Посты про плохих людей для парней

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы, девочки-подростки, деньги зараб...

Мы, девочки-подростки, деньги зарабатывали тем, что ходили на озеро рядом со скоростной трассой и мыли машины за 100 рублей. Нас было 3-4 человека в возрасте 14-15 лет. Люди разные приезжали, но запомнился один тип, который заставлял полировать диски и литьё. И орал на нас, что мы плохо работаем, в итоге заплатил меньше, чем мы оговаривали. Сейчас мне 30 лет, я езжу на хорошей машине, на которую заработана сама, а он до сих пор на той, которую я тогда полировала, и работает админом на автомойке.

комментарии: 0

Я очень впечатлительна. Если смотрю...

Я очень впечатлительна. Если смотрю фильмы, пропускаю через себя полностью. Когда кто-то делится плохими новостями, переживаю так, как будто это мое горе. Так вот, посмотрела перед сном фильм про очередной апокалипсис. Снится, что он таки наступил. Вижу с балкона как люди в панике пихают тюки с вещами и детей по машинам. А у меня нет переноски для кота и я не знаю во что бы его посадить. Проснулась в ужасе, сходила в магазин, купила коту переноску. Мы готовы.

комментарии: 0

Близкая подруга больна раком. 18 ле...

Близкая подруга больна раком. 18 лет. Амбициозная, красивая, смешная и озорная девушка. Все её любят и ценят. Привлекает парней. И с момента, как она заболела, ни разу не показала, как ей плохо, даже глазом не повела. Но это для всех. И только я знаю, как ей тяжело. Какие истерики мы пережили, когда она узнала, когда начала лысеть. Только мне она звонит ночью с больницы, плачет и говорит что не хочет жить. Только я знаю, как на первый учебный день в институте ей было тяжело выйти в люди, помню её истерики в туалете. Делаю все, что могу и в моих силах. Поддерживаю любым способом, но тяжело. Ночью позвонила и сказала, что не может так, слышу по голосу, что у неё истерика. Не выдержала, подскочила, взяла машину и поехала к ней. Забрала и повезла её за город. Приехали в глухой район. И начали кричать, как можно громче, как можно сильнее. Когда сели обратно в машину, видела в её глазах облегчение и радость. Я уже и не помню, когда её такую видела. Она заплакала. Ей легко. А я поняла, что переживу с ней все это. Все сделаю возможное, чтобы облегчить это мучения.

комментарии: 0

Бабушка была самым близким человеко...

Бабушка была самым близким человеком. Жили вместе , ухаживала за ней. Уехала в выходные на работу, не могу дозвониться. Вся извела себя, запереживала. Отпросилась с работы. Приезжаю домой, играет её любимая музыка, в ванной вода льется. Ищу ее, а найти не могу. Потом смотрю лежит за диваном, упала, когда наклонилась (искала что-то). Инсульт. Вызвала скорую, приехали два мужика. Одному лет 25. Говорят мы сами её вниз не понесем. Я в слезах по всем соседям пробежала, помогли. Спасибо хорошим людям. Едем в больницу, так этот молодой врач на меня посмотрел, подумал, что молодая, глупенькая, начал денег требовать: " Отвезем в хорошую больницу, а если нет, то в плохую". Ну я естественно не дура, говорю потом на карту переведу, типа с собой нет. Приехали в больницу. Реанимация. Не пускают. Самой с сердцем плохо стало, сижу капли глотаю.Так этот козел и там продолжал требовать деньги. Бабушка моя в итоге умерла через неделю. Говорили если бы раньше привезли, то было бы всё хорошо. Тот человек со скорой больше там не работает, записала номер машины и чемоданчика с лекарствами и пожаловалась куда нужно. Ни капли не жалею , потому что скорая предназначена для того, чтобы спасать людей. Не хочешь работать врачом, иди продуктовый охраняй.

комментарии: 0

Пробыл семь месяцев за полярным кру...

Пробыл семь месяцев за полярным кругом. Полная изоляция от внешнего мира. Сейчас сижу в Тюмени на вокзале. Идет дождь, летают комары... Всем плохо и мокро. Один я, как дебил улыбаюсь) Так радостно видеть зелень, людей, машины... Но самое главное тут есть ночь, а не сраный полярный день.

комментарии: 0

Мы с мужем довольно обеспеченные лю...

Мы с мужем довольно обеспеченные люди. У нас квартира, у каждого своя машина, все удобства и т д. И как же нас заколебали друзья и родственники, вечно клянчащие в долг. Раньше, хоть и скрипя зубами, давали, потому что, в общем-то, обычно все возвращалось, до одного случая. Собирались в отпуск, поэтому отказали в займе одной знакомой, а позже узнали, какие с ее слов мы плохие, на "сраную кошку тратят больше, чем я в месяц на продукты, прям разорились бы, если бы выручили". С чего вообще они взяли, что мы ДОЛЖНЫ им постоянно помогать?! Не надо лезть в наш карман и считать, сколько мы тратим на кошку и сколько могли бы дать. Мы заслужили и заработали.

комментарии: 0

Сидела в машине напротив магазина. ...

Сидела в машине напротив магазина. Вышла бабушка и ей стало плохо. Тут же подошли люди, остался какой-то мужчина. А я сидела и думала: подойти или нет. Вроде, уже помощь оказали. Люди подходили/уходили. И я все думала, а чем я могу помочь. В итоге подошла. А мужчина сказал спасибо, но им нужна в помощь машина. Кивнула на свою. Бабушка забыла дома лекарства. Неслась я почти как в фильме "Такси".

комментарии: 0

Жили мы в то время в военной части....

Жили мы в то время в военной части. Дело было в конце 90х, мусорных баков тогда не было, и каждый обед приезжала мусорная машина и все люди целым домом выходили выкидывать мусор. Я была совсем ребёнком, но все вокруг знали друг друга - и взрослые, и дети. У соседа с первого этажа была большая собака, боксёр по кличке Стелла. Я ее очень любила и, когда хозяин выходил с ней гулять, она всегда ко мне подбегала, и мы играли. Однажды мама послала выкидывать мусор, я стояла около подъезда с ведром и разговаривала с соседом собаки Стеллы. Вот и спрашиваю: "А где Стелла, я б с ней поиграла!" А он мне: "Приболела, скоро пройдёт!" Тут подъезжает мусорная машина, и мы пошли с вёдрами к ней, стояла целая толпа людей... И в этот момент мы видим, что к нам несётся из подъезда Стелла в памперсе, из дырки которого торчал хвост! Для людей, которые вообще тогда и памперсов толком не видевших, это было смешно и дико! Мы все как засмеялись, и только сосед весь покраснел и кричал на весь двор: "Уйди, т...
Показать полностью
комментарии: 0