Истории про бороду для взрослых

Когда встречалась с парнем (ныне му...

Когда встречалась с парнем (ныне муж), у него была борода. Для тех времён было немного экзотично для молодого человека, но привыкла быстро, так как влюбилась по уши. Однажды, после работы запускаю скайп, чтоб поболтать с любимым, а там сидит бритый юнец и лыбится, я смогла сказать только: "блядь" и отрубиться...

комментарии: 0

Живу в Австралии. Найти толкового м...

Живу в Австралии. Найти толкового мужика - целая проблема. Познакомилась в спортзале с молодым человеком из Македонии, ему 27, мне 23. На вид очень брутальный, на шее цепь, бритый почти наголо, небольшая борода, ухо проколото, мышцы везде - 100 кг. Целый день гуляли, разговаривали. Очень толково рассуждает. И вот приходим мы к нему домой, а там все в иконах. И секса до свадьбы - ни-ни. От меня он в восторге! Думаю: то ли замуж, то ли валить.

комментарии: 0

Долгое время работала в салоне эрот...

Долгое время работала в салоне эротического массажа. Однажды пришли два клиента среднего возраста, которые были неприлично дорого одеты. Оба были с длинными волосами, завязанными в хвост, и бородой. Секс строго запрещён, и об этом предупреждают. Никто и никогда так не пытался мне присунуть, вертел во всех возможных позах. На прощание оставил мне огромный чай мелкими купюрами. Было это на следующий день после Пасхи. На прощание попросила отпустить грехи. Оба улыбнулись и направились к своему Мерсу.

комментарии: 0

Мой муж отрастил бороду. Меня это б...

Мой муж отрастил бороду. Меня это бесит. Она рыжая и лохматая, и похожа на лобок. Теперь мой муж похож на большую, зубастую, рыжую пизду!(

комментарии: 0

Не могу сказать, что мне не нравитс...

Не могу сказать, что мне не нравится быть девушкой, но я бы хотела быть мужиком. Во-первых у меня бы был член, я могла бы играть с ним, дрочить, ссать сердечками на снегу, мне бы делали пиздатый минет. Я могла бы трахать баб, меняя их каждый день и меня бы не назвали шлюхой. Я бы носила удобную одежду, мне бы не надо было бриться, краситься и укладывать волосы. Я бы наколола себе татухи, не заботясь о том, что это не женственно. Я бы могла спокойно жить в свое удовольствие лет до 30, мне бы не надо было рожать детей. Я бы могла работать лесником или трактористом, а может строителем, на меня бы не косились, когда я ехала за рулем. А в старости я бы отрастила бороду как у Дамблдора. Эх!

комментарии: 0

Дело было лет 10 назад в годы бурно...

Дело было лет 10 назад в годы бурной юности. Изрядно перебравшего товарища тащили до дома вдвоем с еще одним верным другом. "Потерпевший" довольно плотной комплекции, носил бороду и длинные волосы. И вот уже на подходе к родным пенатам нашего алкаша, выйдя под фонарь, вслед нам раздался вопрошающий крик: "Куда вы ЕЁ тащите?!" Видели бы вы лицо этой милой женщины, когда мы повернули к ней фейсом это облеванное бородатое чмо. Мы потом еще долго говорили ему, что тогда несли его трахать)

комментарии: 0