Посты про интернет для детей

Иконы интернет-маркетинга

комментарии: 2
6 лет назад
Скромняга
их еще не канонизировали )

Разница

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
ну да, каждому свое

Коварный тип

комментарии: 0

Мой отец много пил. Попросту он был...

Мой отец много пил. Попросту он был алкаш. Потерял ногу. Вот уже несколько лет не пьет после хождения в АА. Помогает по хозяйству в деревне и всегда спрашивает, как ему что лучше сделать или как ему найти что-то в интернете.. Недавно вспомнил, как я с ним был на черном море, маленьким. Я не умел плавать, а он цеплял меня за свою шею и плыл прямо в море-океан, и там оказывался каменный бордюр, скрытый под водой, весь в ракушках, на котором можно было посидеть.. Тогда он был мой личный Волшебник..

комментарии: 0

Firefox

Теги: 

Неудачная попытка

Приколы - Firefox

комментарии: 0

Я плохо закончил школу. У меня были...

Я плохо закончил школу. У меня были грамоты в детстве, но потом я вырос и стал плохо учиться, потому что мне не нравилось что и как преподают. Я поступил в институт на программиста, потому что мама заплатила. На втором курсе меня выгнали, потому что мне не нравилось что и как преподают. У меня не было девушки в 16 (ну и секса), потому что я думал, что она должна быть моей любовью и принцессой. У меня не было девушки в 21 по той же причине. У меня не было девушки в 25. Но я знал, что я прав и что, несмотря на то, что мои родственники и друзья подозревают во мне гея, несмотря на то, что они видят меня как неудачника, я выучил английский язык и стал учиться по интернету. Обучился программированию. Сейчас мне 26, я женат, живу в Бразилии, говорю на 4х иностранных языках свободно и пишу систему распознавания изображений для исследовательского института.

комментарии: 0

Консультанты

Теги: 

Даже в интернете

Прикол - Консультанты

комментарии: 1
6 лет назад
Сёма
поздороваться никогда не помешает)

Школа магии и волшебства

комментарии: 0

Хватит

комментарии: 0

Моя жена на дух не переносила больн...

Моя жена на дух не переносила больницы. И с болеющим сыном всегда ложился я. В этот раз нам досталась большая пустая палата. Ни телефонов, ни интернета не было, а телевизор вообще был роскошью, и мамочки развлекали своих чад разными игрушками. В очередной день надоело мне играться с сыном в конструктор, и я попросил жену принести фильмоскоп. Сначала приходили дети из соседних палат, а потом почти вся детвора собиралась у нас. Каждый вечер я читал по ролям, крутил скрипучее колёсико и ощущал себя волшебником.

комментарии: 0

21 век на дворе

комментарии: 2
6 лет назад
Эдик
и телик тоже наверно поломался и телефон отключили

Для споров в интернете

Как выплеснуть агрессию

Гифка - Для споров в интернете
комментарии: 1
6 лет назад
Горгулья
я тоже такую штуку хочу, она мне очень очень нужнааааа

Без интернета жизнь не та

комментарии: 0