Посты про полет для мужа

Сейчас нет денег, взять тоже неотку...

Сейчас нет денег, взять тоже неоткуда. Решила завести себе спонсора. Знаю, сейчас камни в меня полетят, а мне просто нужно адвокату платить около 80 тысяч рублей, чтобы посадили тех мудаков, кто убил моего мужа. Родня его помочь не хочет, находят отговорки всегда, а у меня выбора другого нет, так как зарплата смешная и ребёнок маленький на руках.

комментарии: 0

Когда мне предстоит полет на самолё...

Когда мне предстоит полет на самолёте, мы с мужем занимаемся переписью всех моих шрамов, родинок и прочих отличительных черт, чтобы в случае катастрофы фрагменты было легче опознать.

комментарии: 0

Как-то дядька поехал на рыбалку с м...

Как-то дядька поехал на рыбалку с мужиками. В последний момент вспомнили, что не взяли спрей от комаров, купили первый попавшийся. На месте все побрызгались и начали ставить лагерь. Через 20 минут над каждым была огромная туча комаров и мошек, бежали в машины, как спринтеры. Все покусанные, злые, достали спрей, читают способ применения - побрызгать дерево в 20 метрах от лагеря и все насекомые полетят на запах этого спрея. Лучшая рыбалка в жизни)))

комментарии: 0

Летели с мужем домой. В самолете, в...

Летели с мужем домой. В самолете, в ряде напротив, сидела молодая девушка и почти весь полет плакала. В середине пути мы с мужем поссорились, да так, что я разревелась. Девушка встала и пошла в сторону передней части самолета. Я бы и не заметила, как вдруг она вернулась со стаканом воды для меня, говоря, что не нужно плакать. Я не знаю, что произошло у неё, но такая доброта к чужому человеку, да ещё и когда у тебя самой текут слезы, наивысшее проявление самых лучших человеческих чувств.

комментарии: 0

Моя фобия - тараканы, у мужа моего ...

Моя фобия - тараканы, у мужа моего - птицы, и звук их крыльев при полете, его аж трясет. Так получилось, что мы сразу после свадьбы снимали дом со двором. В первый раз когда мыла полы в этом доме, развернув угол ковра, увидела огромного жирного дохлого таракана. Начала орать и плакать, выбежала из дома, а в это время муж, прибирая двор, охренел оттого, что к нам во двор залетела горлица. В итоге во дворе бегали и орали как сумасшедшие…

комментарии: 0

Дедушка-гардеробщик в библиотеке пр...

Дедушка-гардеробщик в библиотеке прочёл мне лекцию на тему оторванной петельки на куртке. "Как же ты будущему мужу будешь пуговицы пришивать?!" Не стала ему говорить, что уже 8 лет замужем, полёт нормальный, ни одной пуговицы не пришила.

комментарии: 0

Как крылья горного орламуж и жена в...

Как крылья горного орла
муж и жена в согласьи схожи -
на взмахе одного крыла
орел удачлив быть не может.
Желаю этим тостом вот
согласья новобрачным,
чтоб получился ваш полет
через всю жизнь удачным!!

комментарии: 0

Однажды летели с мужем в отпуск. Са...

Однажды летели с мужем в отпуск. Самолет маленький: 4 ряда сидений всего. Нам ''повезло'' с местами почти в самом конце салона. Там жуткий шум от двигателей, друг друга слышали с трудом. Я сначала надеялась, что так будет только при взлете, типо наберет высоту и станет потише, но потом поняла, что ошиблась. И вот я вся такая раздраженная говорю мужу: ''И что, мы этот шум будем весь полет слышать?'', а он посмотрел на меня как на дурочку и сказал: ''Я вообще-то очень на это надеюсь.''

комментарии: 0

В Грузии говорят, что муж – это сок...

В Грузии говорят, что муж – это сокол, смотрящий с высоты своего полета на землю и выискивающий добычу, а жена – это горлица, высиживающая птенцов, создающая уют в гнезде и с нетерпением ожидающая мужа. Так выпьем же за этих молодых людей, за их супружеское счастье и семейное благополучие!

комментарии: 0

Как крылья горного орла, Муж и жен...

Как крылья горного орла, Муж и жена в согласии схожи: На взмахе одного крыла, Орел удачлив быть не может. Желаю эти тостом вот, Согласия новобрачным, Чтоб получился их полет, Через всю жизнь удачным!

комментарии: 0

Мой братик вырос незаметно, И вот ...

Мой братик вырос незаметно, И вот уже почти он муж. Жених завидный, несомненно, Но выбрал он себе одну. Пускай же будет брак удачным, Пусть только счастье принесет. Поменьше дней пусть будет мрачных, Не прекратится ваш полет!

комментарии: 0

Как крылья горного орла-Жена и муж ...

Как крылья горного орла-
Жена и муж в согласии схожи!
На взмахе одного крыла орел удачлив быть не может.
И эти тостом желаю я
Любви и счастья новобрачным!
И чтобы был полет у вас через всю жизнь удачлив!!!

комментарии: 0

Как крылья горного орла Муж и жена...

Как крылья горного орла Муж и жена в согласие схожи. На взмахе одного крыла Орел удачлив быть не может. Желаю этим тостом вот Согласия новобрачным, Чтоб получился их полет Через всю жизнь — удачным!

комментарии: 0