Пошлые пахабные посты про субботу

У мужа очень странная особенность, ...

У мужа очень странная особенность, он может заниматься сексом только в определённые дни и время. В среду, пятницу и субботу у нас в десять часов вечера должен быть секс, но в другое время он никак не может. Если я не могу, то он мастурбирует. Недавно уговорила его поменять дни и вместо среды сделать это во вторник в восемь вечера. У него не встал и ничего не получилось. Он сам считает это странностью, но сделать ничего не может.

комментарии: 0

Как-то, будучи юными и не очень тре...

Как-то, будучи юными и не очень трезвыми, решили с подругой заняться сексом втроём. Для совершения этой цели пошли к общему другу, который, по его словам, был опытным ловеласом. Заявились, намекнули, обе раздались, друг с радости сдернул штаны, и тут до нас докатилась волна ядреной вони. Секса, конечно же, не получилось, но при упоминании друга в диалогах его имя теперь звучит как "Саша, у которого вонял хуй". Саша мылся один раз в неделю по субботам. Тогда была пятница.

комментарии: 0

Мой парень - бармен в крутом ночном...

Мой парень - бармен в крутом ночном клубе) Прихожу к нему на работу по субботам и смотрю, как его клеят телочки) Меня это очень возбуждает. Прихожу домой и трахаю его, представляя, что я - это та или иная девушка, что его клеили.

комментарии: 0