Приличные посты про телефон для взрослых

Когда-то мне стало интересно, как з...

Когда-то мне стало интересно, как звучат мои стоны, когда мы с молодым человеком занимаемся сексом (причём он вообще ни звука при сексе не издаёт). Включила диктофон на телефоне и убрала его подальше, чтобы ничего не заподозрил. Потом я послушала запись, и она мне настолько понравилась, что я ее сохранила. Парень уже как четыре месяца бывший, а я все ещё пользуюсь этой записью в своих личных нуждах ;)

комментарии: 0

Переехала за границу, познакомилась...

Переехала за границу, познакомилась с мужчиной. Приятно проводили время, он хорош собой, очень вежливый, в сексе нежный и заботливый. Как-то зашли покушать. Пока я ждала заказ, он ушёл в уборную. Проходит полчаса, его нет. Я переживать начинаю, зашла в мужской туалет, он там стоит общается по телефону. Во время ужина, по телефону. Я обиделась, собралась домой. В машине тоже по телефону говорит. Закончил. Я спросила кто звонил. «Да это бывшая моя, с парнем поссорилась, надо было поддержать».

комментарии: 0

Минутка расизма

Рассизм в Биалйне

Приколы - Минутка расизма

комментарии: 28
3 года назад
Бек
А чо жопу таптали

В последнее время часто ставлю теле...

В последнее время часто ставлю телефон на зарядку перед сексом. Теперь длина акта определяется у нас с девушкой в процентах заряда. Стараемся всегда заряжать телефон до 100%.

комментарии: 0

Отчаянные ребята

комментарии: 0

Давеча смотрел домашнее секс-видео,...

Теги: 

Давеча смотрел домашнее секс-видео, которое снимал на мобильный телефон. Всё как в настоящем кино для взрослых, жёстко, анал, орал и вагинал...И пересматривая это видео я понял, что я по жизни действительно неудачник! Мой член остоянно выскакивал из рта моей девушки, скакивал из её влагалища и даже из попной дырочки...Я неудачник! Но я упорный неудачник, я не сдавался и пытался снова и снова, и снова и снова мой член выскакивал из моей подруги...

комментарии: 0

Какая-то малолетняя пиздёнка пишет ...

Теги: 

Какая-то малолетняя пиздёнка пишет мне ВК, какой у моего мужа классный член! Мой муж — таксист. Когда я залезла в его телефон, то увидела переписку именно с НЕЙ. Платила за поездки она ему МИНЕТАМИ. Девке 17 лет. Бляди.

комментарии: 0

iPhoneX

Теги: 

Что же это может быть....

Приколы  - iPhoneX

комментарии: 4
6 лет назад
Дуда
И тут ФСБ не дремлет. Работают.

Сижу вчера на лавочке в парке, разм...

Теги: 

Сижу вчера на лавочке в парке, размышляю. Краем глаза вижу шевеление, поворачиваю голову - а за деревцем стоит мужик и дрочит. И такая меня злость взяла! Со словами "ах ты, сука! Тебя-то я и ждала!", я вскочила, наставила на него камеру телефона. Он дернулся и рванул в кусты - а я с криком "стоять, ублюдок!" ломанулась на ним. Пробежала метров тридцать - и с такой же скоростью помчалась обратно. Офигела сама от себя. Вот же разозлил!

комментарии: 0

Работаю рядом с элитным жилым домом...

Работаю рядом с элитным жилым домом. Получаю очень мало. Машина бюджетная. Мыла ее прямо на парковке возле работы. Созерцал сей процесс мужчина на дорогой машине. Подходит и спрашивает с высокомерием: "Неужели на мойку денег нет?" Я смутилась, но не растерялась, сказала не денег нет, а времени. Он хихикнул, кинул свой номер телефона как собаке в ноги, "позвони когда совсем туго будет, отработаешь." И показывает жест со смыслом отсосешь. Так вот, воздух из колес отсосала тебе я абсолютно бесплатно.

комментарии: 0

я выслушиваю по телефону страдания ...

я выслушиваю по телефону страдания друга, в которого когда-то была влюблена, насчет его френдзоны, а сама в это время трахаю пальцами девушку, из-за которой он столько лет убивается :D

комментарии: 0

Печалька

комментарии: 0

Четыре года назад я была жирной, не...

Четыре года назад я была жирной, необразованной дурой. Выявила одну методику - воображаемый парень. Нет, никаким подругам я про него не говорила, якобы по телефону я с ним не разговаривала. Просто представляла, что сплю не одна. Ради него я менялась. Сейчас - образованная, стройная и привлекательная особа. Когда я встретила свою реальную любовь, я чувствовала себя даже шлюхой - так я привязалась. И когда легла спать с парнем мне приснился сон: мужской силуэт сказал: "Ты молодец, береги себя".

комментарии: 0

Как-то в 11 лет обычным утречком я ...

Как-то в 11 лет обычным утречком я вышел на улицу и пошёл на турник. Начал делать подъем-переворот и на перевороте понял, что что-то не то и улетел на асфальт метра за два. Турник был мокрым. Сломал обе руки, одна из них с открытым переломом. Никого на улице, чтобы помочь. Вправил кость, зажал разорванную вену второй сломанной рукой, ключами в зубах открывал дверь, набирал носом номер телефона мамы... Мама назвала этот трюк "солнце мах - об землю трах". До сих пор вспоминает и улыбается

комментарии: 0

Вот было время

Нашел в коробке с игрушками nokia 2007 года,на нем до сих пор 2 палки

Нашел в коробке с игрушками nokia 2007 года,на нем до сих пор 2 палки

комментарии: 0