Посты про друзей детства для взрослых

Я ненавижу друзей брата. Они старше...

Я ненавижу друзей брата. Они старше меня и моих друзей на 4-5 лет. В детстве они были намного сильнее, но не потому, что спортсмены, а потому, что старше. Пиздили нас ради забавы. Запирали в комнате. Издевались. Хамили даже тогда, когда были у нас в гостях. Бесконечно травили меня за мой маленький рост. Вырос под 190 см. Пять лет прозанимался единоборствами. Научился затыкать их. Но до сих пор противно, когда вижу их на семейных праздниках: толстых, лысеющих, женатых по залёту. Никому из них так и не дал пизды.

комментарии: 0

Сильно заикался в детстве, сейчас п...

Сильно заикался в детстве, сейчас при волнении не могу толком сказать слова на букву "п". Виной всему был папа-диктатор, который меня до 18 лет в хуй не ставил. Сейчас мне 26, мы с ним лучшие друзья. Но в моём лексиконе нет слов на букву "п". Как и слова "папа".

комментарии: 0

Была на очередной свадьбе партнера ...

Была на очередной свадьбе партнера моего отца по бизнесу. У него от первого брака двое сыновей-близнецов, по возрасту чуть меня постарше, друзья детства. И ко мне был приставлен этот почетный караул, мол, ухаживайте за леди. Мы тогда выпили чудовищно много чудовищно дорогого алкоголя. И тогда у меня случился первый в жизни групповой секс, да ещё и с близнецами. А сейчас близнецы в ссоре, так как оба хотят со мной встречаться. Но я откажу обоим: негоже братьям ссориться, да и странно все это.

комментарии: 0

С детства у меня был талант к рисов...

С детства у меня был талант к рисованию. Но с началом пубертатного периода начались проблемы, так как в процессе настигало дикое возбуждение, и я отвлекалась на мастурбацию. Причем это не зависело от того, что я рисую. Возбуждал именно процесс. За один вечер могла раз 20 получить оргазм. В течение восьми лет пыталась перебороть это, но результаты были мизерными. Так картины и оставались незаконченными. Друзьям и родственникам не смогла объяснить причину, по которой закопала свой талант.

комментарии: 0

Меня в детстве отец лупил нещадно з...

Меня в детстве отец лупил нещадно за двойки, за провинности, нещадно. С перебором, мягко говоря. Я ненавидел его. Однажды в бассейне одноклассники стали ржать с меня, типа, папа Петю пиздит. Я обернулся и увидел, что ляжки ниже ягодиц у меня покрыты синими полосами от ремня.... Унизительно, словом не передашь. Унижение со всех сторон. Мать не вступалась за меня. Я старался меньше видеть его, чаще быть на улице с друзьями. Теперь он стар, немощен, и у меня сыновий долг? Хрен вам.

комментарии: 0

У меня в детстве была своя Нарния.У...

У меня в детстве была своя Нарния.У бабушки на кухне стоял совдеповский шкаф,весь ,обклееный наклейками от "Турбо" и прочей хуйней,заслоняющий дверной проем, так вот у него не было задней стенки,проходя через него я попадала в свою детскую. Когда приходили друзья,все восклицали "Ахуеть как круто",а моим родителям было просто лень выкинуть его к хуям.

комментарии: 0