Посты про умных женщин для парней

Что Женщине нужно на самом-то деле,...

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем! Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе! Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке! Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - н...
Показать полностью
комментарии: 0

В далеком 1987 году мы жили в доме ...

В далеком 1987 году мы жили в доме около леса на первом этаже. Окно моей комнаты выходило на лес и на старые гаражи, которые располагались метрах в ста от дома. У одного из гаражей стоял деревянный красный крест с человеческий рост. Я всегда его боялась. На этом месте давно была обнаружена голова девушки, а тело нашли позже в лесу. Однажды перед сном я увидела, как около креста стоит женщина. Она стояла и просто смотрела прямо, прямо на наш дом. Я до жути напугалась, завернулась в одеяло и пыталась заснуть. Спустя какое-то время я услышала стук в окно. Я повернулась и увидела за окном лицо этой женщины. Я так сильно закричала, что на мой крик прибежали родители, но к тому времени женщина за окном исчезла. Ночь спала в комнате с родителями. На следующий день раздался звонок в дверь. Пришла эта женщина. Оказалось, что это сестра погибшей девушки. Она увидела ночью, как я наблюдала за ней, и ей не пришло в голову ничего умнее, чем подойти ко мне и сказать, чтобы я не боялась, что она не призрак. После этого случая мы с родителями поменялись комнатами, чтоб мне не видеть этот ужасный крест.

комментарии: 0

Жена с юности хотела ребёнка - я, к...

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом. Первые пару недель всё было хорошо - милые совместные фото, хэштеги, куч...
Показать полностью
комментарии: 0

Был у меня парень... Интеллигентный...

Был у меня парень... Интеллигентный, умный, с хорошим образованием и работой, была квартира в центре города и машина. Без вредных привычек, которые я ненавижу — не мужик, а счастье. Однажды сдал машину на ТО, поехал забирать, я с ним увязалась на метро. Вагон полупустой, люди есть. Сели. И тут я слышу, он постанывает. Смотрю — а он сидит и яйца начесывает всей пятерней. Женщины напротив встают и уходят, замечание одна сделала, а ему хоть бы что. Не смогла дальше смотреть. Ушла от него. Противно.

комментарии: 0