Истории про татьяну

Играю Татьяну в пьесе Пушкина. Наст...

Играю Татьяну в пьесе Пушкина. Настолько вжилась в роль, что влюбилась в Онегина. А этот сука встречается с Ленским!! (

комментарии: 0

Каждое лето устраиваюсь в одну конт...

Каждое лето устраиваюсь в одну контору на сезонную работу. Два года называли с напарницей принтер на нашем столе Татьяной и разговаривали с ним. Наша Татьяна была очень хорошим принтером, хотя иногда капризничала. В этом году у меня был новый напарник, и в первый же день, когда меняла картридж в принтере, заметила, что он открывается гораздо туже, чем в предыдущие года, и сообщила: "Это не Татьяна!" Напарник был очень удивлен. Но я ему всё объяснила. Теперь наш принтер зовут Геннадий, и он в принципе тоже неплохой персонаж. Открывается туговато, но меня слушается гораздо больше, чем напарника. В отделе меня считали странной, пока я не отчитала свой принтер за глюк и он не заработал. Теперь у нас у всех принтеров есть имена. У техники тоже есть душа!

комментарии: 0

Это очень странная вещь, но меня ди...

Это очень странная вещь, но меня дико возбуждает письмо Онегина к Татьяне. Мне кажется, я отдалась бы мужчине просто за то, что он в слух с выражением зачитал бы это письмо! Пушкин — пикап-мастер)

комментарии: 0

После танцев, ехали в метро с подру...

После танцев, ехали в метро с подругой. Она начала жаловаться, что у нее устали ноги, и она очень хочет сесть. Зайдя в вагон, и увидев одно свободное место, я громко, снимая шляпу и указывая на сидение рукой, возгласила: "Присаживайтесь, Татьяна, это место специально для Вас". После этого, мужчина, сидевший напротив, встал и сказал: "Девушка, присаживайтесь, а это место специально для Вас!". Я посмеялась, села, но потом мужчина, сидевший рядом с подругой тоже встал и сказал: "Нет, присаживайтесь сюда, место рядом с Татьяной специально для Вас!". Люблю петербуржцев, все с замечательным чувством юмора)

комментарии: 0