Посты про работу с матом для парней

Мой парень постоянно говорил мне, ч...

Мой парень постоянно говорил мне, что я вожу машину, как тупая пизда (мой водительский стаж — семь месяцев, его — пять лет). Несколько дней назад он разбил свою машину из-за того, что засмотрелся на что-то в салоне. Теперь я отвожу его на работу, а он тихо и мирно рассматривает салон, только уже на пассажирском месте. Охохо.

комментарии: 0

Появился гул в машине. Муж, зная, ч...

Появился гул в машине. Муж, зная, что у меня денег нет, вызвался отвезти ее в сервис. Отвез, насчитали ремонта на 35 тысяч. Приехал домой гордый, что все починил, но сказал, мол, денег от меня в следующем месяце не жди даже за квартиру, все ушли на ТВОЮ машину (я езжу с нашим ребенком сейчас в ней и на работу (работаю, хоть и в декрете)). Когда я спросила, где чек, начал врать, а потом прислал фото, где общей суммы не видно, но видны стоимость работ и запчастей. Я посчитала, получилось 7 тысяч. Уроки экономии на жене от мужа, хули.

комментарии: 0

Установил в машине мощную аудио сис...

Установил в машине мощную аудио систему... Не дают нормально слушать. Еду на работу, народ в пробках просит убавить громкость. Еду с женой, тоже не дает громко слушать... Денег вбухано куча. А слушаю только когда друзья нажруться на природе и просят устроить дискотеку. И то блядь слушаю их музыку!

комментарии: 0

Человек я одинокий, не довелось пок...

Человек я одинокий, не довелось пока что встретить ту единственную, хотя должность, машина, квартира, всё при мне. Неделю назад ехал домой с работы. Холодно, ливень, все дела. Выехал на трассу. Разогнался до сотки. Тут хрен знает откуда выбегает собака, маленький щенок, промокший насквозь. Резко тормознул и тут на охуительной скорости мне в зад влетает машина, которая по всей видимости была за мной (такой же еблан как я, мозгов не имеет). Затормозил я в 15-20 см от щенка. Разбил себе ебало, поставил кучу ушибов и синяков, заплатил тому пидарасу. А собаку взял себе. Отогрел, накормил, воспитываю, растём. По вечерам гоняем вместе.

комментарии: 0

Где вы все прячетесь люди которые п...

Где вы все прячетесь люди которые пишут такие классные истории? Все вокруг такие скучные, такие трусливые, всем лишь бы получить работу со стабильным окладом и жить на унитаз, всего боятся, говорят о деньгах, никто не сходит с ума. Где все бляди, кобели, больные на голову, экстремалы, извращенцы, где идиоты, где хамы, где ублюдки, где стервы и дряни. Где благодетели, где помешанные на религии, активные борцы за права женщин и других неразумных существ? (Шутка конечно) Неужели до вас не дойдет никак люди, что мы живем один, всего один раз. Живите, пробуйте путешествуйте, изучайте ядерную физику, танцуйте румбу, сходите на кокаиновую вечеринку, спуститесь в сталагмитовые пещеры, получив наследство не покупайте долбаный X5, езжайте в Индию, поплавайте с великой мантой в Иднийском океане. В старости вы не будете вспоминать свой Iphone или машину, вам будет хотеться других вещей, на которых не будет здоровья.

комментарии: 0

Отец очень хотел сына, а родилась я...

Отец очень хотел сына, а родилась я... Тогда он решил не обращать внимания но то, что я девочка, и воспитывал меня как пацана. В итоге я умею пилить, прибивать, менять, стругать, знаю названия инструментов и виды гвоздей; люблю рыбалку и футбол. В жизни это мне не раз пригодилось, в частности, когда была одна дома и прорвало стояк, я схватила консервную банку, кусок резины, шуруп, гайку и быстренько сделала хомут. Муж пришёл с работы и охуел.

комментарии: 0

Я альфонс. Мне 22, ей 35. Уже три г...

Я альфонс. Мне 22, ей 35. Уже три года живу за её счет. Квартира, машина, одежда и всё остальное – её деньги. Не работаю, но постоянно нахожусь в бассейне и тренажерном зале для поддержания формы. Два раза в день дрочу, чтобы как можно дольше не кончать (хотя и так с огромным трудом это делаю). Жестко трахаю её три раза в день и делаю куни перед сном. Периодически трахаю двух её подруг (она в курсе). Мне не стыдно. Это реально очень сложная работа.

комментарии: 0

В детстве с братом были не разлей в...

В детстве с братом были не разлей вода - как в драках, так и в дружбе. Выручали друг друга из всяких передряг, и точно так же их друг другу создавали. Как-то брат заезжал на велике в гараж, и, не сумев протиснуться между стеной и папиными Жигулями, оставил здоровенную царапину на машине. Прибежал ко мне: "Выручай!". И мы, вооружившись кисточками и темно-зеленой гуашью, которая, как нам казалось, идеально подходила по цвету и удачно замаскировала бы царапину, отправились на дело. Справившись и оценив работу, гордо удалились дальше играть. Хоть и не сразу, но преступление папа, все-таки, раскрыл, и наказал идти отмывать растекшуюся гуашь. Брат то и дело возмущался и говорил, что это все я виновата и моя дурацкая гуашь. Когда мы закончили, мама, еле сдерживая смех, подозвала меня обратно к машине и показала новую царапину, а именно - детским почерком выведенную гвоздем надпись "(мое имя) дура". Вот вам и благодарность. На брата не в обиде, тем более, за вторую царапину пиздов он получил покрепче.

комментарии: 0

У меня Додже Челленджер SRT8. Я при...

У меня Додже Челленджер SRT8. Я привык, что вижу в окно, как около моей машины фотографируются люди. Я не имею ничего против этого. Пускай фотографируются ради Бога. Но у меня слезы на глаза наворачиваются, когда я вижу, как очередная тупая пизда делает постановочный снимок, типа: "Это моя тачка! Вот я открываю дверь, а вот я ставлю свою шпильку на колесо, а сейчас я сажусь на капот". Также раздражают школьники, которые подбегают толпой и начинают ее за каким-то хуем трогать! Зачем?! Бля. Я так устал, честное слово. Помню был случай, я вышел с работы, а около моей машины фотографировались две девушки. Я стоял и смотрел на них, одна мне сказала: "Че смотришь, лошара? Тоже такую хочешь? Мы тебя не покатаем!" и начали дико ржать. Я достал ключи, отключил сигнализацию и сел в машину. Они сразу же кинулись к окну и начали что-то кудахтать! Я просто молча уехал. Другая шлюхенция поцарапала мне капот своей шипованной курткой! А толпа малолеток просто оставляет дохуя следов от пальцев!

комментарии: 0

Если бы работодатели говорили правду

Ох уж эти собеседования

Прикол - Если бы работодатели говорили правду

Прикол - Если бы работодатели говорили правду

Прикол - Если бы работодатели говорили правду

Прикол - Если бы работодатели говорили правду

 

 

 

комментарии: 0

Веселое лето рабочих людей

комментарии: 0