Посты про умных дураков

Сижу в приложении для знакомств. Им...

Сижу в приложении для знакомств. Имя, фотки и возраст не мои. Просто развлекался. Но наткнулся на девушку. Всё в ней прекрасно, красивая, умная, добрая, открытая, часами болтаем. Просто мой человек и все тут. Одно но. У неё ВИЧ, а самое страшное, что мне, дураку, все равно. Она тоже ко мне привязалась очень. Никогда не встречал такой удивительной девушки. Не знаю, как сказать ей, что я - не то лицо на фотке. Боюсь, закончится общение.

комментарии: 0

Есть такое выражение, «накрасить гл...

Есть такое выражение, «накрасить глаза». В 3 года, будучи не очень умным ребенком, я нашла мамину тушь и стала пихать щетку в глаз, ведь красят-то именно глаза. Расплакалась от неприятных ощущений в глазу и решила, что красота не стоит таких жертв, а взрослые - дураки.

комментарии: 0

С женой вместе уже 30 лет: прошли б...

С женой вместе уже 30 лет: прошли бок о бок и бандитские 90-е, и голодные нулевые. И невесту сына тоже встречали вместе. Я не знал, что бывают такие женщины! Все время, что она у нас гостила, мы собирали лего, играли в приставку, говорили обо всем на свете, шутили, да всего и не опишешь. Девочка умная, разносторонняя, кругленькая и румяная, как свежая булочка, совсем сорвала старику крышу! Проведя время с ней, понял, что женщина, оказывается, может быть отличным другом, а у нас с женой нет ничего общего, кроме быта. Очень рад за сына, что смог найти Женщину с большой буквы. Перед женой стыдно. Всю жизнь вместе, а я понял, что не люблю и сижу мечтаю о другой. Старый дурак.

комментарии: 0

Муж устроился на работу, подружился...

Муж устроился на работу, подружился с коллегами (все молодежь), мы все вместе стали проводить время — с ними и их женами. Есть там один одинокий парень, и муж почему-то стал полушутливо, полувсерьез меня к нему ревновать. Мол, он и симпатичный, и умный, и образованный, и вы с ним похожи... При этом муж сам далеко не урод и не дурак. Я стала очень сдержанно вести себя с этим парнем: вежливо и приветливо, но вроде как "невидимую границу" провела. Муж впоследствии подружился с этим парнем, и тут этот парнишка делится с ним сожалением, что "у вас такая семья милая, а мне с твоей женой так трудно общий язык найти, она такая замкнутая". И муж после этого пришел и говорит: "Ты будь с ним поприветливее, переживает парень..." Вот сижу, помираю со смеху над этими двумя товарищами, больше, конечно, над мужем)))

комментарии: 0

Работаю в Сбербанке. У клиента фами...

Работаю в Сбербанке. У клиента фамилия Дураков. От предприятия приходят списки для зачисления з/п. Дуракова в списках нет, и не увольняли его. Ничего понять не можем. Оказалось, что он поменял себе фамилию, и теперь он Умный.

комментарии: 0

Альбер Турнье писал: « В общении с ...

Альбер Турнье писал: « В общении с женщинами мужчина самого тонкого ума становится умнее». Мужчины, мы с вами не дураки, поэтому давайте выпьем за то, чтобы не упускать возможности пообщаться с нашими прекрасными, дорогими и горячо любимыми женщинами!

комментарии: 0

Философ Ламетри сказал: «Красивая ж...

Философ Ламетри сказал: «Красивая женщина, считающая себя некрасивой, кажется мне столь же смешной, как умный человек, думающий, что он дурак». Выпьем, девочки, за то, чтобы не казаться смешными!

комментарии: 0

Тебя, подруга, с днем рожденья позд...

Тебя, подруга, с днем рожденья поздравляю, Есть нынче повод дружно покутить, Стабильный бизнес свой иметь желаю, Быть независимой от всех, богато жить. От дураков держись подальше, будь умнее, Не плюй в колодец, ведь придется воду пить, Живи сто лет, не плача, не жалея, Еще любимою всегда желаю быть.

комментарии: 0

Умный человек может влюбиться как б...

Умный человек может влюбиться как безумный, но не как дурак. Так выпьем за то, чтобы безумцы в любви никогда не оставались в дураках!

комментарии: 0

"Умный человек может быть влюблен к...

"Умный человек может быть влюблен как безумный, но не как дурак," — писал Ларошфуко. Так давайте же выпьем за безумную любовь!

комментарии: 0

"Умный человек может быть влюблен к...

"Умный человек может быть влюблен как безумный, но не как дурак," - писал Ларошфуко.
Так давайте же выпьем за безумную любовь!

комментарии: 0

Один мудрец сказал: познай самого с...

Один мудрец сказал: познай самого себя, то есть обрати свой ум на себя, на самосознание, самоанализ, самооценку, а это и значит - рефлектировать. Я тут решил перефразировать и обнаружил. Что есть "я" и есть не "я". Среди той субстанции моего "я", которая привычна для моей рефлексии и которая выражается симпатичным понятием "умный человек", я вдруг обнаружил солидное образование, называемое "дурак". Действительно, все умные в 30-градусный мороз сидят по домам, а я, дурак, отправляюсь в гости на другой конец С.-Петербурга. Но вот сейчас я с удовольствием вижу, что
попал в интересное существо, да еще с красивыми женщинами. Таким образом, моя субстанция "дурак" оказалась правильней субстанции "умник", и я пью за умных дураков и приятное обществен.

комментарии: 0

Есть такая мудрость: умный молчит, ...

Есть такая мудрость: умный молчит, когда дурак ворчит. Выпьем за мужчин, которые в нужный момент умеют держать язык за зубами!

комментарии: 0