Посты про возраст для женщин для мужа

Брат моего мужа, 39-летний мужчина,...

Брат моего мужа, 39-летний мужчина, бывший военный. Симпатичный, общительный. Давно в разводе, живёт один. На мои вопросы, когда же ты уже женишься или девушку заведёшь, всегда отмахивался. Я даже думала познакомить его со своими подругами разведёнными. Недавно узнала, в чём причина его одиночества. Оказывается, он считает, что его девушка не должна иметь ребёнка от другого. Получается, возрастную категорию примерно от 28 до 39 мы исключаем, так как в этом возрасте у женщин обычно есть хотя бы один ребёнок. Мало того, его избранница должна быть девственницей! Обрубаем остальных от 28 до 19. Несовершеннолетних трогать не будем, поэтому (предположив, что они все девственницы) остаются только 18-летние, которым дядечка под сорок нахрен не нужен. В мою арифметику не верит. Думаю, так и останется бобылем.

комментарии: 0

Друзья нашей семьи (муж и жена в во...

Друзья нашей семьи (муж и жена в возрасте) отдыхали на море. Сидит тётя Надя на пляже, а её муж пошёл покататься на банане (что-то вроде водного мотоцикла). Долго она его отговаривала, но всё тщетно. Мол, не каждый день бываем на море, можно же разок. Вот едет он и вдруг теряет управление, слетает с банана — сердце остановилось. Съездил первый раз на море…

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

У моего мужа двое друзей. И меня пу...

У моего мужа двое друзей. И меня пугают совпадения в жизни этой троицы. Они примерно одинакового возраста. У всех жены с сыновьями от первого брака. У всех родились дочки. Когда один из них изменил жене, спустя год это сделал и второй. Теперь не могу отделаться от чувства, что меня ждёт та же участь.

комментарии: 0

Ненавижу дочь своего мужа от первог...

Ненавижу дочь своего мужа от первого брака. Бывшая жена ушла к другому и забрала её в 4-х летнем возрасте, воспитала в ненависти к отцу (моему мужу) Читала их переписку, эта маленькая тварь на его сообщения, проникнутые любовью и грустью отвечает ненавистью, а он не может ей ответить в подобном тоне, типа маленькая ещё, не понимает, что пишет. Не хрена, маленькая, 14 лет! !! Мужа жалко. Прям пощечин бы надавала этой малолетней сучке!

комментарии: 0

У нас в школе был очень дружный кла...

У нас в школе был очень дружный класс, до сих пор иногда с мужиками встречаемся пиво попить. Нам уже по 40 и встречи становятся всё реже и реже. Не виделись года 3, но вот собрались, делимся новостями. У многих бомбанул кризис среднего возраста: хвастались молодыми любовницами, "новыми" жёнами и меня всё расспрашивают, а ты,мол, как всё со своей старушкой? Я загадочно улыбался и кивал. А моя 38-летняя "старушка" выглядит круче их молодых девчонок и ждёт нашего 3 ребёнка, наконец девочка!

комментарии: 0

Рассказала историю свекровь. Была у...

Рассказала историю свекровь. Была у нее знакомая в возрасте лет 50-ти, у которой умер муж. Она ходила к нему на кладбище часто. Там познакомилась с мужичком примерно этого же возраста, который в свою очередь ходил к умершей жене. Ну и они понравились друг другу. Он пригласил ее на свидание. Она так волновалась,что не понравится ему, что попросила у одной подруги дорогую шубу, у второй дорогие украшения, у третьей красивые сапоги. Пришла на свидание вся такая модная и дорого одетая. Мужичок помотрел на нее и сказал: " Вы меня извините, но такую женщину я не потяну" и удалился.

комментарии: 0

Дочке 12 лет, и мы въехали в возрас...

Дочке 12 лет, и мы въехали в возраст "хочу краситься". Мы с мужем были против. Она брюнетка, отчерченные брови, черные и длинные ресницы, чистая кожа. И рано ещё. Но решили играть по её правилам. Я купила основу для макияжа, много хороших кремов, гигиенических помад с классными отдушками и вожу на детский маникюр. И дочка довольна, и мы рады. Кожа не портится, а чадо учится за собой ухаживать. Она и так у нас самая красивая, а теперь на фоне неумело накрашенных одноклассниц вообще звезда.

комментарии: 0

Бывшая жена моего мужа не дает обща...

