Пахабные истории про женские руки

Девушка, 24 года. Напрочь отсутству...

Девушка, 24 года. Напрочь отсутствует интерес к сексу. Да, половые акты были, я нефригидна. Но запала и этой "страсти", "жажды" — ноль. Иногда только пускаю в ход руки, слушая порно. Именно слушая, привлекают только стоны. Женские. Очень мало роликов/фильмов, где мужчины исходят на стоны/рычание. Ненатурально как-то выходит. Так и получается, что могу удовлетворить себя за секунд тридцать под женские стоны, но секса как такового не хочется абсолютно.

комментарии: 0

Мой муж-писатель женских романов. К...

Мой муж-писатель женских романов. Каждый раз после секса я лежу и думаю, где это "Его жезл ворвался в её жаждущее лоно, оргазм произошел одновременно, она извивалась в моих руках..." и всё в этом духе. На деле всё происходит совсем иначе. Пришел, завалился на меня, похрюкал перегаром 10 секунд и всё. Никаких прилюдий, поцелуев. А мне остается только читать его романы и мечтать...

комментарии: 0

У меня воспаление по женской части ...

У меня воспаление по женской части и молочница. Лечусь, но результат не сразу. Девушки, сталкивавшиеся с этой бедой, знают, какой дискомфорт это доставляет. Так вот, у меня жуткий зуд, чешется ТАМ нестерпимо. Валяемся с парнем на диване, дело идёт к сексу. Он начинает орудовать рукой, соответственно, чешет мне там всё. Такой кайф, словами не передать. А он теперь думает, что у него чудо-ручки, способные возбудить девушку за секунду.

комментарии: 0