Посты про майкла джексона

Я много путешествую. Одной из первы...

Я много путешествую. Одной из первых поездок был лагерь в Хорватии. Мне было лет 15, и там на дискотеке я в первый раз увидела ЕГО под нашу песню Майкла Джексона "You're not alone". Мы ещё несколько раз встречались в этом лагере, потом потерялись. После этого я объездила ещё полмира — Азия, Европа — было много всего. Но как же забилось сердце, когда спустя 15 лет, в крошечной кухне нью-йоркского отеля и, грея свою гречку, я услышала эту песню на чьём-то телефоне и зашёл он — наш новый шеф-повар.

комментарии: 0

В детстве мы с мамой каждый вечер е...

В детстве мы с мамой каждый вечер ездили на автобусе на озеро. В те времена водители автобусов любили украшать их плакатами с женщинами, а я, в свою очередь, обожала их разглядывать. Всю дорогу я примеряла на себя их образы. Но больше всех мне нравилась одна леди: аристократический профиль, приятный макияж, обворожительная улыбка и очень красивые черные вьющиеся волосы. Она единственная никогда не была раздета. И только много лет спустя, будучи подростком, я узнала, что эта "леди" — Майкл Джексон.

комментарии: 0

До шести лет старший сын не боялся ...

До шести лет старший сын не боялся темноты, монстров, привидений и прочих бабаек. Потом он начал заниматься танцами, и мы с ним в рамках изучения разных танцевальных стилей посмотрели клип Майкла Джексона «Триллер» (там танцуют зомби). И всё, капут. Четыре года уже спит с ночником и боится любого шороха. Вот такой педагогический провал.

комментарии: 0

С бывшей девушкой хотели достать ве...

С бывшей девушкой хотели достать вещи с чердака. Она опрокинула лестницу, которой прилетело мне по лицу, разбив нос. Море крови, боль, скорая. Нос переделывали дважды, потому что после первого раза я просто не дышал. Когда всё зажило, моя девушка начала постоянно шутить и издеваться, называя меня Майклом Джексоном дома, при друзьях и со своей мамой. Последней каплей стало, когда она спросила, могу ли я убрать ту лестницу, не покалечившись. Отправил её жить обратно к её матери.

комментарии: 0

По завершении утренника в детском с...

По завершении утренника в детском саду воспитатель включила музыку, чтобы детки потанцевали, пока родители обсуждали насущные дела. Все девочки в пышных платьях, как и моя дочка. Только вот эти девочки танцуют нежно и красиво, а моя хватает себя рукой между ног и кричит "Ууу". Все родители были в шоке. Пришлось каждому объяснять, что дома мы часто смотрим клипы Майкла Джексона, а не то, что все подумали.

комментарии: 0

Когда я одна жду лифт и в наушниках...

Когда я одна жду лифт и в наушниках играет моя любимая музыка, я начинаю танцевать: кручусь, двигаю попой, подпрыгиваю, извиваюсь, лифт приезжает и если там нет никого, то вхожу в лифт как Майкл Джексон. Вчера узнала, что у нас видеонаблюдение.

комментарии: 0

Я фанатка Майкла Джексона. В 15 лет...

Я фанатка Майкла Джексона. В 15 лет была на его концерте, невероятный драйв! Всеобъемлющее чувство восторга разрывало мое сердце. Одна из миллионов стояла и смотрела, ни хлопала, ни улыбалась, ни шевелилась.. ничего.. вокруг девчонки плакали, прыгали, орали! Его бешеная энергия подчиняла ревущую толпу! Он был восхитителен! И пробегая по коридору от сцены он хлопнул мою руку! От хлопка я проснулась. Мне 30 и я не фанатка Майкла, но этой ночью я была на его концерте. До сих пор трясёт от тех эмоций.

комментарии: 0