Посты про высоту для женщин

Однажды сидели с другом в кафе, вып...

Однажды сидели с другом в кафе, выпивали. Тут в кафе зашла невероятно красивая девушка. Друг на полном серьёзе говорит: — Давай поспорим, что я на ней женюсь. — Хорошо. Если ты женишься, то я прыгну с парашютом, если нет — прыгнешь ты. Не прошло и двух лет, как я летел с высоты 1200 метров и материл друга.

комментарии: 0

Собрались покупать новую квартиру д...

Собрались покупать новую квартиру для семьи. Я рассматриваю варианты верхних этажей. Ну, чтобы от 16-го и выше. Мне важен вид из окна. Жена же высоты боится с детства и привела кучу аргументов против. Лифт сломается — сдохнем подыматься; ветер сильнее, чем внизу; радиация выше; при пожаре выпрыгнешь — насмерть. И вот сижу, чешу репу: реально, кроме вида из окна у 25-го этажа никаких преимуществ?

комментарии: 0

Хотел купить себе креветкарий. Тако...

Хотел купить себе креветкарий. Такой аквариум для креветки, она бы там жила и наслаждалась. Даже можно креветкарий без креветки, чисто аквариум в 10 см квадратом дна, но в высоту большой. И все меня будут спрашивать: "Что это такое?" - а я в ответ очень веселым голосом: "Креветкааарий. Я его купил, чтобы отвечать на вопрос «Что это такое?» - креветкааарий, причем очень веселым голосом". Но потом мне точно кто-нибудь скажет: "Павел, ёж твою медь, тебе 28 через две недели, какой нахер креветкарий? Женись уже!" - и всё испортит. Не купил.

комментарии: 0

Живу в Австралии, почти каждый день...

Живу в Австралии, почти каждый день исправно высылаю пожилой маме фото/видео сына и мужа. Мама умиляется и каждый раз обещает пересилить свою боязнь высоты и наконец-то прилететь к нам в гости, раз я из-за работы не могу вырваться к ней. А для меня это самый большой страх, ибо ребёнок соседский, а вместо мужа у меня жена и мы чайлдфри. Мамочку обожаю, она положила свою жизнь к моим ногам, я просто не имею права разбить ее мечты о внуках и сильном мужском плече рядом со мной...

комментарии: 0

В Грузии говорят, что муж – это сок...

В Грузии говорят, что муж – это сокол, смотрящий с высоты своего полета на землю и выискивающий добычу, а жена – это горлица, высиживающая птенцов, создающая уют в гнезде и с нетерпением ожидающая мужа. Так выпьем же за этих молодых людей, за их супружеское счастье и семейное благополучие!

комментарии: 0

Далеко в горах, на самом пике высот...

Далеко в горах, на самом пике высоты жил был древний—древний горец. Был он настолько древним, что поколения сменяли другие поколения, а он все жил и жил. Секрет тому был один: у него были прекрасные и покладистые жены. Вах! Как выпьем же за то, чтоб и нас жизнь не увела стороной от той единственной, благодаря которой мы сможем сохранить свои нервы, быть вечно молодыми и жить бесконечно долго!

комментарии: 0

День шахтера – праздник тех людей, ...

День шахтера – праздник тех людей, Что каждый день спускаются в забой, А еще их жен и матерей, Что к Богу обращаются с мольбой. И просят Бога только об одном, Чтобы из недр глубоких матушки Земли Живыми и здоровыми в свой дом Вернуться их любимые могли. Пусть труд шахтеров ценит родина всегда, На должную подняв их высоту. И день шахтера без сомнения тогда Станет самым светлым праздником в году.

комментарии: 0

Очень давно в горах жил молодой чел...

