Истории про красоту для детей

Когда читаю секреты про одиночество...

Когда читаю секреты про одиночество, которые пишут девушки, всегда представляю, что это пишет красивая принцесса, необычайной красоты, юная и стройная.

комментарии: 0

Работаю в салоне красоты на маникюр...

Работаю в салоне красоты на маникюре. И вот однажды ко мне приходит МУЖЧИНА с просьбой о накладных ногтях! Оказалось, у маленькой дочери скоро день рождения, и проходить эта тусовка будет в стиле "Я у мамы принцесса" и даже папе надо будет надеть розовое платьице и с накрашенными ногтиками и в короне присутствовать на этом празднике! Впервые в моей практике))

комментарии: 0

Каждый раз, когда натираю мозоль на...

Каждый раз, когда натираю мозоль на ноге, вспоминаю о том как ведьма предупреждала Русалочку, что ей будет отдаваться болью. Ну и зачем эта дурёха обменяла голос, блестящий хвост и красоту морских глубин на две мясные палки в постоянных мозолях и принца который в итоге всё равно её отверг? Глупышка.

комментарии: 0

Купила специальный триммер для бров...

Купила специальный триммер для бровей, и как только пришла домой, решила навести "красоту"... И вот как только начала появляться шикарная форма бровей, я тут же чихнула и сбрила пол брови! В комнату зашла мама и начала заливаться смехом и со словами: "моя дочь - ПРИНЦЕССА ПОЛУБРОВКА!", выскочила на балкон и начала ржать. Поддержала, блин.

комментарии: 0