Пахабные истории про войну

Очень возбуждаюсь от мозговой деяте...

Очень возбуждаюсь от мозговой деятельности, и не очень важно, напрягаю мозги я или мой собеседник. Но если это делает собеседник, то буквально начинаю течь со взгляда, полного мыслей, с увлеченной речи, с погружённости в дискуссию. Поэтому перед сексом прошу партнёров рассказать мне о математике, истории, психологии — кто в чем хорошо. Ну, а читая «Войну и мир», могу хорошо вздрочнуть.

комментарии: 0

У меня есть страпон и несколько ана...

Теги: 

У меня есть страпон и несколько анальных пробок. Всё это хранится чистое и сухое, но в одном пакете. И вот на днях открываю пакет, а там ужас: пробки все расплавились, а страпон целехонек, но весь в липкой гадости от пробок. Будто он раскалился и расплавил их. Всё выкидывать теперь — и победителя, и проигравших. Вот такая война хуёв.

комментарии: 0

Моя девушка сделала интим стрижку в...

Моя девушка сделала интим стрижку в форме фашистской свастики, когда ее трахаю представляю что мы выигрываем войну, а когда делаю ей куни, представляю как сдаем позиции.

комментарии: 0

Моя жена тупая. Очень красивая, сти...

Моя жена тупая. Очень красивая, стильная, фигуристая, но как пробка. Разговаривает фразами из пабликов ВК, книг не читает, считает, что Пушкин - это ресторан, ну а Наполеон, соответственно, торт. Трахается зато отменно и с ней не стыдно выйти в люди (при условии, что будет молчать и хлопать ресницами). Месяц назад познакомился со студенткой филфака - интеллигентная, начитанная, но страшная как атомная война. Женщины 2 в 1 где вы????

комментарии: 0

Захожу в "Подслушано" как в тихую г...

Захожу в "Подслушано" как в тихую гавань, где нет валютных курсов, нефти, войн и террактов. Люди озадачены снами, кошками и сексом. Красота!

комментарии: 0

Был на дне рождения у какого-то бог...

Был на дне рождения у какого-то богатенького знакомого. На каком-то этапе поехали в сауну, заказали проституток. Приехали три девицы страшнее ядерной войны. Трахать их никто не захотел. И денег жалко. Нашли выход. Позвонили водителю, попросили съездить за живой рыбой, которая продается в супермаркетах, такая, не мелкая. Рыбу выпустили в бассейн и туда же проституток, чтобы они ловили её руками. Делали ставки, какая больше поймает. Такое развлечение. Всё лучше девчонкам, никто их не поимел, а деньги те же))

комментарии: 0