Пошлые посты про субботу

Недалеко от моего дома есть городск...

Недалеко от моего дома есть городской пруд, рядом ресторан. Летом, когда хорошая погода, пятницу и субботу вечерами провожу с удочкой на берегу. Но цель не рыбалка, а свадьбы в ресторане. Когда все нажрутся, начинается пьяный бабий бред: кто-то должен трахнуться с чужим мужиком для исправления судьбы, кармы, открытия чакр. Кого я только не трахал: свидетельниц, старших сестёр невесты, одиноких подруг, самих невест, немогущих зачать и т. д. Вот интересно узнать, помогло ли…

комментарии: 0

У мужа очень странная особенность, ...

У мужа очень странная особенность, он может заниматься сексом только в определённые дни и время. В среду, пятницу и субботу у нас в десять часов вечера должен быть секс, но в другое время он никак не может. Если я не могу, то он мастурбирует. Недавно уговорила его поменять дни и вместо среды сделать это во вторник в восемь вечера. У него не встал и ничего не получилось. Он сам считает это странностью, но сделать ничего не может.

комментарии: 0

Как-то, будучи юными и не очень тре...

Как-то, будучи юными и не очень трезвыми, решили с подругой заняться сексом втроём. Для совершения этой цели пошли к общему другу, который, по его словам, был опытным ловеласом. Заявились, намекнули, обе раздались, друг с радости сдернул штаны, и тут до нас докатилась волна ядреной вони. Секса, конечно же, не получилось, но при упоминании друга в диалогах его имя теперь звучит как "Саша, у которого вонял хуй". Саша мылся один раз в неделю по субботам. Тогда была пятница.

комментарии: 0

Раз в месяц мы с женой устраиваем с...

Раз в месяц мы с женой устраиваем себе "супер выходные". Она покупает билеты в соседний город. Я же прошу сестру посидеть с дочкой. В субботу утром мы уезжаем, снимаем номер в гостинице и устраиваем секс игрища со всеми вытекающими. Ближе к вечеру прогулки, кино, театр и т. п. Ночью же просто в тишине в обнимку засыпаем. Воскресенье объявляем днем лени, сидим в чем попало, едим пиццу, смотрим сериалы и ничего не делаем. Вечером едем домой. Очень помогает отвлечься от бытовухи

комментарии: 0

Мой парень - бармен в крутом ночном...

Мой парень - бармен в крутом ночном клубе) Прихожу к нему на работу по субботам и смотрю, как его клеят телочки) Меня это очень возбуждает. Прихожу домой и трахаю его, представляя, что я - это та или иная девушка, что его клеили.

комментарии: 0