Посты про утро для взрослых без пошлости

Мой муж — идиот. У него есть утренн...

Мой муж — идиот. У него есть утренний ритуал, который, по его словам, приносит ему удачу. Каждое утро, когда я умываюсь и чищу зубы, муж поджидает момент и вскакивает голый в ванну, бьёт меня по заднице и убегает. Он реально верит, что если не сделает этого, день не задастся.

комментарии: 0

Вместе 5 лет, из них год живём вмес...

Вместе 5 лет, из них год живём вместе. Я так больше не могу. Она оставляет свои использованные прокладки и тампоны в ванной, иногда вместо них покупает памперсы! Чистит зубной щёткой сапоги, разбрасывает по дому нижнее бельё, ходит голая (живём на первом этаже, нет плотных штор), засыпает в ванной, готовит по утрам ГОРОХ, по выходным пьёт малагу, покупает леопардовые вещи и плюётся в форточку. Ребята, я так больше не могу.

комментарии: 0

Если лень мыть пол/посуду/себя/обув...

Если лень мыть пол/посуду/себя/обувь/голову, влом красится с утра в выходной или чистить зубы, нечем готовить, нет настроения на секс - я вспоминаю подруг. Как их парни жалуются на бардак, отсутствие жратвы, недотрах и вынос мозга, на растянутые футболки и нежелание работать уже в 23, на отсутствие хобби. И я встаю. Привожу себя и квартиру в порядок, готовлю и сажусь за фортепиано. Читаю книги, учу С# и шью шторы, а с утра перед учебой иду на работу. И мне интересно. И муж носит меня на руках.

комментарии: 0

каждое утра меня будит трахающаяся ...

Теги: 

каждое утра меня будит трахающаяся пара попугаев на моем шкафу

комментарии: 0

Я всегда засыпаю позже своего парня...

Теги: 

Я всегда засыпаю позже своего парня. Почти каждую ночь он внезапно просыпается, начинает страстно меня целовать и говорить всякие пошлости, пару раз дело доходило до секса) Самое интересное, что утром он ничего не помнит. Раньше меня пугало это, а сейчас специально лежу и жду, когда он накинется на меня с поцелуями)))

комментарии: 0

Кажется я раскрыла секрет мягких му...

Теги: 

Кажется я раскрыла секрет мягких мужских рук! ;) Вчера ночью удовлетворяла своего мужчину рукой. Довела до оргазма. Немного семени попало на ладони. Смывать уже не пошла. Утром кожа на руках как у младенца.

комментарии: 0

Недавно решили с подругой посидеть ...

Теги: 

Недавно решили с подругой посидеть и отдохнуть от мужей, мой муж был на смене в ночь, а своему она сказала, что останется у меня, выпили, смеялись, танцевали и легли спать, утром она пришла домой в отличном настроении, но все изменил сосед, который пришёл просить их с мужем больше не заниматься любовью так громко, а то у них маленькая дочь, которая может все услышать. Подруга подала на развод и живёт у меня, а ее муж удивляется со словами "я думал вы там тоже трахаться будете..."

комментарии: 0

надо было сдать сперму на анализы д...

Теги: 

надо было сдать сперму на анализы для определения надобности операции. пришлось дрочить с утра дома. Мало того что как-то стремно, что все знают это, так еще и кажется что на тебя все смотрят, когда ты идешь с баночкой спермы в руках.

комментарии: 0

Пили с отцом на даче, теперь я знаю...

Теги: 

Пили с отцом на даче, теперь я знаю, что мама курит с универа, не пьет, потому что у нее непереносимость алкоголя и не любит заниматься сексом по утрам.. А я то думала, что мои родители святые люди со вторым случаем непорочного зачатия!

комментарии: 0

Год назад тридцать первого приполз ...

Теги: 

Год назад тридцать первого приполз с работы уставший как сука, выпил 50 грамм и вырубился случайно! Всё проспал-проебал! Телефон не слышал -друзья звонили . В параллельной вселенной себя утром почувствовал. И не жалею ни хуя, что так всё вышло!

комментарии: 0

Мы с братом живем в одной комнате, ...

Теги: 

Мы с братом живем в одной комнате, у него плохое зрение, примерно -8, соответственно без очков он не видит практически ничего. И когда перед сном он снимает очки, или с утра еще без них, то я спокойно хожу по комнате голая, он все равно не заметит

комментарии: 0

Утро. Занимались с женой сексом, по...

Теги: 

Утро. Занимались с женой сексом, пока дети спали. Жена настояла на том, чтобы под одеялом. В самый ответственный момент притопал старший сын, посмотрел и сказал: "Ты зачем маму шатаешь?" Мы с женой начали хохотать. Теперь это семейный прикол))

комментарии: 0

Утром сегодня иду и вижу, как сосед...

Теги: 

Утром сегодня иду и вижу, как соседская девочка перед подъездом продаёт бумажные самолетики. Я купила ВСЕ, она охуела от счастья. А наш препод на лекции охуел от аэрошоу ))

комментарии: 0

Поехала в командировку в Сочи, все ...

Теги: 

Поехала в командировку в Сочи, все дела сделала, самолёт обратно утром, решила прогуляться по набережной. Сижу на скамеечке, ем мороженное, мимо идёт зазывала в костюме Джека Воробья. Подсел ко мне, пригласил на вечеринку ( он же зазывала), говорит приходи вечером к нам на дискотеку, буду ждать... Я хотела поломаться, а потом думаю, когда ещё смогу сексом с Джеком Воробьем заняться? Взяла и пришла! И не пожалела. Привет из дождливого Питера, Джек!

