Посты про нежность и любовь для женщин

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Дорогие друзья, сегодня вы скрепили...

Дорогие друзья, сегодня вы скрепили подписями свое согласие стать мужем и женой, вы поклялись друг другу в верности и вечной любви, и эта клятва будет всю жизнь жить в ваших сердцах, сглаживая ссоры и неприятности. Пусть год от года ваш брак только крепнет, а нежность и любовь, подобно жаркому костру, греют вашу семью и ваши чувства!

комментарии: 0

Как хороша сейчас невеста, От счас...

Как хороша сейчас невеста, От счастья светится жених, За их любовь, за нежность, чуткость, Поднимем тост за молодых.

комментарии: 0

Друзья, давайте дружно поздравим мо...

Друзья, давайте дружно поздравим молодых! Пусть глаза невесты всегда сияют от счастья, пусть в ее сердце будет только любовь, нежность и теплота. Пусть жених будет надежным защитником для семьи, пусть никакие плохие вести, ненастья, беды не коснутся вашу семью, пусть ничто не омрачает вашего семейного счастья. За вас!

комментарии: 0

Катюша, Андрей, позвольте поздравит...

Катюша, Андрей, позвольте поздравить вас со знаменательным событием — вступлением в законный брак! Вы теперь супруги, вы муж и жена, на безымянных пальцах сверкают обручальные кольца, как символ вечной любви и верности. Мы счастливы за вас, и желаем всего самого лучшего: счастья, здоровья, финансовой стабильности и благополучия, нежности, понимания, мира в семье. Пусть у вас родится сын, а потом — дочь. Пусть вскоре появится собственный дом, в котором вашей семье будет тепло и уютно. Совет вам да любовь!

комментарии: 0

Твой день рожденья, Надя, это точно...

Твой день рожденья, Надя, это точно
Светлейший и прекраснейший из дней!
Ты для меня - начальница, а впрочем,
Наставница, подруга - так верней!

Таких людей на свете очень мало,
Умеешь ты на помощь приходить!
Ты мне в делах нередко помогала,
Учила дебет с кредитом сводить !

Ты - как алмаз искуснейшей огранки,
В одежде, в украшеньях знаешь толк.
Сама - как украшенье Внешторгбанка ,
К тому же, корсчетов большой знаток!

Живёшь ты, доброту и радость сея,
С тобою рядом и зимой тепло!
Владимиру, Денису, Алексею
С женой и мамой очень повезло!

Пусть на любовь и нежность отвечает
Взаимностью тебе весь белый свет!
Живи, лишь только радости встречая,
Одерживая множество побед!

Тебе желаю море вдохновенья,
Что будет в каждом миге, в каждом дне!
Надежда наша, Надя! С Днём рожденья!
Не забывай: всегда нужна ты мне!

комментарии: 0