Посты про заботу для детей и взрослых

Сдавала экзамены не так давно и от ...

Сдавала экзамены не так давно и от родных каждый божий день слышала: "Да, господи, ты же не сдашь ничего", — таким мерзким тоном, словно они этой фразой заботятся обо мне. В итоге сдала не так хорошо, как планировала. Но теперь от родных я слышу: "Господи, а мы так в тебя верили, но ты нас подвела". И я теперь реально больше расстраиваюсь, ведь я их подвела.

комментарии: 0

Будучи студенткой юрфака, была "пос...

Будучи студенткой юрфака, была "постоянной" понятой у одной группы оперативников. Таких мужчин я раньше не встречала. Чувствовала себя принцессой, окруженной рыцарями. Умные, смелые, галантные, с хорошим чувством юмора. Всегда привезут-отвезут, постоянно открывали передо мной двери, кормили вкусняшками, в долгих поездках никогда не давали скучать, запомнили, что я люблю только чай, и делали для меня только его, и многое другое. Причем так себя вели не только они, но и практически все сотрудники, с которыми я общалась. Последний случай, когда мы поехали на обыск, а один из задержанных толкнул меня со всей силы, и я нехило приложилась головой об стену. Такой заботы, внимания я никогда в жизни не получала. Они обращались со мной, будто я была хрустальная. А потом я вернулась домой, где на диване в трусах лежал муж, уткнувшись в комп, и как обычно потягивая пиво. К мужу, которому все равно: болит что-то у меня или нет, который ни разу не открыл передо мной дверь, который не может запомнить, что я люблю чай. И поняла, что не там я мужа искала! Ох, не там! Ждите меня, мои верные рыцари, я свободна!

комментарии: 0

Такая волна жалости, заботы и печал...

Такая волна жалости, заботы и печали в общественных столовых накатывает всегда. Вот сидят люди, бедненькие проголодались, жуют еду свою, кушайте-кушайте, устали поди. Аж до слез иногда грустнявенько.

комментарии: 0

Дорогая моя сестренка, Анюта, я оче...

Дорогая моя сестренка, Анюта, я очень рада поздравить тебя и Сашу с днем вашей свадьбы. Сегодня ты — невеста! Красивая, нежная, очаровательная — просто принцесса. Я желаю тебе стать счастливой женой, пусть муж дарит тебе нежность и заботу, пусть любит, носит на руках, оберегает, защищает. Ты же будь ласковой, любящей, терпеливой. Желаю вам, чтобы вы делили на двоих все радости и беды, все планы и мечты, все надежды и желания. Пусть ваша жизнь будет замечательной, пусть у вас будут здоровые детки, пусть ваш дом будет уютным и гостеприимным.

комментарии: 0

Зима, на улице -30, в обед собралис...

Зима, на улице -30, в обед собрались в столовую, которая находится в метрах 10-15. Не стали время тратить, чтобы обуться и одеться, рванули к выходу, чтобы успеть быть первыми в очереди. Но у входной двери начальник перегородил нам путь, заставил вернуться и одеться, а после выпустил. Мы, барышни умиленные такой заботой, вслед услышали: "Дуры, заболеете, кто за вас будет работать..."

комментарии: 0

Подружке самой лучшей в Днюху пожел...

Подружке самой лучшей в Днюху пожелаю Счастливой самой быть, забот не знать, С праздником тебя, родная, сегодня поздравляю, Всю компанию сейчас мы будем собирать. Жизнь пускай несет на радужных волнах, Принц примчится пусть на алых парусах, Балует сюрпризами судьба всегда пускай, Дружбу нашу крепкую цени, не забывай.

комментарии: 0

Забота

Она проснулась за 20 минут до этого снимка и не двигалась, потому что на ней спал котенок.

Прикол - Забота

комментарии: 0

Съехала от мамули

Но мамуля не съехала от тебя

 Приколы - Съехала от мамули

комментарии: 0

З-забота

комментарии: 0