Посты про красоту души человека

Выпьем за СКВ! За счастье, красоту ...

Выпьем за СКВ! За счастье, красоту и веселье! Хорошо, когда человек красив, красив не только внешне, но и внутренне – душой. Но, как известно, «главное в жизни не красота, а счастье». «Не родись красивой, а родись счастливой», – гласит известная поговорка. Поэтому жизненное счастье важней всего. А там, где счастье, там и смех, там и веселье, там радость и удовольствие. Так выпьем за счастье, за физическую и душевную красоту, за вечное веселье! За СКВ!

комментарии: 0

На первом курсе стала встречаться с...

На первом курсе стала встречаться с парнем: высокий, статный, голубоглазый красавчик. Многие девки завидовали, как мне повезло. Расстались не очень хорошо, но с тех пор пунктик — западала только на красавцев; если страшненький, то даже общаться не хотела. На работе начал ухаживать молодой человек: дрыщ, длинноносый, лопоухий — далеко не красавчик. Долго избегала и как-то незаметно сдалась под настойчивым его напором. Думаю, внешность не так важна, главное, чтоб душой красивым был. Он поправился, сменил прическу, похорошел. Живём шестой год в браке душа в душу. Недавно встретились на улице с первой любовью, поздоровались, я охренела знатно: жирный боров центнер весом, от былой красоты только голубые глаза остались. И рядом мой стоит — стройный, ухоженный, самый красивый и любимый мужчина на свете.

комментарии: 0

Прошел лишь год с тех пор, как отме...

Прошел лишь год с тех пор, как отмечали твой рожденья. И вот ты снова празднуешь его. Подруга ты моя, не огорчайся, ведь ты не старше стала, а мудрей. В душе тебя все также 18, да и выглядишь ты очень хорошо. Возможно где—нибудь морщинки, но это следствие счастливых дней, ты много улыбалась, так держать. Зато в глазах твоих все та же искра, которая из молодости горит. В них вижу я любовь твою к жизни, к супругу, детям близки и друзьям. Хочу я пожелать, чтоб эта искра не погасла, даже через много лет. Люби себя, свою жизнь, родителей за то, что ее дали. А также будь всегда здорова, чтобы болезни тебя не огорчали. Не обращай внимания на проблемы, они лишь портят нашу красоту. И если будет трудно – обращайся, всегда тебе на помощь я приду. С днем рождения, любимая подружка, сестра моя и близкий человек.

комментарии: 0

Вот и наступил ваш юбилей – такое т...

Вот и наступил ваш юбилей – такое торжественное и долгожданное событие, но немного грустное, поскольку все мы в этом возрасте начинаем несколько иначе относиться к дням рождениям, ведь год от года они уносят нашу красоту и молодость, добавляя нам лишь седину на висках. Но наша сегодняшняя юбилярша в этом смысле исключение – стоит только взглянуть на нее и сразу становится ясно, что она ошиблась в подсчетах как минимум на один десяток! Она молода, красива как в юности и ее глаза как и прежде блестят ярким задорным жизненным огоньком. И я хочу пожелать ей оставаться такой же молодой и через десять и через 20 лет, удивляя всех своим оптимизмом и желанием жить и молодеть! Ведь человеку не столько лет, сколько написано у него в паспорте, а столько, на сколько он себя ощущает! Будьте молоды душой! С юбилеем!

комментарии: 0

Многие говорят - обычная внешность ...

Многие говорят - обычная внешность у человека, не красавица, серая мышь и прочее подобное. А мне нравится, знакомишься с человеком, вроде ничем не выделяется. А потом узнаешь его получше и начинаешь видеть внутреннюю красоту в лучезарной улыбке, сиянии глаз, наклоне головы, выражении лица, движениях. И понимать, этот же человек очень красив и необычен. Это очень здорово, когда начинаешь познавать душу другого, и она оказывается прекрасной.

комментарии: 3
6 лет назад
Фрида
полностью согласна

Однажды, когда я была совсем малень...

Однажды, когда я была совсем маленькой, мы были в деревне. Мой горячо любимый дедушка встал совсем-совсем рано и вышел на улицу покурить. Когда он проходил мимо нашего сада, он увидел, как распускаются огромные красные маки, он пошел за мной. И вот стоим мы с ним вдвоем и смотрим на эти маки, солнце встает и становится по-летнему тепло. Дедушка сказал, что душа человека должна быть такой же красивой, как эти маки. Дедушки нет, и маков уже нет, а красота есть и надеюсь, что у меня в душе.

комментарии: 0

В день Юбилея солнечный и яркий, Я...

В день Юбилея солнечный и яркий, Я, дочь твоя, скажу от души своей слова, Пусть этот праздник будет веселый и сладкий, Чтоб ты была довольна от начала до конца. Я не знаю в мире рук теплее и роднее, И дороже человека, чем, мамочка, ты, Мне с тобою рядом всегда немного светлее, Ты для меня идеал доброты и красоты!

комментарии: 0

Сестренка, милая, родная!Сегодня де...

Сестренка, милая, родная!
Сегодня день рождения твоего,
Я от души тебе желаю,
Чтоб провела ты весело его!
Сестренка, милая, родная, -
Вступаешь в жизненный рассвет,
Ты у меня - цветуще молодая,
До возраста тебе и дела нет.
Пускай и дальше радует природа
Тебя цветеньем женской красоты,
Пусть будет в доме лишь хорошая погода,
И исполняются заветные мечты.
Тебе, сестренка, в день рожденья
Желаю быть такой навек –
Всегда в хорошем настроенье,
Прекрасный, добрый человек!
Пусть красота цветет и дальше,
И всем завистникам назло,
Тебе желаю просто счастья,
Чтобы во всем всегда везло!

комментарии: 0

Пусть день твой будет солне...

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным,

И розами твой будет устлан путь.

И каждый вечер, звездным, чистым, ясным.

О женщина, всегда счастливой будь!

Когда, играя первозданной силой,

Творила этот мир природа-мать,

Она в тебе, о женщина, вместила

Всю красоту свою и благодать.

В тебе порыв грозы, зари сиянье,

Великолепье гор и норов рек,

Отрада глаз, души очарованье,

Тобою вечны мир и человек.

В тебе природа все свое искусство

Запечатлела, чтоб сказать: "Хвала!"

И для тебя потом в порыве чувства

Влюбленного мужчину создала.

комментарии: 0