Очень давно в горах жил молодой человек по имени Кацо, который славился искусством строить башни. В одном из аулов Аккинского ущелья Кацо засватал девушку. Как—то весной, когда легче всего бывает добыть в горах овчинки с молодых овец, попросил Кацо свою невесту обработать овчины и сшить ему шубу. Невеста обещала исполнить просьбу жениха, но дело шло у нее очень вяло; уже лето близилось к концу, начинались холодные утренники, а шубы все не было. Поинтересовался жених, исполнено ли его поручение, и, к великому огорчению убедился в полном нерадении своей невесты: оказалось, что еще и овчины не были окончательно выделаны. Желая выразить возможно сильнее недовольство таким невнимательным отношением к своей просьбе, Кацо стал негодовать и, чтобы проучить свою невесту, сказал, что он сам приготовит все необходимое и построит высокую башню скорее, нежели будет готова шуба. От слов дошло и до дела; начал Кацо готовить камни, а затем скоро приступил и к возведению стен. Дабы не ударить лицо...
Показать полностью
комментарии: 0

Своего супруга полжизни не представ...

Своего супруга полжизни не представляла таковым, хотя знала его с малых лет. Находился в беспросветной "френдзоне", как ныне выражаются. Всю школу - за одной партой. С ним было комфортно общаться, что-то обсуждать, делиться секретами. Но мне он казался каким-то "плюшевым", не амбициозным, бесперспективным. Не урод, не рохля, но и ничего выдающегося. Я же всегда стремилась к каким-то невообразимым высотам, была оголтелой перфекционисткой. Меня раздражала его унылая программа: отучившись, остаться жить и работать в родном провинциальном городишке. Сама-то сразу после десятилетки укатила поступать в столицу, да не одна, а с первым спортсменом и красавцем школы, наивно полагая, что у нас с ним всё всерьёз и надолго. Будучи из не бедной семьи со связями, он, разумеется, поступил. Ну, а я... Побитой собакой вернулась домой через три месяца. Морально раздавленная, беременная, с N-ной суммой в кармане на аборт, который не собиралась делать. От переживаний случился выкидыш. Неудачная чистка...
Показать полностью
комментарии: 0

Вы - удивительная женщина,Порой, ка...

Вы - удивительная женщина,
Порой, как небо, переменчива.
Ещё бы! Роли три играть:
Жена,начальница и мать.

И быть всегда на высоте,
Радость искать в своём в труде.
На пять вершить любое действо -
Ведь это чудо, чародейство!

Желаем Вам не унывать,
Такой же быстрый темп держать.
Пусть греет близких теплота,
Успешны будут пусть дела.

Добра желаем Вам и смеха,
И бесконечного успеха.
Пускай исполнятся мечты,
И счастье принесут они.

комментарии: 0

Схожу с ума по коллеге. Он восхитит...

Схожу с ума по коллеге. Он восхитителен! Умный, обаятельный, и ужин приготовить, и гвоздь забить, чувство юмора на высоте. При встрече в наших глазах черти танцуют танго. Но мне 23, ему 36. Для меня 13 лет - много. Для него отношения на работе - табу. Я давно одна, у него ни бывших, ни нынешних жён. Гуляем по парку - по-дружески, пьем вино у него на кухне до утра - по-дружески, целует в губы и обнимает - по-дружески. Как идиоты...

комментарии: 0

Вы словно Икары взмываете ввысь, вы...

Вы словно Икары взмываете ввысь, вы как быстрокрылые соколы покоряете небо, вы – властелины голубых высот. Спасибо вам за ваш тяжелый, опасный труд. Пусть будут у вас всегда чистое небо, сильные крылья, удачные полеты и надежные друзья. А дома на земле ждут вас уютные дома и верные любящие жены.

комментарии: 0

При общении с вами становится понят...

При общении с вами становится понятно, почему ваша дочь и моя жена такая умная, успешная! Есть в кого! Желаю сохранять ваши прекрасные качества и достигать еще больших высот! С днем рождения!

комментарии: 0

Вы – удивительная женщина, Порой, ...

Вы – удивительная женщина,
Порой, как небо, переменчива.
Ещё бы! Роли три играть:
Жена, руководитель, мать.

И быть всегда на высоте,
Радость искать в своём в труде.
На «пять» вершить любое действо -
Ведь это чудо, чародейство!

Желаем Вам не унывать,
Такой же быстрый темп держать.
Пусть греет близких теплота,
Успешны будут пусть дела.

Добра желаем Вам и смеха,
И бесконечного успеха.
Пускай исполнятся мечты,
И счастье принесут они.

комментарии: 0