Истории про молодость с матом для парней

Возвращалась после бассейна, поймал...

Возвращалась после бассейна, поймала машину. Остановился достаточно симпатичный молодой человек. Условившись с ним о цене села в машину. Разговорились, клянусь, он был само обаяние. И вот в очередной момент я на секунду отвлекаюсь на вид за окном, и тут слышу: "Ты конечно извини, но..." С этими словами он достает свой член и начинает, пардон, дрочить. На скорости 80 км/ч, с незнакомой девчонкой на соседнем сидении. Собственно, от сей картины я впала в истерику, и начала орать чтобы он остановил машину. В итоге меня вытолкали из машины, и я удостоилась звания "Психопатки долбанной". Я вот думаю, что должна была в такой ситуации сказать? "А, ну ничего, продолжай. Кстати, как дела?"

комментарии: 0

Не завелась машина, пришлось в час ...

Не завелась машина, пришлось в час пик ехать на другой конец города в маршрутке. Со сломанной рукой. Парадокс, но дверь в маршрутку мне открыл прожженный гопарь, в шапке, поднятой на макушку. А в салоне, где шпротами ехали пассажиры, ни один молодой человек не предложил сесть. И уже другой гопник со словами: "Нет, ну а хуле?" - встал и вежливым жестом уступил место.

комментарии: 0

Я молодой симпатяга, успешный. И во...

Я молодой симпатяга, успешный. И вот мой секрет: раз в полгода я цепляю на улице страшную алкоголичку, вопроса цены, как правило, не стоит, они согласны на 2-3 бутылки водки и блок сигарет! Везу её в загородный гараж и там раздеваю до гола, заводит шмон от этих женщин и неухоженность! Дрочу на нее, кончая в рот или на лицо! После этого меня рвет, я плачу, клянусь себе, что это в последний раз. Возвращаюсь к нормальной жизни, а потом все, как по накатанной, снова: алкоголичка, гараж, презрение.

комментарии: 0