Истории про двоих влюбленных

Знакомая лет с 20 хотела ребёнка, п...

Знакомая лет с 20 хотела ребёнка, познакомилась с мужчиной. Он ей на берегу сказал: "Я нищий - двое детей от первого брака, куча кредитов, взятых для бывшей, поэтому ничего дать ребёнку не смогу, тебя пойму". Она, влюблённая дурочка, романтизировала - с милым рай и в шалаше, ничего не надо, если что, родители помогут. Уговорила, родила. И начала безбожно пилить нехваткой денег. В итоге уехала к родителям и подала на алименты. Вроде и не мне судить, кто прав, но общаться стало тяжелее.

комментарии: 0

Живу с парнем 3 года, страсти и влю...

Живу с парнем 3 года, страсти и влюблённости с моей стороны уже нет, любовь так и не наступила. Месяц назад влюбилась в бармена-ковбоя из любимого рокерского бара. Кроме прогулок и бесед за баром ничего дальше не пошло. Мой парень об этом узнал. Никаких истерик и скандалов не устроил. Сказал, что его любви хватит на двоих. Стал уделять мне больше внимания и заботы. А недавно устроил романтику на конной прогулке в стиле Дикого Запада и завалил меня на конюшне в костюме ковбоя... Бармен, прощай!

комментарии: 0

Подруга моя прожила с мужем 7 лет. ...

Подруга моя прожила с мужем 7 лет. Двое детей: сыну 6 лет, дочери 4 месяца. Накануне дня всех влюбленных от нее ушел муж. Оказывается, она его сильно залюбила, создала сильно комфортные условия. Он ушел к другой бабе, стирает носки мылом, бреется одноразовыми станками и счастлив. Пишет ей смс, что он наконец почувствовал себя мужиком. Вот так, оказывается, как мало нужно для счастья. Полный урод.

комментарии: 0

Первый муж бросил беременную. Берем...

Первый муж бросил беременную. Беременность, роды, живем вдвоем с маленькой дочкой, естественно, никаких мужчин на горизонте... И тут ситуэйшн. Ночь. Громкий настойчивый стук в дверь. Я со страхом подхожу к двери, смотрю в глазок... А там гигантский плюшевый медведь! Который держит в руках другого плюшевого медведя. Даже не знаю, как я решилась открыть дверь, так как мысли в голове вертелись самые жуткие... И тут из-за спины медведя выбегает Мальвина с шариками и цветами, а этот Медведь (оказалось ростовая игрушка) поздравляет меня с днем всех влюбленных, дарит того медведя, которого держал в руках, к нему шарики, цветы, огромная шоколадка! И открытка "от того, кто не может о тебе не думать"! Я бурчу - мол ошибка какая-то, быть такого не может. Некому меня поздравлять. Совсем некому. Мальвина достала откуда-то документы называет мне мой адрес, фамилию, имя... это точно мне! Кстати оказалось, что время 6 утра)) Это не был бывший муж (он даже не знал, где я живу), не родственник...
Показать полностью
комментарии: 0