она и пластиковые бутылки из-под молока, перед тем как выбросить, тщательно моет. Удивляюсь, как она мою кровать еще не застилает, пока я ночью хожу в туалет. Бесит.

комментарии: 0

Мне 30 лет, я клинер. И я очень мно...

Мне 30 лет, я клинер. И я очень много зарабатываю. В день от 30 тысяч рублей. А началось все с одного богатого мужчины, который заказал уборку дома. Я приехала к нему, все вычистила, помыла, убрала. Он похвалил меня и заплатил пять тысяч и предложил секс. Сказал, что заплатит еще 25 тысяч за полтора часа секса. И да, я согласилась. Он богат, симпатичен и разведен, а я красивая и свободная, почему нет, конечно да. Ему и мне все понравилось, и он предложил мне приезжать раз в неделю, делать уборку и заниматься сексом за 30 тысяч рублей. Я очень была рада, поскольку в месяц выходило почти 120 тысяч плюс подарки довольно дорогие, и я могла обслуживать только его одного и всего раз в неделю. Я была счастлива от того, что мне не надо больше искать других клиентов и убирать у них. Но тут мне позвонили по моему объявлению об услугах клининга, и предложили приехать сделать уборку, я хотела отказаться, но приятный мужской голос предложил мне 10 тысяч за срочный выезд, говорил, что уборки всег...
Показать полностью
комментарии: 0

Я приняла решение подавать на разво...

Я приняла решение подавать на развод, несмотря на то, что я люблю своего, пока еще, мужа безумно. Но я так устала сама нас обеспечивать, покупать продукты, квартиры, машины, устраивать свидания, стоять у плиты в свободное от работы время, водить нас в кино, делать уборку, пока эта безработная творческая личность спит до двух дня и играет сутками на гитаре. Больно расставаться, очень его люблю. Но себя я люблю тоже. И жизнь у меня одна. Надеюсь, я сделала все правильно.

комментарии: 0

Моя мама - вполне адекватная и разу...

Моя мама - вполне адекватная и разумная женщина во всем, кроме уборки. В плане домовых дел все должно быть именно так, как она сказала - одни и те же способы чистки годами, нововведения отвергаются, на попытки ускорить или улучшить процессы неминуемо нарывалась на скандал. Вскоре я съехала из родительского дома и в своей съемной квартирке навела свои порядки. Никаких ненавистных тряпок для пыли - все поверхности вытираются одноразовыми влажными салфетками, после которых не остаются ворсинки. Никаких половых тряпок в ведре - специальная микрофибра отмачивается в раковине, промывается проточной водой, надевается на специальную швабру, и полы после мытья без единого развода. Никаких пододеяльников - эти исчадия ада я даже не купила, зато купила несколько уютных пледов разной степени тепла и стираю их по мере надобности. И главное, я купила посудомоечную машину, и ни единая тарелка или стакан в моем доме не нуждается в ручной мойке или длительном вытирании полотенцами. И только я зажил...
Показать полностью
комментарии: 0

Меня бесит, когда люди утверждают ч...

Меня бесит, когда люди утверждают что-то, при этом сами в вопросе некомпетентны. Например, моя мама постоянно отговаривала меня покупать посудомоечную машину - типа таблетки для неё очень дорогие, не выгодно. 30 таблеток стоят в среднем 500 рублей, и мне хватает на полтора месяца. Зато одной головной болью меньше. То же самое было с мужем и моим решением купить моющий пылесос: они якобы только для большой квартиры и средство дорогое. После того, как он увидел пол после уборки пылесосом больше не лез.

комментарии: 0

Знакомо?

Теги: 

Неудачная попытка

Приколы - Знакомо?

комментарии: 0

Самое главное

Главное вовремя остановиться

Приколы - Самое главное

комментарии: 1
6 лет назад
Антуанетта
замечала за собой такое ) теперь буду себя контролировать ))