комментарии: 0

Вчера прилетела в родной Гоа. Мечта...

Теги: 

Вчера прилетела в родной Гоа. Мечтала и ждала почти год. Море, солнце, спокойствие, шезлонг, книга, йога и правильное питание. В итоге заблевала несколько пляжных кафе и все утро унюханая и укуреная в щи трахалась с тремя Англичанами.

комментарии: 0

Раз в месяц мы с женой устраиваем с...

Теги: 

Раз в месяц мы с женой устраиваем себе "супер выходные". Она покупает билеты в соседний город. Я же прошу сестру посидеть с дочкой. В субботу утром мы уезжаем, снимаем номер в гостинице и устраиваем секс игрища со всеми вытекающими. Ближе к вечеру прогулки, кино, театр и т. п. Ночью же просто в тишине в обнимку засыпаем. Воскресенье объявляем днем лени, сидим в чем попало, едим пиццу, смотрим сериалы и ничего не делаем. Вечером едем домой. Очень помогает отвлечься от бытовухи

комментарии: 0

Как-то утром дома, после пати, мы с...

Теги: 

Как-то утром дома, после пати, мы с парнем, пьянющие. решили пошалить:) в порыве страсти выползли на незастеклённый балкон и стоя продолжали шалить, а я - визжать. Голые.И вот я вывешивась через перила головой, плечами и грудью (4й этаж) и вижу мужика внизу. мы встретились с ним взглядом (я - не отрываясь от процесса) он поднял руку и показал мне большой палец вверх)))

комментарии: 0

Прихожу утром на работу, пью кофеёк...

Теги: 

Прихожу утром на работу, пью кофеёк и довольно потягиваюсь в лучах весеннего солнышка. Одна из коллег резко вскакивает и кричит: да ты уже задолбала демонстрировать на каждом углу, что тебя муж трахает, будь скромнее! Она в слезах за дверь, мы с коллегами в лёгком шоке. Бедная девочка, все знают, что муж после работы забирает из нашего офиса не её, а свою любовницу, а она едет домой на метро.

комментарии: 0

Сегодня я впервые поняла, насколько...

Теги: 

Сегодня я впервые поняла, насколько бывает опасно ездить стоя в маршрутках. Еду на работу, утро. Воскресенье. Людей мало. Тут водила не успевая отъехать от остановки тормозит. В результате только зашедший мужчина падает и рассекает голову. Кровь идет, небезразличные люди дают пострадавшему салфетки и пластырь. А водитель, продолжая ехать, отвечает, как ни в чем не бывало: "Держаться надо". Ну да, а хуле...

комментарии: 0

Работаю реаниматологом. Всю ночь сп...

Теги: 

Работаю реаниматологом. Всю ночь спасал деда. Спас! Утром интересуюсь у подопечного как дела. "Ху*во, сынок!". Интересуюсь почему. "Ты помешал моей реинкарнации, у*бок!". Опять жалею, что не пошёл в патологоанатомы...

комментарии: 0

Бегаю вчера по парку, слушаю музыку...

Теги: 

Бегаю вчера по парку, слушаю музыку, вникаю в предстоящий поединок по mma, и тут мне на встречу выходит мужик абсолютно голый!!! Я ох4ел, подхожу к нему и спрашиваю: ты че дебил? На что он мне отвечает: извините мол пожалуйста, не подумайте ничего плохого, у нас просто с женой игра такая, она кстати скоро пробегать будет, можно я пойду.. На что я спросил: дак ведь бля9ь холодно для таких игр. На что он ответил: любовь греет парень, дай бог тебе такого! Я подумал боже упаси, страна ждет героев, пи34а рожает дураков. Он кстати не совсем голый был, на нем был плащ просто под ним нихера, и выпрыгнул когда я пробегал, видать думал жена.. это всё утром было примерно в начале седьмого утра! Правда я до сих пор в шоке никогда с таким не сталкивался!!!!!

комментарии: 0

Подобрал я на улице котёнка, позже...

Теги: 

Подобрал я на улице котёнка, позже купил ему игрушек, одна из нах была палка на пружине. Просто лепишь ее к стене, а он ее дербанит, через какое-то время он начал играть со всем, что напоминало ему эту палку, дверные ручки, карандаши, торчащие с краю стола и пр. Просыпаюсь однажды утром, к слову сплю голый, естественно с утра бывает стояк, иду умываться. Конечно это увидел мой пушистый сожитель, в общем этот посланник сатаны прыгнул и на эту палку. Больше голый не спал.

комментарии: 0

Утро сильного и независимого

комментарии: 3
6 лет назад
Вася
да то голубые, мягкие и пушистые, настоящие мужики жесткие и колючие

Утро субботы в разных странах

Для россиян оно самое тяжелое

Прикол - Утро субботы в разных странах

комментарии: 0

Кого-то котейка будит, мурча и выли...

Кого-то котейка будит, мурча и вылизывая, кого-то, топчась, чьи-то котейки начинают играть с утра... А мой засранец будит меня каждое утро тем, что залезает на мою ногу, укрытую пледом, и жестоко и долго трахает её! Скидываю - подождёт чуть-чуть и опять залезает. Прижму ноги к груди - все равно найдёт ноги и корячится на них. И так пока не встану. Ну, правда, затрахал.

комментарии: 0

Как я выгляжу утром

Мое утреннее состояние

Приколы - Как я выгляжу утром

комментарии: 0