Пошлые посты про женю для парней

Я стираю со своих губ помаду перед ...

Я стираю со своих губ помаду перед тем, как сделать ему очередной минет в машине, чтобы не оставить на его теле и белье следов. Я не обнимаюсь с ним, чтобы не оставить запах духов. Я не могу мечтать о нормальном сексе с ним, потому что он позволяет только минет и держит дистанцию. Он любит свою жену. А я влюблена в него, искренне желаю его семье счастья, но мне не хватает сил забыть его и прекратить череду оральных свиданий. Я на моральном и эмоциональном дне. И только бог видит происходящее.

комментарии: 0

Подруга изменяет мужу с моим двоюро...

Подруга изменяет мужу с моим двоюродным братом. Мы дружим семьями, и постоянно её муж, приходя ко мне, жалуется, мол, жена устаёт с двумя детьми, меня не целует, секса тоже нет, вот купил золотую цепь с кулоном за 53 тысячи, может порадую её. Ещё машину купить хочет, а сам себе жалеет: пиво по акции покупает, сигареты подешевле. Так она год уже изменяет, а он только недавно у меня спросил, почему она постоянно куда-то ходит. Сказала, что не знаю. Жалко его.

комментарии: 0

Понравилась коллега на новой работе...

Понравилась коллега на новой работе. Отношения наши развивались стремительно и очень скоро дошли до постели. Выключен свет, приятная музыка, прелюдии и... ничего. Как только доходит до главного, перед глазами моя маленькая белокурая зеленоглазая жена, которая разбилась на машине семь лет назад. Семь лет я без секса. Она говорила, что никогда меня не отпустит и никому не отдаст. А она всегда сдерживала обещания.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

С женой секс всегда был замечательн...

С женой секс всегда был замечательный. Пятнадцать лет вместе. Знаем, что нужно каждому из нас. В итоге многократные за один половой акт ее оргазмы и яркие мои. Секс постоянный. Недавно узнал о ее переписке с ее шефом, довольно игривой. Поговорил с ней. Сказала, что у них ничего нет, просила прощения, плакала. Стал следить: микрофон в машину, трекер туда же, вскрыл почту, вотсап. За полтора месяца не смог уличить ни в чем. А вот на жену стоять перестал. То есть совсем. Хоть и тянет к ней.

комментарии: 0

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый п...

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый попросил пожить это время в моей квартире, у него с женой "медовый" месяц, живут с его мамой. Мне не жалко, согласился. Через неделю срочно понадобился ПТС, нашёлся покупатель на машину. Приезжаю рано утром (сотовых тогда ещё не было), звоню в домофон, тишина, открыл двери своими ключами. Они спят, ничего не слышат; понятно, дело молодое. Стал шарить в коробке с документами, слышу, кто-то встал и направляется в туалет. Думал, что мой знакомый. У меня, чтобы попасть в туалет из спальни, надо пройти по длинному коридору. Выглядываю из комнаты, а это его жена дефилирует по коридору, из одежды на ней только резинка для волос. Пока она шла, я чуть не получил неебический оргазм… Хотел, конечно, увидеть её возвращение, "там" ведь ещё интереснее, но это было бы сверхнаглостью.

комментарии: 0

Моя мама работает на скорой и за 20...

Моя мама работает на скорой и за 20 лет работы у неё накопилось огромное кол-во историй. Вот одна из них. 1 января 2012г. 22: 14. Поступает вызовов. По описанию похоже на некроз. Бригада выезжает очень быстро. Приезжают. Дверь открывает женщина. 35-40 лет. Вся помятая (новый год, хуле), но полностью трезвая, что странно. Хватает за руку маму и тащит в спальню. Там мужчина, её муж, сидит на кровати, накрытый одеялом и плачет. Дама подлетает к кровати и стаскивает одеяло с мужа. То что увидела мама и её помощник повергло их в шок. Половой орган мужика был ЧЕРНЫЙ! Практически от основания и до конца. Фельдшер (парень, 28 лет) непроизвольно берет за свои и штаны и тихо говорит "ахуеть". Спустя несколько секунд шок спадает и мама с этим парнем подходят к мужику. Оказывают необходимые меры, предупреждают ближайший травмпункт и выезжают. В машине, по дороге к больницу гробовая тишина и лишь мужик тихонечко всхлипывает. Приезжают в больницу, мужика увозят в операционную, а мама и врач больн...
Показать полностью
комментарии: 0