Эротические истории про начало дня

С самого утра начал заигрывающе пер...

С самого утра начал заигрывающе переписываться с подругой, фото друг другу покидали. В итоге я весь день на работе ходил, как на иголках. Вечером, того же дня, ждал ее "в гости". Внутри меня все так бурлило, что уже начал представлять, как дотронусь до нее и тут же кончу. Подумывал помастурбировать, чтобы не быть скорострелом, но не успевал. И вот мы в постеле, я стараюсь все отвлечь на максимально длительные ласки и наслаждение друг другом, но ей совсем уже не терпится. Я снова представил, как могу сейчас оплошать... То что было дальше, не описать. Я так дико завелся. Вертел ее, как куклу, меняя позы. Обычный секс сменялся, оральным. Мы ублажали друг друга и так и сяк. Мокрые (потные), как мыши, мы творили что-то невероятное. Закончилось все анальным сексом, она помогала себе руками... Упали на кровать, простынь вся мокрая. И что вы думаете? Член то еще не сдавался, пошли в душ, там тоже было безумство, потом вернулись в кровать и снова продолжили. Часа 3 развлекались в итоге. Лежал и думал, что-то "по-быстрому" то и не получилось. Главное делать и ни о чем не думать. Утром все тело гудело, болели руки, ноги, пресс, все. Но, оно того стоило :) Подруга теперь телефон обрывает.

комментарии: 0

Никогда не испытывала вагинальный о...

Никогда не испытывала вагинальный оргазм за свои 22 года. Только клиторальный. Уже считала себя чуть ли не неполноценной.. Пока не случилось следующее: была на наращивании ресниц, в кабинете косметолога играл клубняк. Я от скуки начала качать мышцы влагалища минут 30 без перерыва. Проходит 2 дня, встретилась с любимым и... Мощнейший оргазм через 5 минут после того как он вошёл, наконец-то без помощи пальцев, после которого приходила в себя ооочень долго.

комментарии: 0

Мне 31, замужем более 11 лет. Всегд...

Мне 31, замужем более 11 лет. Всегда любила секс, но что-то было не так...муж говорит фригидная, бревно, ведро с гвоздями.. Обидно. Но начала думать, что он прав!! Сегодня мне удалось кончить более !10! раз за 1,5 часа. Описать, рассказать как я счастлива НЕВОЗМОЖНО. Я на седьмом небе от счастья и восторга! Ради этого дня стоило жить. Люблю жизнь, люблю секс. Спасибо, коллега! Развожусь.

комментарии: 0

Познакомилась на новой работе с муж...

Познакомилась на новой работе с мужчиной. Сначала вместе обедали, потом пару раз сходили в театр и кино, было интересно вместе. Решили начать встречаться. Позже узнала, что он женат, есть сын. Сразу сказала, что нам надо расстаться. А через два дня он появился у меня на пороге со своей женой, которая заявила, что ее все устраивает, после рождения ребенка она секса с мужем не хочет, а он ведь мужик, ему надо, поэтому она не против любовницы. До сих пор эта ситуация в голове не укладывается.

комментарии: 0