Бывшая жена моего мужа не дает общаться ему с дочерью. Малышке почти 6 лет. По суду он добился забирать ее на выходной, а это один раз в неделю. Вижу, как он страдает и переживает, безумно любит дочь. Я тоже люблю ее, как родную. Обычно женщины переживают, что отец отказывается от ребенка и не ищет общения, у нас все наоборот. Эта сука учит называть отцом своего мужа. Это при живом папе и когда ребенок в таком нежном возрасте. Ждем, пока дочь вырастет и сможет сама решить с кем хочет жить.

комментарии: 0

У нас с мужем разница в возрасте 16...

У нас с мужем разница в возрасте 16 лет. Когда мы собирались жить вместе, и я заикнулась о детях, он сказал: тю-ю, вытянем, конечно. Я всегда знала, что детей он недолюбливает, с сыном от первого брака совсем не общался. Думала, ничего страшного, я тоже с отцом не сильно дружила. Сейчас мужу 50 лет, 13 лет мы прожили, почти ни разу не поссорившись, можно сказать, душа в душу. Умный, хозяйственный, мужественный, в постели огонь - ну идеал мужчины. И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований. Он зарабатывал меньше меня, намного, но с моим доходом и на жизнь хватало, и на отдых съездить. Правда, я уже отчаялась иметь детей. Не беременела, и всё тут. И вдруг получилось. Но теперь выясняется, что ещё не родившегося ребёнка он ненавидит. Если бы тогда, 13 лет назад родился - то ладно, но сейчас муж типа уже стар для этого. Всю беременность слышу, какая я конченая дура, что не сделала аборт, что, мол, он хотел спокойной ста...
Показать полностью
комментарии: 0

(имя…)ВАШ ЮБИЛЕЙНЕДАРОМ СОБРАЛ В...

(имя…)ВАШ ЮБИЛЕЙ
НЕДАРОМ СОБРАЛ ВСЕХ КОЛЛЕГ И ДРУЗЕЙ.
ПОСТАВИЛА ЖИЗНЬ ВАМ ДВАЖДЫ «ОТЛИЧНО»,
ЧТО ЭТО ЗАСЛУЖЕННО, ЗНАЕМ МЫ ЛИЧНО.
И ПАССАЖИРСКОЕ МОЖЕТ ГОРДИТЬСЯ,
ЧТО ИМЕННО ЗДЕСЬ ДОВЕЛОСЬ ВАМ ТРУДИТЬСЯ.
ЗАМОМ ГЛАВБУХА, ПОВЕРЬТЕ, У НАС
РАБОТАЕТ СУПЕР- БУХГАЛТЕР И АС.
ЦЕННЫЙ СОТРУДНИК, НАСТАВНИК ХОРОШИЙ,
ПОДСКАЖЕТ, НАУЧИТ, ЛЮБОМУ ПОМОЖЕТ.
СВИДУ – ДЮЙМОВОЧКА, ПРЕЛЕСТЬ – МАЛЫШКА,
А КАК ЖЕ УМНА И СМЕЛА , КАК МАЛЬЧИШКА !
МОЖЕТ, СЕКРЕТ В ТОМ, ЧТО СЛАДКОЕ ЛЮБИТ ?
А МОЖЕТ БЫТЬ В ТЕХ, КТО С УТРА ЕЕ БУДИТ ?
НЕЖНЫЙ МУЖ ЖЕНЯ , НАДЕЖНЫЙ, ЛЮБИМЫЙ,
МАШУНЯ С ПОЛИНОЙ, ДУЭТ ОЧЕНЬ МИЛЫЙ …
ДОМАШНИЙ УЮТ – ВОТ УСПЕХА ЗАЛОГ,
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ДАЙ ЖЕ ВАМ БОГ !
И ХОТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ПОДКРАЛСЯ,
НИКТО ОТПУСКАТЬ ВАС НЕ СОБИРАЛСЯ.
РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, МЕЧТАТЬ НЕПРЕМЕННО
ПРО РЫЖЕНЬКИХ КУР И ДОМИК В ДЕРЕВНЕ.
(имя )! ВАС ПОЗДРАВЛЯЯ,
МЫ ОТ ДУШИ ВАМ УДАЧИ ЖЕЛАЕМ,
РАДОСТИ ВАМ, ЛЮДСКОЙ ДОБРОТЫ,
ОТ СВЕТЛЫХ УЛЫБОК ВОКРУГ ТЕПЛОТЫ!

комментарии: 0

Мужики

Мужики никогда не взрослеют

Приколы - Мужики

комментарии: 0

Незрелые увлечения

комментарии: 0