Посты про ложь с матом

Чтобы у мужа встал член, нужно долг...

Чтобы у мужа встал член, нужно долго дрочить рукой. Если на секунду замешкаемся, то падает. Раньше он старался, и я думала, что привыкну, смирюсь. После свадьбы он просто ложится и ждёт, что я все сделаю сама. Оргазма нет, желания больше тоже. Устала... Стыдно из-за этого подавать на развод, мужа это убьет. Идти по врачам отказывается. Изменять не хочу, но меня уже возбуждают даже случайные прикосновения незнакомцев в метро. Иногда боюсь, что люди это заметят по моему лицу.

комментарии: 0

Знакомый жил в общаге. Этажом ниже ...

Знакомый жил в общаге. Этажом ниже жили девчонки, с одной из которых у него наладился интим. Возвращаясь ночью, будучи пьяным в говнецо, захотел наш герой безудержного секса. Заходит в знакомую комнату, в темноте раздевается и с хуем наперевес ложится в кровать избранницы, где со словами «Солнышко, отсоси у меня» начинает гладить голую спину... Знать о том, что девочек переселили в другое крыло общаги, он, конечно, не мог. Как не мог мечтать о подобном опыте и первокурсник, безмятежно спавший рядом.

комментарии: 0

Пару месяцев до вышки жила у замужн...

Пару месяцев до вышки жила у замужней подруги. Приезжаю с учебы, а в дверях меня встречает ее разгневанный муж. Пихает мне в ладонь упаковку от презерватива со словами: "Как тебе не стыдно, приводишь в нашу квартиру мужика! Где вы трахались? На нашем супружеском ложе!?" Стою, молчу, тихо охреневаю, а за его спиной вижу, как подруга жестами просит взять вину на себя! Повинилась и извинилась! Его последней фразой было: "Вот смотрю в твои глаза и ведь ни капли стыда не вижу!" Так, а с хуя ли

комментарии: 0

Всегда помогаю жене кончить: она ло...

Всегда помогаю жене кончить: она ложится на бок, и я методично трахаю ее в рот, пока она себе дрочит

комментарии: 0

в детстве, когда видела на заборах ...

в детстве, когда видела на заборах надпись "Лох", исправляла на "ложь", а "хуй" на "жуй". все детство я поражалась неграмотности людей :)

комментарии: 0

Когда я была маленькая, у моей бабу...

Когда я была маленькая, у моей бабушки было три кота. А еще ковер на стене. Так вот эти странные животные забирались по нему наверх и ложились спать. Вертикально. Зацепившись когтями. Тогда меня это почему-то не удивляло. А сейчас я думаю - какого хуя?!

комментарии: 0