Истории про невесту и жениха для мужа

Грузинская деревня, свадьба. Собрал...

Грузинская деревня, свадьба. Собрались все родственники, ждут молодых. Жениха нет. Оказалось, он попал в аварию (что с ним было потом, неизвестно). Что делать? Не отменять же свадьбу! У соседки вроде брат есть, поехали к нему с фотографией невесты. Понравилась, решили играть с соседом. Со слов невесты: приехал какой-то тощий, лысый, лицо от экстренного бритья порезано. На кого свою жизнь оставляет? Оказался чудесным мужем и хорошим человеком. Так прошла свадьба моей бабушки.

комментарии: 0

Гуляла на свадьбе друзей. Люди не б...

Гуляла на свадьбе друзей. Люди не бедные, но муж подруги решил отметить это событие на Родине — в жопе мира, в деревне. Отмечали в кафе без света и воды, с гармонью и самогоном. Самый прикол был, когда невеста захотела в туалет, которого не было! Пошли с ней в кусты, где она вляпалась в чужое говно всей туфлей и обоссала подол платья, а после этого измазала его травой и землей. Потом мы не могли уехать на такси домой и пришлось ночевать в сарае, ибо в доме жениха места нам не нашлось.

комментарии: 0

Работаю в медицинском учреждении. Ч...

Работаю в медицинском учреждении. Чем дольше там работаю, тем яснее понимаю, что наше заведение — это огромные, большие трусы. Большой дружный коллектив. Все друг с другом когда-то спали. Жёны работают бок о бок с любовницами мужей. Жениху приходится терпеть, что его невеста работает в одном отделении с мужчиной, с которым она спала продолжительное время. Вы смотрели сериал «Анатомия страсти»? Так вот это не выдумка. Это жизнь.

комментарии: 0

Летом много знакомых замуж вышло. Т...

Летом много знакомых замуж вышло. Так как в хороших отношениях с девочками, то на свадьбы была приглашена. У первой на свадьбе теща жениху угрожала (вместо тоста перечисляла, что она ему сделает, если дочку обидит), на другой свекровь имя невесты перепутала (называла её именем бывшей снохи), её исправляли, а она давай ругать всех за бескультурное поведение. У третьей кто-то в тосте всех дальних родственников обидел, сказав, что они только пожрать приехали. Но всех переплюнула мать четвёртой, украв платье дочери, в знак протеста.

комментарии: 0

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал...

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал алкоголь, за жизнь выкурил 1 сигарету. Спортсмен-разрядник. Устойчивые моральные ценности и жизненные принципы, девушкам не изменяю никогда и ни при каких условиях. Никогда и никуда не опаздываю, если я сказал я делаю. Учусь в двух университетах и работаю время от времени. Живу за границей. "Националист, а это плохо что ли?". Начитался многого. И не понимаю куда мы катимся. Как можно называть себя мужиком дав слово и не сдержать его. Когда невеста изменяет жениху накануне свадьбы со свидетелем или отсасывает стриптизёру, когда малолетки бухают, ширяются, нюхают. Девушкам стрёмно от того что в 18 они еще девственницы, когда бабы как парни и парни как бабы, когда геи и лесбиянки орут о "своих правах", когда славяне кидают зиги.., когда Россия, Украина и Беларусь отрицают факт братства наших народов, что мы всегда были и остаёмся одним целым. Люди кричат что приезжие творят что хотят, а сами ссут из дома выйти если кому то нужна помощь. Неужели это н...
Показать полностью
комментарии: 0

Историю услышала от коллеги, которо...

Историю услышала от коллеги, которой в свою очередь рассказал муж. Работал он как-то с парнем и тот поделился с ним историей своей женитьбы. Они с невестой жили в разных деревнях и вот в день свадьбы жених поехал её выкупать. То ли обычай был такой в той деревне, то ли невеста так придумала, но выкупать её надо было не из дома, а искать по всей деревне. Жених выполняя задания долго искал её, но найти никак не мог. В один момент ему это всё надоело, он психанул, развернул весь свадебный кортеж и уехал к себе. Приехав, зашел к соседской девушке и прям тут же позвал её замуж. Сторона невесты сначала ждала, потом, подумав, что это розыгрыш, все собрались и сами поехали в деревню жениха, а там свадьба в самом разгаре, но уже с другой невестой... Кстати, живут уже несколько лет и довольно счастливо.

комментарии: 0