Посты про глаза и душу для женщин

У моего друга есть брат. Такую душу...

У моего друга есть брат. Такую душу компании я не встречал пока. Любая посиделка с ним превращается в умопомрачительную вечеринку. Что ни фраза, то становится афоризмом. Люди после общения с ним светятся от счастья, пусть это будет простая официантка или уборщица. Его глаза горят огнем. Скоро он женится, встречается с девушкой год. Я не пойду к нему на свадьбу, потому что эта краля сделала из него забитого пса — "Это не делай, делай это так" и тому подобное. Я видел, как затухал его огонь, и сейчас он потух окончательно.

комментарии: 0

Самым счастливым моментом в моей жи...

Самым счастливым моментом в моей жизни был день, когда я с огромным энтузиазмом, блеском в глазах и беззаботным счастьем в душе и сердце грузил вещи своей нынешней жены в багажник и салон автомобиля, чтобы забрать её к себе!!!

комментарии: 0

Неделю назад во сне меня начали душ...

Неделю назад во сне меня начали душить. Не знаю кто, но делали это намеренно и с неимоверной силой. Страх не передать словами. Открыла глаза и ничего не вижу, только серая рябь, в ушах гул усиливается, чувствую облегчение и тишину. Вдруг резкий толчок, еще один. Я очнулась, а на меня смотрит ошарашенный муж. Говорит, что пульса не было, скорую ждать долго, а жена еще нужна, вот и вытащил с того света. Прошла обследование, сказали, была остановка сердца, пульс нестабильный, возможна повторная остановка.

комментарии: 0

Стою в магазине, выбираю вино. Рядо...

Стою в магазине, выбираю вино. Рядом мужчина. На вид приличный. Возьмёт бутылку, покрутит в руках, деньги посчитает, обратно поставит. И так несколько раз. Ушла. Расплачиваюсь на кассе, перевожу взгляд левее — опять тот же мужик. Видимо, подобрал бутылочку по карману, довольный чешет к кассе, поднимает бутылку, чтобы поставить её на ленту и... Ставит мимо. И тут на весь магазин: "Сын — распиздяй! Жена, вообще, дура! Хотел расслабиться, выпить, *тыча руками на разбитую бутылку*, на, Коленька, выпей!" Вся очередь замерла и округлила глаза, зато мужик хоть душу излил :))

комментарии: 0

Младшая сестра, Ты моё сердце и душ...

Младшая сестра, Ты моё сердце и душа, Прекрасна и чудесна, волшебна, хороша, День свадьбы – это счастье, он важен для тебя, Сегодня появилась еще одна семья. Смотрю я на улыбку, гляжу в твои глаза, Ты сделала свой выбор, теперь уж ты жена, И я тебе желаю, прожить в любви сто лет, Не знала, чтоб печали и не встречала бед.

комментарии: 0

Ты как цветок прекрасна и нежна… В...

Ты как цветок прекрасна и нежна… В глазах — огонь и страсть, завидует сама весна. Из твоего бокала я хочу до дна Испить любовь и ласку, милая жена! В твой день рождения ты разреши Сказать уже в который раз, но все же… Люблю тебя безумно, не чаю я в тебе души, И никого мне нет тебя дороже!

комментарии: 0

Работаю гидом в Таиланде. На экскур...

Работаю гидом в Таиланде. На экскурсиях часто рассказываю туристам про буддизм, карму, перерождение, миропонимание тайцев. Например, что после смерти души алкоголиков попадают в тела собак, лживых людей - в змей и т. д. Очень нравится наблюдать за реакцией людей когда говорю: "А душа неверной жены попадает в тело кошки". Некоторые женщины начинают истерично смеяться, а кто-то опускает глаза в пол. Всегда.

комментарии: 0

Мой прадед был чистокровным немцем,...

Мой прадед был чистокровным немцем, звали его Пауль Йозеф Онкель. Жил в Берлине, работал фармацевтом. Но потом, спустя некоторое время, начался кризис, безработица, в итоге так сложилось, что он перебрался в СССР, а конкретно в Россию. Женился здесь на русской женщине, жили душа в душу, у них родился мой дедушка. И в итоге, когда началась война, естественно, мой прадед пошёл воевать. На тот момент моему дедушке было всего семь лет. И вот слова моего дедушки: "Единственное, что я помню о своём папе, - это как он взял меня на руки, посмотрел на меня своими большими синими глазами и сказал: "Я ухожу надолго, но я вернусь, и мы снова будем все вместе. Я ухожу, чтобы защитить нашу Родину от врага, но вот увидишь, мы победим, я обещаю". И правда, слава Богу, мы победили. Но только вот прадедушка мой так и не вернулся, погиб во время боёв за освобождение Сталинграда.

комментарии: 0

Улыбаешься - светятся искрыВ глубин...

Улыбаешься - светятся искры
В глубине твоих глаз озорных.
И сегодня с душой и искренно
Для тебя этот скромный стих.

Ты бесспорно красивая женщина,
Мать хорошая и жена.
Где-то может, немного доверчива,
Обаятельна ты и мила.
И пусть ангел-хранитель на небе
Жизнь твою от проблем охраняет.

Мы желаем, с тобою чтоб вместе
Счастье с радостью гордо шагали.
И здоровье тебе, и успеха,
Пусть любовью окружат друзья.
Лучезарного, громкого смеха.
С днём рожденья, _____, тебя!

комментарии: 0

Евгению желаем мы поздравить ...

Евгению желаем мы поздравить

И радость нашей Женечке доставить

В прекрасный день ее же именин.

Ей выразить признательность хотим

За верность в дружбе, за ее участье

В судьбе других, за радость и за счастье,

Которое Евгения дает.

Везет тому, кто рядом с ней идет

По жизненной извилистой дороге!

Глаза хоть остаются часто строги,

Душой добра и в помыслах честна,

В любви - открыта, ласкова, верна.

И как же мы мечтаем и хотим,

Чтоб с Женей был бы путь у нас един!

И в день твоих прекрасных именин

За то, какая ты, благодарим!

комментарии: 0