Пахабные посты про радость жизни

У меня вагинизм – это боль при поло...

У меня вагинизм – это боль при половом контакте. За всю мою жизнь у меня ни разу не было безболезненного секса. Сложно представить, каково это, когда весь мир на этом помешан, - не иметь возможности оценить эту радость, не иметь возможности доставить удовольствие любимому человеку. Ни один врач не смог мне помочь: ни гинеколог, ни сексопатолог. Но я не теряю надежду.

комментарии: 0

Мой парень не делает мне куни, я же...

Мой парень не делает мне куни, я же постоянно радую его минетом. Те, кто узнают об этом, начинают меня жалеть, мол, бедняжка, лишаешься всех радостей жизни. Только вот из всех людей, которые мне когда-либо делали куни (а их не менее 15), лучший был вообще от девушки. А мужчины, которые старались таким образом "отблагодарить", лишь сбивали весь настрой и желание своими неумелыми попытками. Поэтому я уже давно пришла к выводу: фиг с ним с куни, зато секс с моим мужчиной всегда на высоте))

комментарии: 0

Читаю про секс в разных позах и вид...

Читаю про секс в разных позах и видах и завидую по-черному, потому как девственница до сих пор. Спасает мастурбация и большая подборка любовных романов. "Спасибо" строгим родителям за отсутствие в моей подростковой жизни, дискотек и молодых людей. До своих 33 лет не научилась и не стремлюсь научиться общаться с противоположные полом. Владею английским языком, и как на родине, так и за границей проще спросить что-либо у женщины, чем у мужчины. При заселении в отель пришла в номер и от радости прыгала до потолка, потому что обслуживала меня женщина-администратор. Понимаю — меня ждет одинокая старость в окружении цветов и любовных романов, но ничего поделать не могу.

комментарии: 0

Мои родители развелись из-за измены...

Мои родители развелись из-за измены мамы. В детстве я её ненавидела, так как просто не могла понять, как можно врать человеку, брать его деньги, а трахаться с другим. Сейчас мне за 40 лет. Маму прекрасно понимаю. Семья семьёй, а годы, продолбанные без чувств, любви, радости, никто не вернёт. И можно сколько угодно морализаторствовать, но жизнь одна, и прожить её серо и серьёзно, конечно, ужасно праведно, но как-то обидно. Шифроваться нужно было лучше! Мой драгоценный (разумеется, тоже изменявший мне муж) искренне уверен в том, что я святая и праведная.

комментарии: 0

С днем рождения, дорогая, Поздравл...

С днем рождения, дорогая, Поздравляю я тебя. Счастья, радости, удачи, Теплоты, любви, добра! Денег полные карманы, Одеяний шкафа три, И всего, что ты захочешь! Всё от жизни ты бери! Чтоб здоровье не «бузило», Организм чтоб твой крепчал. Мужики чтобы любили... И оргазм всегда бывал!

комментарии: 0

Желаю заразиться на всю жизнь, Теб...

Желаю заразиться на всю жизнь, Тебе и радостью, и оптимизмом, Ответственностью можно приболеть, А иногда и можно пофигизмом. Желаю, чтобы мучили тебя, Зуд страсти нежной, приступы богатства, Других болезней пусть не будет никогда, Для профилактики же сексом заниматься!

комментарии: 0

Бизнес пусть цветет светлее, И дае...

Бизнес пусть цветет светлее, И дает свои плоды. Храбрости тебе желаем, Не бросай свои труды! Успеха, море позитива, Секса, нежного интима, Слёзы радости и счастье — Будут в жизни пусть по чаще. В день рождения все желания, Что успела загадать, Пусть исполнятся в мгновение, Не заставив себя ждать!

комментарии: 0

Мне 38, замужем, есть взрослая дочь...

Мне 38, замужем, есть взрослая дочь. Полгода назад появился в моей жизни человек. Этот мужчина дарит мне радость и яркие эмоции, а также разные приятности в виде подарков или небольшой поездки, а секс наш великолепен. Вроде, ничего удивительного, если бы не одно но. Вот уже больше года я борюсь с раком - химия каждые три недели и почти постоянные боли, больницы, врачи, анализы и т. д. Мой любимый в курсе всего. Я очень устала болеть, но я благодарна судьбе, что вместе с испытанием получила счастье!

комментарии: 0

Я настолько круто трахаюсь, что все...

Я настолько круто трахаюсь, что все мои бывшие хором орали, что лучшего секса у них в жизни не было. Я делаю всё и разрешаю всё, я знаю физиологию и эрогенные зоны так, что у мужиков ноги дрожат от кайфа. Я действительно крута. Но вот уже третий мой бывший любовник, вздыхая, покупает своей бабе машину, а мне никогда и ничего никто не дарил, из чего я сделала вывод, что радость секса у мужиков таки не в процессе, а в том, что баба без новой тачки "не даёт-с" и этим она более желанна.

комментарии: 0

Развожусь с мужем. В процессе поним...

Развожусь с мужем. В процессе понимания, что нужно уходить, поняла... Я ДУРА! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДУРА! Несколько лет со мной находился абсолютно чужой человек! У нас разные взгляды на жизнь, семью, разные интересы и отношения к дружбе. До встречи с ним я была яркой, творческой, начитанной личностью, которая принимала свои недостатки и любила достоинства. А с ним опустила свою самооценку ниже плинтуса, забросила интересы, потеряла индивидуальность и пыталась стать "идеальной сельской женой" (хозяйство, огороды, заготовки - главный смысл жизни). Итог: бросила всё в один день и сейчас одна. Без вечных упрёков и головомоек, сравнений и наставлений. Даже отсутствие секса не омрачает мою радость и СВОБОДУ!

комментарии: 0