Посты про друга парня для детей

Недавно была в отпуске в другой стр...

Недавно была в отпуске в другой стране. В один из вечеров попала в гей клуб. Когда я вошла туда, я офигела. Клуб был забит, человек 200, все на огромном танцполе. Один красивее другого. И все геи... Я вернулась домой и теперь, когда я смотрю на красивого парня, я вижу в нем гея. Я не гомофоб, у меня есть друзья геи. Замечательные люди. Но где же мне найти своего принца, если я после того не могу разглядеть натурального мужчину...

комментарии: 0

Была влюблена в парня, который живё...

Была влюблена в парня, который живёт заграницей, он об этом знал. Долго и неистово страдала, в то время как он гулял с другими девками, каждый месяц с разной. Пока он развлекался, сделала карьеру, похудела и встретила принца. И вот он прилетает почти за 5 000 километром, чтобы сказать, что был не прав. Прилетел в день моей свадьбы! И нет, я не сбежала со свадьбы, люблю жениха. А ему раньше надо было думать :)

комментарии: 0

Моя бабушка очень интересуется моей...

Моя бабушка очень интересуется моей личной жизнью. Как-то раз она полюбопытствовала, почему я поругалась со своим парнем. Я сказала, что ему надо побыть одному. - Так он же себе другую найдет! - воскликнула она. - Тогда прекрасная принцесса найдет себе другого принца. - спокойно я ей ответила. - Не такая уж ты у нас и прекрасная... - сказала добрая бабушка.

комментарии: 0

живу с парнем почти полгода, прихож...

живу с парнем почти полгода, прихожу как-то домой с работы, иду я в туалет, смотрю я в " нутро белого друга " фак, фак, фак... а там лежит сюрприз, который забыл смыть мой принц,) Я позвала его - показать ему его прелесть, которая там лежала, чтобы он постыдился и больше не забывал смывать, так этот скот начал спирать все на меня, мол я сходила и смыть забыла! Мне так стыдно, как будто действительно это сделала я! вот он падла!!)

комментарии: 0

Живу с самой очаровательной и невер...

Живу с самой очаровательной и невероятно непосредственной девушкой на свете. Днем это ласковый ребенок звонкая принцесса и послушная барышня. С нового года секса не было дня три, остальные трахаю с криками скрипами шлепками укусами и в последнее время с воплями и со слезами. Попробовали некоторые позы, нашли наиболее интересные для нас на данный момент. В сексе пошлим (просит обзывать ее пошлыми и порой грязными словечками, что кстати, оч мне по душе), душу её периодически шлепаю ремнем, ладонями так, что *опа красная.... В общем нашёл таки её точку G и теперь оргазмируем вдвоем так, что соседи оч не рады. Еще шутим, кто второй раз подряд @ончит первый, тот скорострел) Ну так вот, парни Трахайте своих девочек так сильно и так дерзко, чтобы ходить еле могли, чтобы кончали со слезами и воплями, чтобы губы* горели и задница места не находила, оставляйте следы на шее руках бедрах... Они( девушки), потом еще и хвастаются друг перед дружкой...) А то, что не история, то печаль какая! Прек...
Показать полностью
комментарии: 0

Всех молодых людей, что пытаются ух...

Всех молодых людей, что пытаются ухаживать, вежливо отправляю искать счастье в другом месте. Просто потому, что ни разу не почувствовала, что этот мужчина мой. Но тенденция такова, что после моего отказа парни быстро находят свою половинку и женятся. Может быть я Фея Любви?)))

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Всегда считала, что в одежде главно...

Всегда считала, что в одежде главное комфорт, а степень схожести с феей уже вопрос факультативный. Познакомилась в начале лета с парнем, начали встречаться, все было хорошо, да вот с наступлением холодов я "перестала вдохновлять", "стала кособокой свинкой, не то, что другие девушки" (типа мини-юбки в -30). Венцом явилось "нам нужно расстаться, я стыжусь такой колхозницы". Расстроилась, а через неделю узнала, что этот эстет хуев в больнице с воспалением лёгких Злорадствую в пуховичке.

комментарии: 0

В школьные годы меня не любили в кл...

В школьные годы меня не любили в классе. Я для всех был заучкой и уродом. И только один человек не гнобил меня. Не отвернулся. Помог мне не сойти с ума. Стал другом. Но я ушёл после девятого. Связь была разорвана. Недавно ко мне на работу пришёл устраиваться... Тот самый друг. Взаимопомощь! Работает моим замом, оплата высокая. Он меня благодарит. Как я понял - его бросила жена, а на руках у мужа оставила месячную дочку. Парню денег не хватало. А тут я.... Волшебник, как в сказке!

комментарии: 0

Давно, когда Грузия простиралась от...

Давно, когда Грузия простиралась от Черного до Белого моря, жили—были парень и девушка. Любили они друг друга до беспамятства, но девушка была дочь князя, а парень был беден. И тогда решили они убежать в горы и жить там долго и счастливо. Пустились в путь. Но мстительный князь послал за молодыми погоню, и вот слуги князя загнали влюбленных на крутой обрыв. Тогда девушка говорит парню: — Давай бросимся вниз, и тогда наша любовь останется вечной! И парень, как настоящий джигит, первым бросился в пропасть. А девушка подошла к краю, посмотрела вниз и… упала в обморок. Слуги князя скоро нашли ее и привели к отцу. Князь без долгих разговоров выдал дочь за принца соседнего княжества — слабоумного, страдающего энурезом урода. Так поднимем же наши бокалы за то, чтобы девушек всегда пропускали вперед!

комментарии: 0