Посты про кофе с матом

Муж начал ходить понурым и тихим. М...

Муж начал ходить понурым и тихим. Моя лучшая подруга перестала со мной общаться. Я не находила себе места, не понимала, что я сделала не так. И вот они приходят домой вместе и рассказывают, что какое-то время назад переспали. Я была шокирована. А потом прикинула все карты: подруга лучшая, всегда и во всём помогала и поддерживала. Муж отличный, нареканий никаких никогда не было, только вот секса всегда хочет в разы больше, чем я могу дать. У подруги семья, так что мужа не уведёт, и со здоровьем у неё всё хорошо — заразы в дом не притащат. Благословила! Теперь она пару раз в неделю забегает на кофе и на потрахаться. Я никого не потеряла, муж наконец-то выебан в своё удовольствие, а как меня заводят их стоны за стеной — не передать.

комментарии: 0

Вышел на новую работу. Бариста в "К...

Вышел на новую работу. Бариста в "Кофе с собой". Целых два дня мучился оттого, что моя напарница какая-то странная. На любое моё слово или вопрос делает такое выражение лица, как будто я дебил. Пробовал пошутить – ещё хуже. "Бешеная стерва", — думал я. В конце второго дня мы разговорились. Оказалось, что у неё ботекс на половину её недовольного лица. То есть она даже при желании не может сделать нормальное выражение лица. Сейчас ржём. Ну как ржём... Я ржу. Она - хуй знает.

комментарии: 0

Пить валерьянку, а потом наводить с...

Пить валерьянку, а потом наводить себе кофе - было о-очень ху*вой идеей. Уже пять минут танцую с закрытыми глазами. До этого вымыла всю кухню, спотыкаясь о незамеченные предметы. Думаю вот на дерево залезть, но боюсь уснуть и упасть.

комментарии: 0

Утро, иду на работу. Купила кофе, п...

Утро, иду на работу. Купила кофе, поставила его на оградку, чтобы достать проездной. Тут мой кофе слетает с оградки, его пнул парень, проходя мимо со словами: "Хули мусоришь, блять?" Не познакомились, детей не завели. Плюнула в спину этому мудаку.

комментарии: 0

Сегодня видела как трое взрослых лю...

Сегодня видела как трое взрослых людей, "кофем" из пластиковых стаканчиках пытались писать на тратуаре слово "ХУЙ"

комментарии: 0

В детстве у меня была кошка и одна ...

В детстве у меня была кошка и одна ахуевшая птица, которая каждое ебаное утро пищала на всю квартиру и портила мое кармическое равновесие. И вот однажды , в неблагосклонное для нее утро , я не выдержала и кинула ее Мусечке как игрушку и наблюдала, попивая свой утренний кофе в тишине. Потом выбросила это хуйло в окно.

комментарии: 0

Я люблю кофе латте. Но хуй знает, к...

Я люблю кофе латте. Но хуй знает, как правильно его произносить! лАтте или латтЕ. Поэтому, в кофейнях, я всегда пью капучино.

комментарии: 0