Пошлые посты про прощение

Первый секс с новой девушкой. Разде...

Первый секс с новой девушкой. Раздеваю её, снимаю с неё лифчик и от увиденного ловлю шок, и наружу вырывается неконтролируемый смех. У девушки была асимметрия груди: одна грудь твёрдая тройка, а вторая еле-еле единичка. И лифчик тоже был специально сшит для её тела. Девушка, плача, одевается и уходит, а я, отсмеявшись, звоню ей, утром караулю её возле подъезда. Хотел попросить прощения, но она игнорила, а потом я просто забил. Не понимаю, почему она не предупредила, чтобы избежать такой реакции.

комментарии: 0

С женой секс всегда был замечательн...

С женой секс всегда был замечательный. Пятнадцать лет вместе. Знаем, что нужно каждому из нас. В итоге многократные за один половой акт ее оргазмы и яркие мои. Секс постоянный. Недавно узнал о ее переписке с ее шефом, довольно игривой. Поговорил с ней. Сказала, что у них ничего нет, просила прощения, плакала. Стал следить: микрофон в машину, трекер туда же, вскрыл почту, вотсап. За полтора месяца не смог уличить ни в чем. А вот на жену стоять перестал. То есть совсем. Хоть и тянет к ней.

комментарии: 0

Года три, начиная с 18, встречалась...

Года три, начиная с 18, встречалась с одним сукиным сыном. Играл в группе, вел рок-н-ролльный образ жизни, фри-лав, подсадил меня на наркоту, бухали и трахались ночи напролет. Любила безумно, пыталась его исправить, хотя сама шла ко дну. После того, как попала из-за него в больницу с передозом, бросила. Не виделись лет 7, а тут столкнулись. Так он крепко меня обнял со слезами и на коленях начал просить прощения за то, каким ублюдком был. Я была в шоке. А потом с придыханием и счастливыми глазами рассказывал про девушку, которая его изменила, и про маленького сына, которого он безумно любит, про новую работу. Я была искренне рада за него, но мне было до слез обидно, что этой девушкой была не я, что это у нее получилось то, что не получилось у меня; ведь мамой этого ребенка могла быть я... Но я ему так и не сказала, что больше не могу иметь детей после аборта, который он заставил меня сделать.

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж меня изнасиловал. Это было,...

Мой муж меня изнасиловал. Это было, когда мы только начали встречаться, он мне очень нравился, мне казалось, что я влюбилась, доверяла. А он просто хотел секса, а я отказывалась, так как боялась лишения девственности. После того, что он сделал, лежал и просил прощения, крепко прижимал, чтоб я не вырвалась. Клялся, что не со зла, а от любви. Мы женились, живём, как мне кажется, в любви 8 лет, он не проявляет жестокости ко мне, наоборот забота. Вся эта ситуация настолько странная, что мне кажется, что я сплю.

комментарии: 0

Я давно замужем. Секс редкий, то ус...

Я давно замужем. Секс редкий, то усталость, то лень. Муж винит меня, якобы я должна проявлять инициативу, а он типа ставит эксперимент — люблю я его или нет. А я не чувствую себя виноватой и доказывать свою любовь танцами с бубном вокруг него не хочу. Манипулирует, давит на чувство вины, раз в неделю напивается, обзывает, требует признаться в измене. Наутро ничего не помнит, но прощения просит. Предлагала уйти, не уходит (квартира моя). А мне пофиг, живу, так как мне с ним удобно, не изменяю.

комментарии: 0