Посты про клубнику для мужа

Всю жизнь ненавидела поездки на дач...

Всю жизнь ненавидела поездки на дачу. У нас были традиционные шесть соток, которые бабушка с дедушкой засаживали вдоль и поперёк; вместо домика была бытовка с матрасами, а тропинками служили узенькие доски, потому что не дай бог было наступить куда-то, кроме этой доски — обязательно попадёшь в редкий сорт брюквы или ремонтантную клубнику. Потом всё это перерабатывалось, закатывалось в банки и стояло в погребе, пока не портилось. Дача находилась возле реки и леса, там можно было бы построить хороший дом, сделав её местом отдыха, а не огородного рабства. Но увы... Родители активно помогали бабушке с дедушкой и брали меня, даже когда я категорически отказывалась. Доходило до скандалов и рукоприкладства. Дача стала фактором, из-за которого я рассорилась с родителями и съехала, — просто в 18 лет отказалась ехать туда на все выходные, разразился скандал и я ушла из дома. Отношения с родителями не очень наладились с тех пор. Мне 33 года, бабушки с дедушкой уже нет, а дача есть, и она не из...
Показать полностью
комментарии: 0

Пришла недавно с работы домой и зас...

Пришла недавно с работы домой и застукала своего мужа, медленно жующего презерватив с ароматом клубники. Говорит, что ничего вкуснее в жизни не пробовал. Вот сижу и думаю: то ли это я так отстала от современного мира, то ли мой муж - ебанько.

комментарии: 0

Устроила сюрприз мужу на день рожде...

Устроила сюрприз мужу на день рождения: забронировала на сутки номер люкс с джакузи в отеле, купила себе и ему красивое белье, шампанское, клубника, конфеты, свечи - красота! А он мне: "День прошёл, и что у меня осталось после него? Лучше бы джинсы мне купила!" Мужчины, не надо так.

комментарии: 0

У меня в семье две машины: у меня к...

У меня в семье две машины: у меня киа Рио, у мужа тойота венза. Когда я покупаю на обочинах черешню, то, подъезжая на киа, мне ее продают за 160 рублей, ещё и пару нектаринчиков в подарок дадут и скидку на клубнику сделают. Но когда я покупаю черешню на тойоте, то 250 рублей и ни скидок, ни подарков.

комментарии: 0

Ребенок обожает клубнику. На даче к...

Ребенок обожает клубнику. На даче каждое лето упиралась - старалась, вылизывала грядку, чтобы побаловать. А муж выходил на крыльцо покурить и кидал бычки прямо в клубнику. Я, чтоб ребенку не попались, руками их оттуда выбирала. Уговаривала мужа, и стыдила, и ругалась, и банки под окурки выставляла - бесполезно: докурит и щелчком в клубнику. И однажды до меня дошло, что ему просто на всё плевать - и на меня, и на ребенка. Я подала на развод. Вся родня на дыбы встала, мол, зажралась баба в край, сама не знает, чего хочет. Больше всех муж возмущался. А потом выяснилось, что ушёл он от меня не абы куда, а к другой бабе, с которой у него фактически другая семья и сын всего на полгода младше моего.

комментарии: 0

Курила 14 лет по 1. 5-2 пачки в ден...

Курила 14 лет по 1. 5-2 пачки в день. Поспорили с мужем, что смогу не курить 100 дней. И как охуительно каждый день вдыхать давно забытые ароматы: запах клубники, запах живых цветов и даже кофе по утрам пахнет по-особому, не говоря уже о кусочке сыра на тосте. Послезавтра 100 дней без сигарет. Начинать снова не хочу и не буду.

комментарии: 0