Посты про странность для мужа

У мужа очень странная особенность, ...

У мужа очень странная особенность, он может заниматься сексом только в определённые дни и время. В среду, пятницу и субботу у нас в десять часов вечера должен быть секс, но в другое время он никак не может. Если я не могу, то он мастурбирует. Недавно уговорила его поменять дни и вместо среды сделать это во вторник в восемь вечера. У него не встал и ничего не получилось. Он сам считает это странностью, но сделать ничего не может.

комментарии: 0

Муж меня пугает своей странностью. ...

Муж меня пугает своей странностью. Уже десятый раз замечаю, как когда я ночью сплю, он наблюдает за мной. Вот и на днях тоже, в три часа ночи просыпаюсь и вижу, как муж смотрит на меня страшными глазами. От страха описалась.

комментарии: 0

Была у нас одна соседка со страннос...

Была у нас одна соседка со странностями, в народе ее прозвали Галя-вертолет, то голая по улице ходит, то кричит что-то, то песни на всю улицу горланит! В школе была отличницей, институт тоже закончила с красным дипломом, вышла замуж...А потом...сошла с ума, потому что придя домой с работы пораньше, застала свою мать в постели со своим мужем...так "крыша" и поехала...муж ушел, долгое время жила с матерью, периодически убегая на улицу, сейчас уже лет как 15 лежит в психушке!

комментарии: 0

Есть у моей свекрови одна странност...

Есть у моей свекрови одна странность, все ее подарки внучке — марионетки. ВСЕ. На рождение подарила куклу-перчатку жирафа, нам понравилось, и тут понеслось. На все праздники дарит такие перчатки или пальчиковые куклы, наборы театральные... Дочка уже во втором классе учится и сама, мягко говоря, в недоумении. Муж один раз пытался поговорить с мамой, что ребенку такое уже не интересно — в ответ "конечно им сейчас только айфоны интересно, но игрушки должны быть традиционными". В остальном нормальная тетка.

комментарии: 0

Моя сестра веган. А ее муж нет. Так...

Моя сестра веган. А ее муж нет. Так вот у нее есть одна странность После того, как муж поест курицу, она хоронит кости во дворе. Говорит что не может их не упокоить.

комментарии: 0

Ночью спим с мужем. Тут посреди ноч...

Ночью спим с мужем. Тут посреди ночи я просыпаюсь от самого настоящего вопля! Муж нагнулся надо мной и, не открывая своих глаз, орет: "Где мои глаза! Открой мне глаза!" Я чуть в кровать не обделалась. Провопив секунд 10, улёгся, как ни в чем не было. Наутро я ему рассказала о его странности, а он в ответ: "Я проснулся, а мое лицо как будто ладонями зажали, и глаз открыть не могу. Паника. Я думал, что это кошмар снится и поэтому орал". До сих пор жутко.

комментарии: 0