Посты про безумную любовь для женщин

Один кавказский мужчина женился на ...

Один кавказский мужчина женился на очень красивой русской женщине и постоянно ревновал ее. Однажды он рылся в ее ежедневнике, думая, что там могут быть записаны имена и телефоны ее любовников. открыв очередную страницу, он громко закричал: — Жена, а жена, кто такой Август? Так выпьем же за безумную любовь!

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Чудесная свадьба шумит… Жених на н...

Чудесная свадьба шумит… Жених на невесту глядит: Любуется юной женой, Плененный её красотой. И смотрит невеста в ответ… Счастливей её нынче нет! Она мужем покорена, Безумно в него влюблена! Пусть будет любовь их и впредь Все ярче и ярче гореть, Согреет сердца в холода, Сияет, как в небе звезда! Пусть будет семья их крепка, А жизнь весела и легка, Пусть в счастьи живут много лет! Любовь им двоим да Совет!

комментарии: 0

О том, что действительно важно

комментарии: 6
6 лет назад
Фрида
а 2 котлетки ещё важнее)

Ты как цветок прекрасна и нежна… В...

Ты как цветок прекрасна и нежна… В глазах — огонь и страсть, завидует сама весна. Из твоего бокала я хочу до дна Испить любовь и ласку, милая жена! В твой день рождения ты разреши Сказать уже в который раз, но все же… Люблю тебя безумно, не чаю я в тебе души, И никого мне нет тебя дороже!

комментарии: 0

Она моя, навеки

Немножко любви :3

Гифка - Она моя, навеки
комментарии: 8
6 лет назад
Фрида
инь и янь

Женитьба — одно из наиболее фундаме...

Женитьба — одно из наиболее фундаментальных событий в жизни. Я горжусь своей невестой, безумно рад, что нашел ту, что искал. Сближение наших семейств — это большой жизненный выигрыш, потому что любые новые родственные и дружеские связи — это новый капитал. Теперь мою жену и меня будут опекать две семьи. В свою очередь, мы тоже не оставим своим вниманием и заботой наших родителей. Как говорил один мудрец: "Чти родителей, и тебя будут чтить твои дети". Вот за это наше объединение семейств, взаимную поддержку и любовь я и предлагаю поднять бокалы. Многие лета, мои дорогие!

комментарии: 0

Первые полгода хотела уйти от своег...

Первые полгода хотела уйти от своего парня, с которым отношения завязались очень быстро. Мне казалось, мы не пара, и вообще от этих отношений не будет толку. Каждый раз, когда я пыталась это сделать, начинала плакать, а он, улыбаясь, обнимал меня и ласково говорил: "Ну что ты плачешь? Как ты теперь домой пойдешь? У тебя же тушь растеклась..." И стирал мне эту самую тушь. Прошло 5,5 лет, этим летом мы женимся. Люблю его безумно и очень счастлива. Настоящий мужчина всегда сохранит свою любовь.

комментарии: 0

Дорогие мои, сегодня вы делаете без...

Дорогие мои, сегодня вы делаете безумно ответственный шаг, вы создаете свою семью. Признаюсь, когда я женился, очень переживал, что не смогу твою бабушку сделать счастливой, и все думал, что она в последний момент мне откажет. Но как видите, этого не произошло и мы на протяжении многих лет живем душа в душу, чего желаем и вам. Я знаю, что ваша семья будет особенной, образцовой, и для многих станет примером для подражания. Счастья вам дорогие мои! Сохраните вашу любовь, искренность и понимания. Доживите в радости до тех лет, когда настанет ваш черед, поздравлять своих внуков также как сегодня поздравляю вас.

комментарии: 0

Любовь

- Вась, а ты Муру что, не любишь?
- Я? Муру? Да я её вот так ЛЮБЛЮ!

Гифка - Любовь
комментарии: 3
6 лет назад
Ася
он просто увлекся процессом и её не заметил, а потом как увидел все сразу сделал как надо

Мимолётная влюбленность

До сих пор потряхивает

Приколы - Мимолётная влюбленность

комментарии: 0

Я работаю парикмахером в салоне кра...

Я работаю парикмахером в салоне красоты. А мой гражданский муж - грузчик на мусоровозке. Мы живем в съемной половине домика по соседству с ненормальной бабкой, у которой даже справка из дурки есть. Купаемся в тазике, стираю и мою посуду, только нагревая воду в кастрюле, потому что нет горячей воды. Ездим на бедненькой десяточке, где полуразобран салон, потому что любимый в свободное время заваривает ее. Аккумулятор мертвый настолько, что каждое утро любимый толкает машину, а я на 2-ой скорости завожу ее. У нас нет ничего... Ничего такого, что есть у многих... Зато я могу с уверенностью сказать, что у нас есть то, чего у многих нет! У нас есть любовь, взаимопонимание и уважение друг к другу! Я безумно его люблю! Настолько сильно, что после работы, когда от меня пахнет парфюмом, а от него свалкой, как от бомжика, я прижимаю его к себе и целую, потому что весь день не видела, и по телефону мы говорили аж час назад!

комментарии: 0

Моя любовь

комментарии: 0

Любовь это...

комментарии: 1
6 лет назад
Ванька
Картман сука жжет!

Жизненно

комментарии: 0

Любовь на века

комментарии: 0

Будем откровенны

комментарии: 0

Сeрдцу нe прикажeшь

комментарии: 0