Посты про чужую женщину для женщин

Женился в 27 лет на своей студентке...

Женился в 27 лет на своей студентке (сам был аспирантом). Боже, как она мне нравилась! Любознательная, жадная до знаний, сообразительная, с удивительно живым умом. Ночи напролёт могли разговаривать обо всём на свете: и про книги, и про работу, и про новости, ну и шутили/дурачились, как и все. Были какие-то свои идиотские приколы, которые только мы понимали. В общем, она как глоток свежего воздуха была. Потом родился ребёнок, и её как подменили. Я всё понимал, пока сын был малышом; естественно, у неё вектор сместился на ребёнка. Но сейчас ему уже шесть лет, а она даже не думает о том, чтобы найти работу, что-то почитать, пойти хотя бы на какие-то курсы. Стала скучная, будто даже поглупела. Залипает на какие-то идиотские сериалы и торчит днями на кухне. Мне говорит, что занимается воспитанием сына и домашним уютом. Да ёлки-палки, она же сама отказалась от домработницы и доставки готовой еды, потому что «не хочет, чтобы чужие люди в доме были». А воспитанием сына вполне можно заниматься в свободное от работы и увлечений время — я, слава богу, заработал и на нянь, и на кружки, и на секции. Устал безумно, всё чаще понимаю, что если встречу такую же женщину, какой моя жена была раньше, уйду и ни секунды не пожалею.

комментарии: 0

Всегда изменщикам кричат: "Ты порти...

Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.

комментарии: 0

У меня была огромная, очень дружная...

У меня была огромная, очень дружная и любящая семья, которую я обожала. Бабушки, дедушки, тети, дяди, братья и сестры... До тех пор, пока мои родители не развелись. Тогда в мои 14 лет мне объяснили, что вся эта семья - папина, а моя мама им чужая, а я вообще никто. После развода отец уехал в другую страну и женился там на местной женщине с дочкой, моей ровесницей. И сейчас эта дочка для всей родни - любимая внучка, племянница, сестра...

комментарии: 0

Высоко в горах жил орел с орлицей и...

Высоко в горах жил орел с орлицей и маленькими орлятами. Однажды, возвращаясь с охоты, решил орел испытать свою орлицу, проверить, насколько она храбра, как защищает гнездо, орлят от чужих. Он надел на себя шкуру тигра и начал медленно подбираться к гнезду. Орлица, увидев крадущегося к гнезду тигра, смело бросилась на него. Вах, как она его клевала, била крыльями, и рвала когтями! И не дав даже опомниться, сбросила на самое дно самого глубокого ущелья. Так выпьем же за храбрых женщин и за то, чтоб в каком бы виде муж ни приходил домой, жена бы его всегда узнавала!

комментарии: 0

Дорогая моя Ира!Ты должна меня поня...

Дорогая моя Ира!
Ты должна меня понять:
Среди сумрачного мира
Нет дороже для меня
Никого. На целом свете
Женщин нет таких, как ты:
Облик твой и чист и светел,
Вся ты - символ красоты!

Если б знал, что ты - чужая
И другому отдана!
Но не верю, ты, родная,
Будешь только мне жена!
Я отброшу все сомненья,
Знаю - сбудутся мечты -
Поздравляю с днем рожденья
И дарю тебе цветы!

комментарии: 0