Посты про разочарование в любви

Неважно сколько лет с тобой мы рядо...

Неважно сколько лет с тобой мы рядом, иль первый романтичный год или второй десяток мы бытуем дружно, я каждый год в твой праздник, в твой трогательный день рождения вижу свою любимую жену, такой же как увидел в первый раз! Меня покорила и всегда покоряет твоя нежность и ласка, трепетное отношение к семье и к нашим детям, и конечно твоя неизмеримая любовь ко мне! В день рождения моя желанная и единственная хочу только пожелать, чтоб не гас между нами этот огонь доверия и настоящей любви, чтоб вовек ты не знала от меня обид и разочарований, а лишь испытывала гордость и нежную радость! Любимая моя жена с днем твоего рождения!

комментарии: 0

Как хорошо, что к юбилею, тебе есть...

Как хорошо, что к юбилею, тебе есть чем похвастаться в своей жизни, а нам есть, за что тебя горячо похвалить! Я пью за то чтобы побед в твоей жизни было побольше, а разочарований не было совсем! Я пью за то, чтобы даже в череде будней было место любви и приключениям!

комментарии: 0

Желаю в 18 лет Любви без разочаров...

Желаю в 18 лет Любви без разочарований, Огромных жизненных побед И исполнения желаний! Своей улыбкой всех согрей, Не унывай, и не печалься, Пусть будет множество друзей, Ты только чаще улыбайся!

комментарии: 0

Милая моя подруга! Иногда я доверяю...

Милая моя подруга! Иногда я доверяю тебе больше, чем себе самой. Моя жизнь без тебя была бы горькой и полной разочарований. В твой день рождения хочу пожелать тебе счастья, любви и красоты. Пусть твоя жизнь всегда будет ясной и светлой.

комментарии: 0

Мамулечка, поздравляю тебя с днем р...

Мамулечка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, любви, счастья, что бы твоя прекрасная улыбка и радостный блеск глаз никогда не сходили с твоего лица, а любым разочарованиям и унынию не было места в твоей жизни.

комментарии: 0