Истории про лучшую подругу для студентов

Подруге 27, преподаёт в университет...

Подруге 27, преподаёт в университете. У неё, как и у многих преподов, есть счастливый билет. Только у неё он не совсем стандартный и каждый экзамен меняется. Один раз это было: 1. Какого цвета у меня глаза. 2. Моё любимое слово-паразит. 3. В чем я была на первом занятии. Парню попался. Ответил настолько в мельчайших подробностях, что подруга чуть не расплакалась. Так она и познакомилась с будущим мужем. Теперь делает вопросы не о себе - муж ревнует. Говорит, вдруг, кто лучше меня ответит.

комментарии: 0

Однажды мою подругу спасла песня Ле...

Однажды мою подругу спасла песня Лепса. Она по глупости поступила на художественный, хотя и рисовать не умела. Зачёт она получила, когда при входе в класс у неё на телефоне заиграла песня "Самый лучший день". Преподаватель с восхищением посмотрел на подругу и спросил: «Ты такое слушаешь?» Она покивала головой и выключила песню. Профессор тем временем расцвел, поставил ей зачёт и отпустил с занятий, а потом принёс конфеты удачливым студентам.

комментарии: 0

Лекция. Преподаватель, уже подводя ...

Лекция. Преподаватель, уже подводя итоги пары спрашивает: "Есть у кого-нибудь вопросы?" Не стесняйтесь, задавайте". Рука лучшей подруги поднимается, слышен ее бойкий голос: "Вы бы на мне женились?". Препод от неожиданности лишь роняет короткое "да". Так и поженились. Живут уже два года, растят дочку)) Подруга со второго курса была влюблена в него. Решила не тянуть, сразу быка за рога))

комментарии: 0