Пошлые посты про хорошие моменты

Был секс со старушкой... Так вышло,...

Был секс со старушкой... Так вышло, что мне пришлось ухаживать за пожилой женщиной, мне на тот момент было 17. Подрабатывал как мог. Как ни в чем не бывало я пошел на кухню приготовить что-нибудь поесть, и тут заходит она… голая. Я просто офигел, а она начала снимать с меня штаны, делая мне "приятно". После наш секс был хорош, но до сих пор стыдно, что я смог и допустил такому произойти.

комментарии: 0

Расстались с девушкой по-доброму. О...

Расстались с девушкой по-доброму. Остались хорошими друзьями, общались, гуляли, помогал ей во всём. Всё это без секса, просто очень нравилась как человек и друг, ценил её и уважал. Но это продлилось ровно до того момента, как она рассказала, что после каждой нашей мелкой ссоры она вместо учёбы/работы ездила к любовнику и трахалась до вечера, а потом возвращалась как ни в чем не бывало. Как удалить из памяти два года с этой мразью…

комментарии: 0

У меня был хороший друг. Однажды по...

У меня был хороший друг. Однажды по лютой пьянке переспали. Ничего серьёзного, просто поддались моменту, уводить его и строить отношения даже мысли не было. У него девушка была. Пару лет назад мой друг погиб в автокатастрофе. Его девушка ужасно это переживала, они были вместе очень давно, почти семья. Я всячески её поддерживала, была всегда рядом, когда ей это было нужно. Надеюсь, она никогда не узнает про тот пьяный секс. Стыдно. Пусть она его помнит хорошим, любящим и верным.

комментарии: 0

Мне 38 лет. С супругой живем вместе...

Мне 38 лет. С супругой живем вместе уже 15 лет, обеспечены и острой нужды ни в чём не испытываем. Всё хорошо в отношениях, но не в постели, есть одно "но"… Мы оба худые, в хорошей физической форме, а в постели она полное бревно, причём так повелось с самого начала отношений. Для того, чтобы у нас случился секс, нужна прелюдия, нужен куни, но минет при этом фуууу — полное табу. И вот он, этот момент настает, и я должен обскакать во всех позах, пока не получит оргазм (это не требование, но я понимаю, что секс должен этим заканчиваться). А когда она его получает, я уже не хочу продолжения никакого. Сначала я продолжал с полуспящим на боку телом, а теперь достало, просто не хочу почему-то и ложусь спать. Изменять не собираюсь, люблю свою семью. Пытались поговорить, на что в ответ мне: "Ну вот такая я". Пытался поступать так, как она, — в тупую вставить и сделать свои дела, но опять в ответ: "Ты меня больше не любишь". Пиздец какой-то. Не знаю, что с этим делать.

комментарии: 0

Один из самых ужасных моментов в жи...

Один из самых ужасных моментов в жизни произошел, когда мне было 16. Родители уехали, мы с парнем занимались сексом. Все шло хорошо, пока парень страстно не перевернул меня на живот. Любовался моими формами сзади, гладил, далее пара секунд молчания, и он смущенно выдаёт, что у меня что-то на попе. Забежав в ванну, я обнаружила коричневый мазок между булок. Пыталась провалиться под землю от стыда, не выходило. Зато у моего паренька, похоже, вышло, ведь, выйдя из ванной, я его уже не обнаружила.

комментарии: 0

С мужем живём уже практически десят...

С мужем живём уже практически десять лет. Как и в любой семье, есть и ссоры, и любовь безмерная. Всё хорошо, но раз в полгода он обязательно напьётся и вытворяет всякую дичь: то бьёт всё кругом, орёт, как невменяемый, а заканчивается это всё тем, что он меня, зарёванную, тащит в постель и начинает трахать. У меня, естественно, желания никакого. В такие моменты ощущение, что меня насилуют, а ему, кажется, только оно и надо...

комментарии: 0