Посты про сильный характер для мужа

Мне обидно, что отец мужа очень сил...

Мне обидно, что отец мужа очень сильно отличается от моего отца. Отец мужа умный, сильный духом, берет на себя ответственность, работящий, умеет отлично заработать, серьезный, статный мужчина. А мой отец в точности наоборот: не особо умен, слабый характер, не любит брать ответственность, избегает её, ленивый, матерится, не следит за внешностью (желтые ужасные зубы), тупой юмор. Просто обидно... Я тоже хочу иметь отца, которым могла бы гордиться.

комментарии: 0

Всегда была спокойным и мирным чело...

Всегда была спокойным и мирным человеком. Вышла замуж за хулиганистого парня. Спортивный, сильный, боец по жизни, неплохой муж. Но однажды поднял на меня руку. Шок, обида, раздумья - что же делать? Понимаю, что это может повториться еще и еще раз, и тогда насилие не остановить. А я сижу дома с тремя детьми, если развестись - надо уезжать из нашего маленького городка, так как спокойно жить он мне не даст. В силу своей инертности очень трудно было принять решение, не тот у меня склад характера, да и актриса из меня никакая. Но когда в следующий раз получила оглушающую пощечину (про звезды в глазах правильно пишут, это не фигура речи), собрала всю силу воли и спокойно сказала: "Ты, конечно, понимаешь, что я не могу ответить ударом на удар, силы у меня не те. Но не думай, что я это опять так и оставлю. Если еще раз хоть пальцем тронешь - дождусь, когда ты заснешь, закипячу полную кастрюлю воды и вылью тебе на голову. Ты останешься жив, но никогда больше ничего не увидишь сваренными гла...
Показать полностью
комментарии: 0

Я всегда знал, что придет момент, к...

Я всегда знал, что придет момент, когда у меня появиться зять. Я всегда переживал по этому поводу. Ведь моя дочь достойна только лучшего. А какого она повстречает, человека было неизвестно. Когда я познакомился с тобой, я проявил всю твердость характера. Я хотел, чтобы ты понял, что моя дочь нуждается в лучшем муже. Что ты должен заботиться о ней не хуже, чем это делал я. Когда я понял, что человек ты надежный, только тогда я стал мягче с тобой. Поэтому, дорогой зять. Я хочу выпить за то, чтобы ты ценил и любил мою дочь сильнее всех на свете. Пусть счастье накроет Вас с головой. За твои старания, зять!

комментарии: 0