Эротические посты про дом с матом

Разговорились с мужем о мастурбации...

Разговорились с мужем о мастурбации, тут он мне и раскрыл, что дрочит в три-четыре раза больше совместного секса. В ванной в раковину, в туалете, всюду в квартире, даже у входной двери, посматривая в глазок за соседями, и в детской, если дома никого. И даже у соседей сверху, когда те ключи оставляли на отпуск, на их альбом семейный. Да и где только не было. "Тем-то ты и ходил девственником до 27", – говорю ему. Посмеялись. Не то, что я с 15 уже в теме, да и то, отстала от подруг на год. И мне такие извращения даже в голову не приходят! "Да, – говорит, – у вас там сплошной блядопортэ на троещине". БЛЯДОПОРТЭ! Шарман. Сволочь, не смешно.

комментарии: 0

Вечером позвонила бывшая. У неё уме...

Вечером позвонила бывшая. У неё умерла мать, и некому было больше позвонить. Поехал помочь. Когда тело увезли, она очень попросила остаться с ней на ночь, потому что страшно и плохо. Согласился, не бросать же человека в такой ситуации. Договорились, что спать буду в гостиной на разложенном кресле. Сначала много болтали (ей надо было выговориться), и она пила вино. Я не останавливал, думал, может, забудется, уснёт хоть. Потом она предложила посмотреть кино, чтобы отвлечься. Во время просмотра начала ненавязчиво приставать. Я вежливо пресекал. Тогда она стала лезть более настойчиво, целовать, пытаться расстегнуть штаны, разделась сама и уговаривала на секс. Я отказал, сказав, что дома у меня девушка, а она взбесилась. Орала, что у неё горе, а я не могу в такой момент её поддержать, забить на всё и просто её трахнуть, чтобы ей стало легче и всё такое. Впала в истерику, кидалась в меня всем, что под руку попадёт. Никогда её такой не видел. Понимал, что это стресс и алкоголь, пытался усп...
Показать полностью
комментарии: 0

Познакомился с шикарной девушкой в ...

Познакомился с шикарной девушкой в баре, приехали ко мне, чтобы заняться сексом. Фигура у неё просто супер, свет выключать не стали. Раздел её: грудь, попа, ноги, талия — всё на пять баллов! Я весь в предвкушении целую в плечико и тут замечаю грязную, засаленную бретельку белого лифчика. Отправил домой, даже дрочить не хотелось.

комментарии: 0

Муж начал ходить понурым и тихим. М...

Муж начал ходить понурым и тихим. Моя лучшая подруга перестала со мной общаться. Я не находила себе места, не понимала, что я сделала не так. И вот они приходят домой вместе и рассказывают, что какое-то время назад переспали. Я была шокирована. А потом прикинула все карты: подруга лучшая, всегда и во всём помогала и поддерживала. Муж отличный, нареканий никаких никогда не было, только вот секса всегда хочет в разы больше, чем я могу дать. У подруги семья, так что мужа не уведёт, и со здоровьем у неё всё хорошо — заразы в дом не притащат. Благословила! Теперь она пару раз в неделю забегает на кофе и на потрахаться. Я никого не потеряла, муж наконец-то выебан в своё удовольствие, а как меня заводят их стоны за стеной — не передать.

комментарии: 0

Мой коллега ухаживал за девушкой с ...

Мой коллега ухаживал за девушкой с нашей же работы. Ну как ухаживал.. Девушка его игнорила, а он в конце рабочего дня шёл следом за ней. В паре метров от неё. Они доходили до ее дома, она заходила в подъезд, а он шёл домой. Девушка, которой он не нравился, боялась дать ему хоть повод, иначе вообще не отстанет. Так он и ходил за ней тенью. А потом подошёл к ней в офисе и сказал: "Мы с тобой уже несколько месяцев встречаемся, и уже пора бы и сексом заняться" Вот тут девушка совсем охуела!

комментарии: 0

Сегодня на тренировке моей подруге ...

Сегодня на тренировке моей подруге стало плохо, поэтому мы ушли домой пораньше. По дороге мы хотели зайти в уличный туалет, чтобы она наконец проблевалась, но т. к. там было темно и сильно воняло, мы решили зайти за него. Как только мы повернули за угол, перед нами оказался абсолютно голый мужик, который стоял и дрочил. Ну и моя подруга, не долго думая, наблевала прямо на его детородный орган. Пока он недоумевал от происходящего, мы ретировались. Так быстро я еще не бегала.

комментарии: 0

Когда мой парень хочет секса, прикр...

Когда мой парень хочет секса, прикрывает глаза, и таким томно-влажным голосом говорит: "УРУ-РУ". Намокаю в 3 секунды. Это происходит, везде в транспорте, дома, когда мы в гостях у родителей, по телефону. Сразу торопимся домой. Однажды я случайно услышала, как он урурукал с кем то по телефону. На след. день оставила дома диктофон, работаем посменно. Вечером была просто в шоке. Этот пиздовик, сначала 1 раз урурукнул, под порнушку, затем к нему пришла какая то пизда, они с ней урукали 2 раза. Затем, позвонил мне и хотел поурурукать еще со мной. Хорошо, что не успела домой до его ухода. Ну, что "дорогой мой" готовься, я сделаю такие прощальные урурушечки твоему мозгу, что тебе и не снились.

комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось

В прошлом году встречалась с мужчин...

В прошлом году встречалась с мужчиной. Все вроде бы хорошо. Жили вместе и все дела. Его уволили. Он сидел дома. Я уставала на работе. И тут в один момент я поняла, что секса не было 4 месяца. Ему за 30, мне 21. Стала замечать, что он часто ходит в ванну, постоянно сидит в телефоне. На меня ноль внимания. Выяснила, что он все время сидит в группах, где люди знакомятся для вирта. Нашла даже видео в отправленных сообщениях, где он дрочит. На следующий день собрала вещи и ушла.

комментарии: 0

Сидела дома, тупила за компом, тут ...

Сидела дома, тупила за компом, тут в ВК приходит сообщение от какого-то чувака: "Ты заебала уже ходить голой! Я устал дрочить! PS: Я парень из дома напротив". В полном ахуе поворачиваюсь в сторону окна и вижу в противоположном доме машущего мне придурка 0_0 На следующий день купила жалюзи.

комментарии: 0