Посты про нервы для студентов

Я испытала оргазм на экзамене – от ...

Я испытала оргазм на экзамене – от страха. Философия для меня была слишком сложной. Ну, я и запаслась учебником и села списывать. В какой-то момент преподаватель меня спалила и бомбу конфисковала, спасибо, не выгнала. Поняв, что всё – не сдам, пересдача, исключение, позор, я ужасно перепугалась. Нервы были на таком пределе, что я неожиданно сильно возбудилась. Поняв, что не контролирую это, я позволила себе кончить. Мне полегчало, я достала вторую бомбу, списала и сдала лучше всех в группе.

комментарии: 0

В 20 лет я была душой своего факуль...

В 20 лет я была душой своего факультета. Вся такая отличница-активистка-красотка, ни одно мероприятие не обходилось без меня. Естественно, за мной ухаживали многие парни, даже преподы, но я почему-то предпочитала двоечников и разгильдяев. Прошло 10 лет, я иногда преподаю на том факультете. Часто вижу студентку: умница, красавица, активистка, все ее любят, пророчат карьеру в науке. Но встречается она с таким мудаком! Тратит кучу сил и нервов... Черт, я словно вижу себя в прошлом со стороны.)

комментарии: 0

Есть у нас один преподаватель по ве...

Есть у нас один преподаватель по веб-дизайну. Многим он двойки ставил. Принципиальный сильно. Проклинали его тогда все, как могли. Я и сам из-за него чуть с универа не вылетел. А мою знакомую Таню он выгнал. Неделю назад узнал, что у него серьёзно заболела маленькая дочка. Нужны очень большие деньги на лечение. Всех студентов просили помочь. Я отказался, много он мне нервов съел. А Таня сказала: "Хоть он мне не помог, но ему помогу, потому что дети - это святое!" Человечище она..

комментарии: 0

Чай с мятой

комментарии: 3
6 лет назад
Чуча
хороший чай, очень полезный по такому случаю

Нервный срыв

комментарии: 0